Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Международные системы наподобие web-money

504
21 декабря 2004 года
lexluther
71 / / 26.10.2004
Всем привет,

Помогите мне пожалуйста советом из своего опыта.

Я создал shareware'ный продукт и хочу оформить систему оплат для него, т.е. чтобы мне за него переводили деньги. Ознакомился с так называемыми системами регистрации (регистраторами), и выбрал SWREG.ORG (в Англии), но в случае с постсоветскими регистраторами вышел прокол (http://www.softkey.com.ua), потому что эти бомжатники сдирают до 44 % с дохода, а тяготением к плате налогов я как-то не страдаю, тем более налогов нашей стране.

Таким образом, я оформил систему оплат при помощи системы “Интернет-деньги” как наиболее оптимальной, поскольку web-money не поддерживаются нормально нигде кроме как в СНГ (а для shareware сами понимаете СНГ не оптимальный вариант), тогда как “Интернет-деньги” имеют партнеров в США к примеру.

Меня интересует, знает ли кто-то систему типа web-money или “Интернет-деньги”, которая бы работала на международном уровне (имеется в виду Китай, Индия, Япония, Евросоюз, Южная/Северная Америка, ЮАР, и.т.д.). Я хочу обойти эти банковские формальности (связанные с регистраторами), не платить налоги, и в частности получать оплату за продукты в наиболее быстрый срок, а не раз в месяц, как это организовано в системах регистраторов. В любом случае, я использую SWREG.ORG, но хочется еще какой-то оптимальный и желательно универсальный метод оплаты.

Может, кто-то слышал о такой системе и может дать хотя бы наводку.

Заранее спасибо за любой совет или помощь.
[email]lexluther@ua.fm[/email]
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог