Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Выбор

373
11 января 2005 года
unmoved
216 / / 28.11.2004
Мне нужно разработь одну прогу, но тут я встал перед делемой. Содной стороны мне нравиться Visual Studio (Visual C++) for NET, но если написать на нем, то она не будет работать на машинах где нет FrameWork'а, а старые версии мне не нравиться, остается разве что писать на Delphi 7, так как 8 версия то под NET. Может то знает как откомпилировать прогу VC так, что б она работала на всех машинах.... Заранее спасибо...
3
11 января 2005 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by unmoved
Мне нужно разработь одну прогу, но тут я встал перед делемой. Содной стороны мне нравиться Visual Studio (Visual C++) for NET, но если написать на нем, то она не будет работать на машинах где нет FrameWork'а, а старые версии мне не нравиться, остается разве что писать на Delphi 7, так как 8 версия то под NET. Может то знает как откомпилировать прогу VC так, что б она работала на всех машинах.... Заранее спасибо...


Вопрос не понят.
Пиши на С++, используя MFC/WTL/Win32API... все в том же Visual C++.NET

373
11 января 2005 года
unmoved
216 / / 28.11.2004
Цитата:
Originally posted by Green

Вопрос не понят.
Пиши на С++, используя MFC/WTL/Win32API... все в том же Visual C++.NET


Я все конечно понимаю про WinApi и про MFC знаю, но вот только даже если я буду на чистом Win32Api писать, то откомпилированая прога, работать не будет на компе если на нем нет FrameWork'a.

368
11 января 2005 года
rostyslav
629 / / 13.07.2004
Цитата:
Originally posted by unmoved

Я все конечно понимаю про WinApi и про MFC знаю, но вот только даже если я буду на чистом Win32Api писать, то откомпилированая прога, работать не будет на компе если на нем нет FrameWork'a.


Если выбираешь тип проекта MFC Application или Win32 проект, тогда будет работать без FrameWork.
Только проекты создающие т.н. managed код требуют Net.Framework.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог