Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Калдера Линукс

243
09 января 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Кто и что знает об этом звере? Выскажите свое мнение - нашел дистрибутив, хочется знать что от него можно ожидать.
2
10 января 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Кто и что знает об этом звере? Выскажите свое мнение - нашел дистрибутив, хочется знать что от него можно ожидать.



лучшее решенее - почитать сайт производителя
sco.com && caldera.com
а вообще... такой себе платный (!) Линукс... ничего хорошего о нем не слышал. впрочем плохого - тоже.

243
18 января 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by squirL

впрочем плохого - тоже.


Похоже теперь услышите. Конечно может у меня руцки корявы. Попробовал я его поставить. Во первых дистр старый - 99 год (может от этого и проблемы), при установке предлагается очистить весь диск, или разбить вручную. Выбираю второе. Появляется дискоразбиватель (по другому это д... назвать не могу) - графический интерфейс, но такой, что ей богу: мне проще с cfdisk'ом или даже fdisk'ом работать. Кое как разобрался что от меня требуется. Разбил. Пошла установка. Пока она идет было предложено поиграть (!!!) в тетрис.
Поиграл...
Еще поиграл...
Полоска прогресса заполнилась...
Снова поиграл...
+10 минут...
И еще раз поиграл. Реакций от системы не дождался - кнопка "далее" по прежнему не доступна, назад тоже: только классический тетрис. Видимо пока не пройдешь тетрис - не достоин работать в линуксе от калдеры.
Так и пришлось мне остаться ни с чем, да вдобавок калдырь умудрился попортить данные на соседнем win-разделе, на что потом очнь долго ругался win2k выдавая бешенный листинг о утерянных связях в файловой системе.

2
18 января 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by pacific_7

Конечно может у меня руцки корявы.



думаю соотношение "глючная калдера"/"корявые руки" - 60 на 40... или даже 70 на 30
:)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог