Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Это диагноз...

7.5K
13 января 2005 года
Fialka
36 / / 10.01.2005
Заметила у себя ряд нездоровых привычек:
Играю как-то в стрелялку всю ночь:
Веду человечка, в меня там стреляют, после чего я прыгаю под стол, чуть не свернув комп.
Или на форуме пытаюсь с помощью Ctrl+y удалять строчки...
В записках родителям вставляю смайлики..

И ведь я только начинающий..наверняка у гуру ситуация куда серьезнее. :)
301
13 января 2005 года
lord Kelvin
897 / / 08.11.2004
Цитата:
Originally posted by Fialka
Заметила у себя ряд нездоровых привычек:
Играю как-то в стрелялку всю ночь:
Веду человечка, в меня там стреляют, после чего я прыгаю под стол, чуть не свернув комп.
Или на форуме пытаюсь с помощью Ctrl+y удалять строчки...
В записках родителям вставляю смайлики..

И ведь я только начинающий..наверняка у гуру ситуация куда серьезнее. :)


НесмЯшно.

259
13 января 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by Fialka
Заметила у себя ряд нездоровых привычек:
Играю как-то в стрелялку всю ночь:
Веду человечка, в меня там стреляют, после чего я прыгаю под стол, чуть не свернув комп.
Или на форуме пытаюсь с помощью Ctrl+y удалять строчки...
В записках родителям вставляю смайлики..

И ведь я только начинающий..наверняка у гуру ситуация куда серьезнее. :)


У Гурув все куда серьезнее. Сына Пингвином назвал. Тещу на три пальца посылаю. На вопрос жены "Что приготовить дорогой?" отвечаю - "Жми эни кей". Вышел на улицу, посмотрел на небо - и там Виндовс (да простят меня за анекдот с бородой)! Тяжелая у нас жизнь и Гурув.

3.1K
15 января 2005 года
V_oron i
108 / / 01.12.2004
Цитата:
Originally posted by Fialka
Заметила у себя ряд нездоровых привычек...

Мда...Ну, сочетание клавиш - дело пустяковое. Рефлексы. Ctrl+S <-> F2. После АСИ все время на Ctrl+Enter тянет. А вот гамло -это серьёзнее: годика два назад хорошо помесились в Контру (в школе "адмами" были...). Иду я домой, размышляю, что набор для разминирования вещь хорошая, а раньше никогда его не покупал. Ну иду, значит, прохожу мимо мини-рынка у метро, и вдруг какое-то китайское д-мо начинает пищать точь-в-точь как бомба в гамке... Уж не знаю, что у меня сработало, но я подпрыгнул с разворотом градусов на 120 (в сторону звука), одновременно пытаясь нащупать на куртке вещи, описываемые следующими мыслями, моментально появившимися у меня в голове: "Черт, а я так и не купил набор...", "М-ь твою, а где прицел!?"
З.Ы.: Кто не читал, советую 2-е вещи Лукьяненко (поле них я в конце лета перечитал все его романы): "Лабиринт отражений" и "Фальшивые зеркала". Здесь я их положил в текстовом формате. Вроде бы это полные версии. Остальное, кроме рассказов, по ходу дела кастр-нное слегка. Да, советую PDFFactory: лично мне так читать приятнее было. Хотя кому-то на синем фоне больше нравится. :)

243
17 января 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Fialka

Или на форуме пытаюсь с помощью Ctrl+y удалять строчки...

И ведь я только начинающий..наверняка у гуру ситуация куда серьезнее. :)


Просьба к "гурам" меня не относить, а вот по жизни мне постоянно не хватает клавишь Ctrl+Z на сотовом телефоне при написании сообщений, и Ctrl+F, при попытке собраться в колледж и что-нибудь найти в своей квартире.

10
17 января 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7

Просьба к "гурам" меня не относить, а вот по жизни мне постоянно не хватает клавишь Ctrl+Z на сотовом телефоне при написании сообщений, и Ctrl+F, при попытке собраться в колледж и что-нибудь найти в своей квартире.


А мне в мобильнике порой не хватает Ctrl+C, Ctrl+V. Наверное, поэтому так редко им пользуюсь. Предпочитаю посылать сообщения через Инет.

302
17 января 2005 года
Sagittarius
648 / / 12.04.2003
Мдя... Плохо дело, ребятки.
Всем надо прописать постельный режим и покой 24 часа в сутки, и не подпускать в компьтерам, ближе чем на 100 метров, в течение следующей пары лет.
3.1K
17 января 2005 года
V_oron i
108 / / 01.12.2004
Цитата:
Originally posted by Sagittarius
Мдя... Плохо дело, ребятки.
Всем надо прописать постельный режим и покой 24 часа в сутки, и не подпускать в компьтерам, ближе чем на 100 метров, в течение следующей пары лет.


Это не поможет: позитронные цепи переформировались безвозвратно! :)

302
18 января 2005 года
Sagittarius
648 / / 12.04.2003
Цитата:
Originally posted by V_oron i
Это не поможет: позитронные цепи переформировались безвозвратно! :)


А мы по ним квазиускорителем и диетой на сухарях и воде.

269
18 января 2005 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Sagittarius

А мы по ним квазиускорителем и диетой на сухарях и воде.


Я всегда считала что у админа диета на пиве и чипсах

2
18 января 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Greenering

Я всегда считала что у админа диета на пиве и чипсах



на сухариках дорогая, на сухариках... чипсы не питательны :) пиво иногда можно кофием заменять.

а насчет диагноза... это проходит, когда приходит осознание своих реальных знаний и умений :)

3.1K
18 января 2005 года
V_oron i
108 / / 01.12.2004
Цитата:
Originally posted by Greenering

Я всегда считала что у админа диета на пиве и чипсах


Когда мы «админили», то питались квасом Очаковским, печеньем, пирожками и жареной картошкой! Весьма богатый рацион, ИМХО.

269
18 января 2005 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
В коллекцию
http://forum.codenet.ru/showthread.php?threadid=12340
301
18 января 2005 года
lord Kelvin
897 / / 08.11.2004
Цитата:
Originally posted by V_oron i

Когда мы «админили», то питались квасом Очаковским, печеньем, пирожками и жареной картошкой! Весьма богатый рацион, ИМХО.


...Если есть за компом, то когда приносишь еду - обжигаешься, а потом ешь совсем холодное (если принес уже холодное - обливаешься, если не жи[color=RED]д[/color]кое - крошишь на клаву)

1.9K
24 января 2005 года
bad_duck
59 / / 29.07.2003
Да да. Привичное дело после когда что-нибудь режешь или пилишь (случалось и такое) хочешь нажать Ctrl+Z.
Но все это ерунда! Меня однажды так приколбасило...

Просыпаюсь однажды утром (компьютера у меня тогда не было и о том что такое Windows 95 я знал только по статьям из КомпьюТерры и нескольким урокам в универе). Просыпаюсь значит, все в тумане. Голова не соображает. Т.е. соображает но странно. Такое ощущение, что я комьютер. И одни и те же мысли: "...оперативки мало...", "...места на винте не хватит...винт маленький...". И что-то еще в том же духе. И пока я встал и дошел до ванной, эти мысли и ощущение, что я комп, меня не покидали. Как умылся, так вроде полегчало. Надо заметить, что накануне вечером я ничего такого не принимал.
После возвращения из универа прилег на диван и заснул, а когда проснулся был тот же "глюк". Но не так сильно. Пошел в ванну умыватсья :)
259
24 января 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by bad_duck
Да да. Привичное дело после когда что-нибудь режешь или пилишь (случалось и такое) хочешь нажать Ctrl+Z.
Но все это ерунда! Меня однажды так приколбасило...

Просыпаюсь однажды утром (компьютера у меня тогда не было и о том что такое Windows 95 я знал только по статьям из КомпьюТерры и нескольким урокам в универе). Просыпаюсь значит, все в тумане. Голова не соображает. Т.е. соображает но странно. Такое ощущение, что я комьютер. И одни и те же мысли: "...оперативки мало...", "...места на винте не хватит...винт маленький...". И что-то еще в том же духе. И пока я встал и дошел до ванной, эти мысли и ощущение, что я комп, меня не покидали. Как умылся, так вроде полегчало. Надо заметить, что накануне вечером я ничего такого не принимал.
После возвращения из универа прилег на диван и заснул, а когда проснулся был тот же "глюк". Но не так сильно. Пошел в ванну умыватсья :)


Devide overflow. Это бывает. После универа особенно. Просто у тебя кнопка reset в ванне. У меня например в чашке кофе.

302
25 января 2005 года
Sagittarius
648 / / 12.04.2003
Блин! Какая находка для психоаналитика! :-)
3.1K
25 января 2005 года
V_oron i
108 / / 01.12.2004
Цитата:
Originally posted by Sagittarius
Блин! Какая находка для психоаналитика! :-)


А сейчас на ужин у нас, в пятой загородной, макароны…
З.Ы.: да простят мне небольшое изменение фразы

301
03 февраля 2005 года
lord Kelvin
897 / / 08.11.2004
Программирование - это стиль жизни.
Печатаю в ворде, в голове мысль: "описался (ударение на а) или нет?", надо проверить... Нажимаю Alt+F9... Удивляюсь, что ничего не произошло.
243
05 февраля 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by lord Kelvin
Программирование - это стиль жизни.
Печатаю в ворде, в голове мысль: "описался или нет?", надо проверить... Нажимаю Alt+F9... Удивляюсь, что ничего не произошло.


Аналогично ;)
И еще: когда спать очень хочется (обычно это утром часов в 5-6) в голове постоянно вертится команда shutdown -h now :)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог