Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Продаю исходники сайта виртуальных открыток. Недорого.

351
26 декабря 2004 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Продаю исходники сайта виртуальных открыток. Написан на PHP + MySQL. В одно время существовал в инете как самостоятельный проект. В частности при поиске сайтов виртуальных открыток по ключевым словам через Yandex выводился в списке на вторых-третьих позициях. Сумма в 500$ меня вполне устроит.
4
26 декабря 2004 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Дорого.
Да и вообще, поздняк метаться, до новго года неделя осталась.
351
27 декабря 2004 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Цитата:
Originally posted by mike
Дорого.
Да и вообще, поздняк метаться, до новго года неделя осталась.



Ну если есть заинтересованность могу скинуть цену :). Вообще за время существования сайта получил по нему несколько лестных отзывов. Есть навороченная страница редактирования открыток (по образу mirymir.ru, которую потом купил mail.ru), рейтинговая система открыток, календарь, администратор, неплохой дизайн, собственная баннерная система.

346
28 декабря 2004 года
Новая папка
256 / / 24.12.2004
Цитата:
Originally posted by PitxBull


Ну если есть заинтересованность могу скинуть цену :). Вообще за время существования сайта получил по нему несколько лестных отзывов. Есть навороченная страница редактирования открыток (по образу mirymir.ru, которую потом купил mail.ru), рейтинговая система открыток, календарь, администратор, неплохой дизайн, собственная баннерная система.



Я тебе такой за 300$ с пожизненным администрированием сделаю.

351
28 декабря 2004 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Цитата:
Originally posted by Новая папка


Я тебе такой за 300$ с пожизненным администрированием сделаю.



Между прочим проект развивался в течении нескольких лет, и даже одна довольно известная у нас web-студия в свое время разместила его как собственный сайт по домену from."web-studio".com. А твои высказывания напоминают объявления сумасшедших студентов : делаем суперсайты за 20$. :D

351
30 декабря 2004 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Цитата:
Originally posted by PitxBull
Продаю исходники сайта виртуальных открыток. Написан на PHP + MySQL. В одно время существовал в инете как самостоятельный проект. В частности при поиске сайтов виртуальных открыток по ключевым словам через Yandex выводился в списке на вторых-третьих позициях. Сумма в 500$ меня вполне устроит.



Блин ну и времена... пустые бутылки из под пива пользуются большим спросом чем исходники весьма неплохого сайта... правильно писали умные люди в умных журналах : дутая вся эта Internet-экономика как мыльный пузырь.

300
30 декабря 2004 года
ReDrum
689 / / 20.04.2000
Цитата:
Originally posted by PitxBull


Блин ну и времена... пустые бутылки из под пива пользуются большим спросом чем исходники весьма неплохого сайта... правильно писали умные люди в умных журналах : дутая вся эта Internet-экономика как мыльный пузырь.



Наверное, потому что здесь не собираются богатенькие буратины, готовые отдать несколько сотен за просто исходники. Не думаю, что бы кто либо из присутствующих горел желанием заниматься реализацией такого сервиса. Сам понимаешь, ниша уже захвачена и предоставлять по сути клон уже реализованных решений не имеет большого смысла.

351
30 декабря 2004 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Цитата:
Originally posted by ReDrum


Наверное, потому что здесь не собираются богатенькие буратины, готовые отдать несколько сотен за просто исходники. Не думаю, что бы кто либо из присутствующих горел желанием заниматься реализацией такого сервиса. Сам понимаешь, ниша уже захвачена и предоставлять по сути клон уже реализованных решений не имеет большого смысла.



Во первых он не клон, хотя и делался по образу и подобию некоторых сайтов, он достаточно оригинален что бы представлять самостоятельный интерес. По крайней мере на большинство сайтов открыток он точно не похож (я думаю по крайней мере страница редактирования открыток превосходит все что я видел, даже тот сайт c которого идею которой этой страницы я взял, помоему мне удалось ее знчаительно улучшить, у других же сайтов соответсвующие страницы слишком примитивны).. В свое время я разместил его как самостоятельный проект(заплатив за хостинг и домен - $50), и он вообщем то постепенно набирал популярность, но к сожалению у него было слабое место, которое не зависит от мастерства программирования, - это его содержание - то есть сами открытки с точки зрения художественного смысла. Дело в том что я хотел что бы присутсвовали только авторские открытки, а не всевозможный клипарт. Однако средств на дальнейшее развитие сайта(то есть на оплату профессиональным художникам за рисование хороших открыток) у меня не было и поэтому когда кончился траффик сайта который я оплатил, я не стал продлевать хостинг. Но нельзя сказать что на моем сайте никто не заработал : открутив 30 000 с лишним качественных баннеров на моем сайте баннерная сеть в которой участвовал мой сайт заработала по моим оценкам 300 - 400$. У меня тоже осталась прибыль - деньги интернета - 10 000 с лишним накопленных баннеропоказов. Но как говориться баннеропоказы себе на хлеб не намажешь.
Вот и вся еба.. internet-экономика. Но думаю хотя бы этот сайт (codenet.ru) мог бы купить хотя для того что бы выложить исходники в открытый доступ, пусть люди смотрят как надо или может быть не надо ;) - программировать.

300
30 декабря 2004 года
ReDrum
689 / / 20.04.2000
На самом деле, может тогда задуматься о смене аудитории. Я имею ввиду, попробовать поискать людей за рубежом которым нужен такой проект.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог