Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Рассуждения о полезности написания собственной ОСи

3.9K
05 января 2005 года
alexeyan
32 / / 03.01.2005
Пипл, у меня идея, а давайте интереса ради напишем ОСь... ну как идейка?
Страницы:
2
12 января 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by smartsoft
Что-то тут уже флуд пошел...



smartsoft, друг мой, а вам не кажется, что вся эта тема - изначально флуд. "мы наш мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет Гейтс!!!"...

259
12 января 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by Sanya DLR
/* Кстати, вот я ламо такое, не могу придумать ни одной задачи, которую нельзя было бы решить в Винде. */
А я не могу быть уверен ни в одной проге, что под виндой она не грохнется вместе с самой означенной здесь виндой :( ;)


Написание софта ради софта, как правило бессмысленно и никому не нужно. Даже самому создателю. Незнание ОС, как и уголовного кодекса не освобождает от ответсвенности.
А теперь серьезно.
Создание новой ОС должно ответить (на мой взгляд) во первых на два вопроса: зачем и почему. Что неудовлетворяет в существующих ОС. Чем они плохи. Зачем нужна новая. Вот и эта тема выливается в "вечный" (и по моему опять же бессмысленный спор) какая ОС лучше. UNIX или WINDOWS. Да обе они нормальные. У каждой свои достоинства и недостатки. Мат. часть нужно учить в первую очередь. У меня сын лет так в 13-14 задумал написать WINIX. Ну понятно, что это такое и чем это кончилось. Единственный плюс, хоть в архитектуре ОС разобрался. В спорах истина конечно рождается, но хоть кто нибудь может составить спецификации ОС, которая на его взгляд сможет конкурировать с UNIX и WINDOWS, или хотя бы просто высказать свой взгляд на то, какой должна быть современная ОС? По моему уж если начинать, то с этого.

447
12 января 2005 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
ух ты, класно получается, серёзный флэйм =))
>Показалось, что написано у Танненбаума слишком прямолинейно и реализация смотрит сугубо в одну сторону - UNIX.
с чего ты взял? в книге Современные ОС ни какого уклона на никсы нет, а сама книга по себе паршивенькая, фиии... Настаяшая мечта осьлдевелопера это книги антонимы Unix изнутри (Вахалия), Внтуренннне устройства и тра та та виндоус 2000 (Руссинович и Соломон). во =)
2
12 января 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by CodeWorld
в книге Современные ОС ни какого уклона на никсы нет, а сама книга по себе паршивенькая



именно поэтому, скоммуниздив у Танненбаума идею из книги (не из этой правда), Торвальдс склепал свою одиозную ОСь...

2
12 января 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Феликс Эдмундыч CodeWorld! ты две книжки забыл. по никсам - Архитектура UNIX Баха, а по винде - Рихтер (что то там про разработку эффективных приложений)...
447
12 января 2005 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
Андрей, незнаю я таких :P
2
12 января 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by CodeWorld
Андрей, незнаю я таких :P



а зря...

ЗЫ: весело флеймим.

447
12 января 2005 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
давай на мыло =) пусть всегда будет флэйм пусть всегда будет флэйм, пусть всегда буду Я! 8)
447
12 января 2005 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
кстати по теме, тот чел что начал ветку так и нестукнул мне, похоже он тоже на спамил и забыл =)
1.7K
12 января 2005 года
Envel
206 / / 29.11.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7

Кхм...

Во первых: в вашем профиле (если вы не знаете, то его может посмотреть любой, щелкнув на соответствующую ссылку в любом из ваших сообщений) указана точная дата рождения: June 18, 1984. Или хотите сказать, что я ее сам выдумал? Писав свое сообщение я опирался именно на это, а не на то, что написано под вашим ником (там написать можно все, что угодно). Кстати там написано "бывалый", при чем здесь "новичок" я вообще не понимаю!

Во вторых: выражайтесь точнее, если хотите избегать подобных конфликтов. Вы ведь написали именно так: "инета тогда и не было".

Ну и в третьих: обзываться просто некрасиво! Я ведь вас ни как не обозвал, и не в чем не обвинял.

З.Ы. "Я вообще-то металлург по профессии" - а я байкер по призванию, и что дальше?


Я программированием с 10 лет занимаюсь, 11 лет будет в апреле (не связано с днем рождения).
А вообще, извиняюсь, я ваш ник прочитал как "студент-недоучка". А призвание и профессия - разные вещи (как мне мой опыт подсказывает) :)
Да, и еще, в дате рождения частенько врут (не в моем случае).

447
12 января 2005 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
Envel не тупи, может ты еще и копию свидетельства о рождение пришлёшь? :D глотни пива и забудь ;)
1.7K
13 января 2005 года
Envel
206 / / 29.11.2004
Цитата:
Originally posted by CodeWorld
Envel не тупи, может ты еще и копию свидетельства о рождение пришлёшь? :D глотни пива и забудь ;)


Сессия, блин...

3.1K
13 января 2005 года
V_oron i
108 / / 01.12.2004
Цитата:
Originally posted by squirL

ЗЫ: меня всегда умиляют начинающие хацкеры, которые написали три мега проги: вечно падающий кейлоггер, траян по шаблону на VB и "HelloWorld" под Linux (!), после этого решившие, что они крутые и могут тявкать на дядю Билли...


Как я понял, Вы и меня считаете элементом вышеописанного множества?
Я вот лично против дяди ничего не имею, а вот против компании - да: неприятна их политика. А народ там весёлый... Например в каком-то файле (не помню точно в каком), относящемся к PhotoEdt из XP-шного офиса есть такая вещица:
Leha, Leha
Tj mogyg!
Moget dage
zlo e*
Хотя, это кто-нибудь руссификаторв мог впихнуть...

Цитата:
Originally posted by squirL

ЗЗЫ: интересно, сколько человек в этой ветке от корки до корки прочитало и осмыслило "Операционные системы" Танненбаума? или равную по глубине материала литературу? думаю человека 2...


А я вот не читал. В чём сссуть?

2
13 января 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by V_oron i

Как я понял, Вы и меня считаете элементом вышеописанного множества?
.....
А я вот не читал. В чём сссуть?


1. я на личности не переходил... ;)
2. сссуть - в уяснении теории изложенной человеком высокой квалифкации... как говорит один уважаемый мною человек: "знание принципов компенсирует незнание фактов"

3.1K
13 января 2005 года
V_oron i
108 / / 01.12.2004
Цитата:
Originally posted by squirL

1. я на личности не переходил... ;)


Но всё же на что-то намекали?:x

Цитата:
Originally posted by squirL

"знание принципов компенсирует незнание фактов"

Гениально! Это теперь станет моим жизненным кредо!:D Я серьёзно: всегда придерживался такого же мнения, но мой скудный разум мешал его сформулировать.
З.Ы.: А в электронном виде есть? Как давно издавалась последний раз?

2
13 января 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
2V_oron i ]

ну-ну друг мой... я никогда ни на что не намекаю.
а насчет кредо... - а вы не согласны?
3.1K
13 января 2005 года
V_oron i
108 / / 01.12.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
V_oron i
ну-ну друг мой... я никогда ни на что не намекаю.


Тогда я ничего не понимаю! (о как рифмуется :D)

Цитата:
Originally posted by squirL
а насчет кредо... - а вы не согласны?


Боже упаси! (да позволено это будет сказать старому атеисту :angel:. Повторю: абсолютно согласен. Соглашался раньше. В метро мне пришла идея: оно не годится для физики. Принципы (теоремы, законы) изначально приходят из эксперимента. Реже доказываются чисто теоритические положения, да и те, в конечном результате, получаются из опыта. А результат эксперимета - факт.
З.Ы.: С каждам днём всё сложнее и сложнее становится беседовать на темы не касающиеся "куска" кремния. :(

4.0K
16 января 2005 года
wowa
41 / / 16.05.2004
Цитата:
Originally posted by V_oron i

Кстати, вот я ламо такое, не могу придумать ни одной задачи, которую нельзя было бы решить в Винде. Подскажите, может у меня тогда стимул к изучению Линукса появится.;)


А я знаю одну задачу которую нельзя сделать в Винде - это перешить биос. В Линуксе тоже наверно нельзя этого сделать.
И еще эмулировать перезапуск компютера, для проверки работоспособности только что прошитого биоса.
Всякая задача которая неможет быть запущена, из-за того что она должна использовать прямой доспуп к железу, который Виндовс не допускает, по проблемам своей безопасности.
Всяка задача критичная к даже кратковременым прерыванием своей работы.

Я думаю что если писать Ось, то не надо писать клоны Виндовсов и Юниксов, так мы не сможем конкурировать с тысячами програмистов пишущих эти Оси.
У меня есть идея какую Ось стоит писать, Ось не для постаяного использования, а для спициальны задач, таких как я написал выше, тех которые требуют полной отдачи от системы. При этом чтоб она была защищеной и 32-разрядной. Сделаную не по принципу "В целях безопасности как можно больше урезать в правах задачи", а "Дать по больше прав задачи". Такая Ось не будет конкурировать с сущиствующими осями, а займет свою нишу.

10
16 января 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by wowa
У меня есть идея какую Ось стоит писать, Ось не для постаяного использования, а для спициальны задач, таких как я написал выше, тех которые требуют полной отдачи от системы.
<skipped>
Такая Ось не будет конкурировать с сущиствующими осями, а займет свою нишу.


Ага. Давайте будем писать ОСь спициально для перепрошивки BIOS! А еще круче - ОС для BIOS!

260
16 января 2005 года
Ramon
1.1K / / 16.08.2003
Цитата:
Originally posted by wowa

А я знаю одну задачу которую нельзя сделать в Винде - это перешить биос.
И еще эмулировать перезапуск компютера, для проверки работоспособности только что прошитого биоса.



Сам понял, что сказал?
Во первых перепрошить можно, а во вторых - эмулировать как? раком? А проверка вообще то осуществляется подсчетом контрольной суммы.

4.0K
16 января 2005 года
wowa
41 / / 16.05.2004
Цитата:
Originally posted by Ramon


Сам понял, что сказал?
Во первых перепрошить можно, а во вторых - эмулировать как? раком? А проверка вообще то осуществляется подсчетом контрольной суммы.


Эмулировать рестарт, нужно после проверки контрольной сумы. Это осуществляется в защищеном режиме с эмуляцией не защищеного с передачей управления на адрес перезапуска.
Хотя не знаю как это на практике получится.

Цитата:
Originally posted by smartsoft
Ага. Давайте будем писать ОСь спициально для перепрошивки BIOS! А еще круче - ОС для BIOS!


Почему же только для перепрошивки, есть еще много задач которые она сможет решать, работа с диском (прямое коректирование секторов, сканирование ошибок, дефрагментация низкого уровня (при этом ось не будет им мешать).
Хорошо на ней будет писать CD-диски, не будет загружать процесор задачи паразиты.
Ось будет обладать почти 100% запуском дос програм с дополнительными возможностями - убивания програмы в случае ее разрушения или зависания, без перезапуска, замораживание и запись задачи на диск, с последущем чтением и продолжением загруженой задачи.
Использование оси в качестве аварийной для востановления основной

260
17 января 2005 года
Ramon
1.1K / / 16.08.2003
Цитата:
Originally posted by wowa

Эмулировать рестарт, нужно после проверки контрольной сумы. Это осуществляется в защищеном режиме с эмуляцией не защищеного с передачей управления на адрес перезапуска.
Хотя не знаю как это на практике получится.

Почему же только для перепрошивки, есть еще много задач которые она сможет решать, работа с диском (прямое коректирование секторов, сканирование ошибок, дефрагментация низкого уровня (при этом ось не будет им мешать).
Хорошо на ней будет писать CD-диски, не будет загружать процесор задачи паразиты.
Ось будет обладать почти 100% запуском дос програм с дополнительными возможностями - убивания програмы в случае ее разрушения или зависания, без перезапуска, замораживание и запись задачи на диск, с последущем чтением и продолжением загруженой задачи.
Использование оси в качестве аварийной для востановления основной



Дикий кал

Тебе подойдет DOS Extender одним словом.

PS: Большому кораблю большое плавание.............

10
17 января 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by wowa

Хорошо на ней будет писать CD-диски, не будет загружать процесор задачи паразиты.


Знаешь, это очень актуально, особенно если учитывать, что все современные приводы поддерживают UDMA 33.

243
17 января 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by wowa

есть еще много задач которые она сможет решать, работа с диском (прямое коректирование секторов, сканирование ошибок, дефрагментация низкого уровня (при этом ось не будет им мешать).


Есть у меня знакомый чел - он такими задачками занимается под DOS'ом, и никаких проблем не знает.

Цитата:

Хорошо на ней будет писать CD-диски, не будет загружать процесор задачи паразиты.


Так незачем разводить паразитов! Та же винда 2000 нормально пашет на 20-ти процессах (включая эксплорер, который можно вырубить).
Если ненужна тебе прога - тормозни ее, и делов.

Цитата:

с дополнительными возможностями - убивания програмы в случае ее разрушения или зависания, без перезапуска,


Попахивает *nix-овым kill [-9] pid.

Цитата:

замораживание и запись задачи на диск, с последущем чтением и продолжением загруженой задачи.


А идея свопинга (файл pagefile.sys, или *nix-swap раздел) вам не знакома? Это где про сброс остановленного процесса в файл подкачки или специальный раздел.

Цитата:

Использование оси в качестве аварийной для востановления основной


Извиняюсь, но помоему для виндов полно всяких реаниматоров. Мне например хватает средства автоматического восстановления с установочного диска - даже реаниматоров не надо. Все дано добрым дядей Гейтсом! Если этого не хватит, то есть там еще одна штука - консоль восстановления называется: вот и восстанавливайте сколько душе угодно.
С *nix-ами примерно таже ситуация.
ЗЫ: помоему, гораздо лучше вместо изобретения велосипеда изучить возможности существующего.

10
17 января 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by wowa
Использование оси в качестве аварийной для востановления основной


К слову сказать, у меня со времен сборки этого компьютера в отдельном разделе стоит Windows ME в качестве резервной. Не переустанавливалась более двух лет. Работает с глюками, конечно, но работает! Правда резервная система резервная и есть - я ею не так часто пользуюсь.

Есть еще два загрузочных диска - DOS с полным набором программ, в том числе поддержкой длинных имен файлов и Windows XP - с консолью восстановления.

2
17 января 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by wowa

А я знаю одну задачу которую нельзя сделать в Винде - это перешить биос.



бред. еще как перешивается. легким движением руки.

и вообще - к вопросу о специализированных ОС. если пошевелить серыми клеточками, то станет ясно что ВСЕ ОС давным давно - специализированные. и все потуги сделать из Solaris - рабочую станцию для верстки текстов, а из Windows 2000 - бездисковый роутер - не более чем изыски энтузиастов.

1.7K
17 января 2005 года
Envel
206 / / 29.11.2004
А что там за звездочки справа от темы появляются? :)
301
17 января 2005 года
lord Kelvin
897 / / 08.11.2004
Цитата:
Originally posted by Envel
А что там за звездочки справа от темы появляются? :)


По, пока не подтвердившимся, результатам исследований наших ученых, звездочки - рейтинг темы, на основе голосования (Слово пишется слитно!!!).

3.1K
18 января 2005 года
V_oron i
108 / / 01.12.2004
Цитата:
Originally posted by lord Kelvin

По, пока не подтвердившимся, результатам исследований наших ученых, звездочки - рейтинг темы, на основе голосования (Слово пишется слитно!!!).


«… и вот показываются одна, две, три звёздочки! Ну, лучше, конечно же, пять…»
/ «Лектор» /

447
18 января 2005 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
на форуме появился клоун с ником вова =)пять баллов! :D а у тя есть какие нить другие режимы генерации бреда? =)
9.6K
18 января 2005 года
MaSJaN
10 / / 18.01.2005
Цитата:
Originally posted by alexeyan
Пипл, у меня идея, а давайте интереса ради напишем ОСь... ну как идейка?


не ты первый, не ты последний! пару лет назад на этом самом форуме была такая же идея создания оси! объеденились люди и решили написать ось. был создан сайт с форумом где обсуждались все вопросы по созданию оси, но на этом всё и закончилось, потому что:

1. не сошлись на структуре ядра (макро или мини)
2. язык написания (асм или с++)
3. расстояние (по интернету не так уж просто писать ОС как кажется)
4. ну было еще очень много непоняток

в конце-концов просто разделились на 2 команды, но не у первой не у второй ничего не получилось

9.6K
18 января 2005 года
MaSJaN
10 / / 18.01.2005
Цитата:
Originally posted by pacific_7

Есть у меня знакомый чел - он такими задачками занимается под DOS'ом, и никаких проблем не знает.

Так незачем разводить паразитов! Та же винда 2000 нормально пашет на 20-ти процессах (включая эксплорер, который можно вырубить).
Если ненужна тебе прога - тормозни ее, и делов.

Попахивает *nix-овым kill [-9] pid.

А идея свопинга (файл pagefile.sys, или *nix-swap раздел) вам не знакома? Это где про сброс остановленного процесса в файл подкачки или специальный раздел.

Извиняюсь, но помоему для виндов полно всяких реаниматоров. Мне например хватает средства автоматического восстановления с установочного диска - даже реаниматоров не надо. Все дано добрым дядей Гейтсом! Если этого не хватит, то есть там еще одна штука - консоль восстановления называется: вот и восстанавливайте сколько душе угодно.
С *nix-ами примерно таже ситуация.
ЗЫ: помоему, гораздо лучше вместо изобретения велосипеда изучить возможности существующего.


разреши заметить, что ты на все 100% прав :))

447
19 января 2005 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
Цитата:
в конце-концов просто разделились на 2 команды, но не у первой не у второй ничего не получилось


а че за люди че за оси? первый раз слышу =)

259
19 января 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by CodeWorld

а че за люди че за оси? первый раз слышу =)


Господа модераторы. Предлагаю добавить оценку 0 - Флуд. Этой теме именно такая подходит.

PS хотя и это тоже флуд.

10
19 января 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by AlexandrVSmirno

PS хотя и это тоже флуд.


Флудеры... (c) Лохматый.

4
19 января 2005 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Тема переименована.

Впредь прошу не срываться на желающих написать свою ОС. Может Windows не получится, зато автор получит массу опыта и знаний.
4.0K
19 января 2005 года
wowa
41 / / 16.05.2004
Вы пишете что написание такой не стандартной Оси бесполезно, и все задачи которая она должна решать, решаются или в Dos-е или в других Осях. Но если сравнивать написание такой Оси и написание обычной Оси при малом количестве програмистов:
При написани обычной Оси все что может та Ось, которую смогут написать, уже сделана в других осях, и ращитывать на то что их ось станет конкурентной с ныне существующими не приходится.
Так что встает вопрос:
Написание какой оси более бесполезно? И ответ на него очень спорный.

Я себе представляю свою Ось так: Малая, где-то пару мегабайт полный пакет в жатом виде. Не графическая. При входе в Ось сразу входиш в диспечер задач, где записаны все задачи которые можно запустить, которые уже запущены, их параметры(доступ к каким портам, к каким действиям, к каким частям диска разрешина, разрешино ли задичи запускатся с другими задачами, может ли задача запускатся не один раз, и как она будет запускатся при повторном запуске, будет ли останавливатся задача при потере активности, сохроняймые даные, для задачи). В диспечере будут запускатся, менятся параметры, добавлятся, загружатся из файла параметров задачи. Менятся параметры системы. И только диспечер сможет это делать. От задач вся эта информация, кроме сохроняймых даных для этой задачи, будет закрыт и одна задача не сможет запускать другую.
243
20 января 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by wowa
В дескрепторе будут запускатся, менятся параметры, добавлятся, загружатся из файла параметров задачи. Менятся параметры системы. И только дескрептор сможет это делать.


На счет идеи - в принципе ничего против не имею, но можно как нибудь с вышеприведенным подробнее и яснее. Как в дескрипторе может что то запускаться? Дескриптор это описатель чего либо - процесса или файла например. И что он может сделать? Конечно есть еще дескрипторы постраничного доступа к памяти, но это помоему сюда не относится, да и назначение у них не то.

Цитата:


одна задача не сможет запускать другую


Интересно, и что же это получится? Как можно создать более-менее работоспособную и действенную ОС, без взаимодействия процессов? Или предлагается спрашивать у пользователя разрешение на запуск каждой задачи?
ЗЫ: пожалуйста обратите внимание на орфографию того, что пишите.

9.6K
20 января 2005 года
MaSJaN
10 / / 18.01.2005
Цитата:
Originally posted by wowa
Вы пишете что написание такой не стандартной Оси бесполезно, и все задачи которая она должна решать, решаются или в Dos-е или в других Осях. Но если сравнивать написание такой Оси и написание обычной Оси при малом количестве програмистов:
При написани обычной Оси все что может та Ось, которую смогут написать, уже сделана в других осях, и ращитывать на то что их ось станет конкурентной с ныне существующими не приходится.
Так что встает вопрос:
Написание какой оси более бесполезно? И ответ на него очень спорный.

Я себе представляю свою Ось так: Малая, где-то пару мегабайт полный пакет в жатом виде. Не графическая. При входе в Ось сразу входиш в диспечер задач, где записаны все задачи которые можно запустить, которые уже запущены, их параметры(доступ к каким портам, к каким действиям, к каким частям диска разрешина, разрешино ли задичи запускатся с другими задачами, может ли задача запускатся не один раз, и как она будет запускатся при повторном запуске, будет ли останавливатся задача при потере активности, сохроняймые даные, для задачи). В дескрепторе будут запускатся, менятся параметры, добавлятся, загружатся из файла параметров задачи. Менятся параметры системы. И только дескрептор сможет это делать. От задач вся эта информация, кроме сохроняймых даных для этой задачи, будет закрыт и одна задача не сможет запускать другую.

у меня к тебе, а вернее к тому, что ты написал иммется пара вопросов =):

1. в каком смысле твоя ос должна быть жатой??? :))

2. если ты говоришь, что ты сразу после входа в ос попадаешь в диспетчер задач, то о каких запущенных задачах идет речь??

3. из написанного тобой становится понятно, что, твоя "пару мб" занимающая ось, должна быть многозадачной (т.е. встроенный шедулер и т.п.). Вопрос: настолько ли это нужно писать многозадачную ос, если она ничего толком делать не должна?

4. "их параметры(доступ к каким портам, к каким действиям, к каким частям диска разрешина, разрешино ли задичи запускатся с другими задачами, может ли задача запускатся не один раз, и как она будет запускатся при повторном запуске, будет ли останавливатся задача при потере активности, сохроняймые даные, для задачи)." шедулер должен быть крутым :))) уж даже очень ;)

5. "разрешино ли задичи запускатся с другими задачами" это как??

6. "будет ли останавливатся задача при потере активности" так зачем тогда многозадачность?? в досе такая фигня была и ничего (например волков коммандёр).

7. насчет "дескрептора" (дискриптор): ты вообще в курсе что это такое?? :О

8. "И только дескрептор сможет это делать" - а по-моему это шедулер делать должен.

9. "одна задача не сможет запускать другую." а вот это уж слишком =)

243
20 января 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by MaSJaN
у меня к тебе, а вернее к тому, что ты написал иммется пара вопросов =):


Ну... Зря вы его так распекли ;). Может человек испытывает проблемы с русским языком - тогда это несмешно совсем.
"разрешино ли задичи запускатся с другими задачами" это как?? - это в принципе понять еще можно, наверно типа того, что нельзя одновременно запускать программу "убийства" процесса, и запускать сам процесс имхо.
А так - в основном я с вами согласен.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог