Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

ReactOS

2.1K
07 января 2005 года
UjinNash
64 / / 29.11.2003
Кто-нибудь работал под этой ОС?
Какие впечатления?
1.7K
07 января 2005 года
Envel
206 / / 29.11.2004
Цитата:
Originally posted by UjinNash
Кто-нибудь работал под этой ОС?
Какие впечатления?


Эмн.. если это такая же жалкая поделка, как и MenuetOS, то точно не летал , а скорее ползал...

11K
11 марта 2005 года
fireball
1 / / 11.03.2005
Читал я форум, и не смог удержаться от ответа - специально даже зарегистрировался, чтобы прояснить некоторые моменты. А то люди посмотрят, подумают - а, что там эта menuetos, подумаешь фигня какая.

Оригинальный у вас взгляд на вещи...
А вы пробовали зайти почитать что это есть такое? Прежде чем вот так вот писать про "жалкую недоделку"?

Причём я не имею ввиду сразу реактос, а начать хотя бы с menuet'а. Если ось конкретно не нужна вам, это не значит, что она настолько жалкая, что незаслуживает внимания.
В качестве примера приведу её применение для разных специальных устройств на x86-совместимом процессоре. Что ещё будет грузится за несколько секунд, предоставлять довольно много возможностей + быть довольно легковесной, и ко всему прочему бесплатной?
Линукс некатит, реактос - по томуже принципу в пролёте.

Что касается реактоса - моё любимое сравнение, когда Линус начинал добавлять в свою терминалку поддержку юникс-совместимых системных вызовов, ему тоже говори, что "твоя жалкая терминалка не стоит этих усилий". И что мы имеем сейчас?

Так что прежде чем оставлять столь громкие высказывания, посмотрите хотя бы о чём идёт речь.

Цитата:
Originally posted by Envel

Эмн.. если это такая же жалкая поделка, как и MenuetOS, то точно не летал , а скорее ползал...

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог