Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

ToolBar Icons

262
20 января 2005 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Люди добрые помогите! Пишу на 6 VC под MFC. И такая у меня трабла - иконки на тулбаре только 16-ти цветные и никакие другие. А мне хоть 256 цветов нужно. Пробовал просто менять битность цвета тулбара в графическом редакторе. Но IDE ругается при загрузке проекта - мол нужно 16 цветов и хоть ты тресни. Может кто сталкивался с подобным? Очень надо!!!
8.5K
21 января 2005 года
god3
24 / / 01.12.2004
Цитата:
Originally posted by Iktomy
Люди добрые помогите! Пишу на 6 VC под MFC. И такая у меня трабла - иконки на тулбаре только 16-ти цветные и никакие другие. А мне хоть 256 цветов нужно. Пробовал просто менять битность цвета тулбара в графическом редакторе. Но IDE ругается при загрузке проекта - мол нужно 16 цветов и хоть ты тресни. Может кто сталкивался с подобным? Очень надо!!!



Проще всего воспользоваться сторонними классами.
Посмотри на codeproject.com - там много таких. А вообще посоветую надыбать такую вещь как XTreme ToolKit - очень полезная штука. Если надо, могу выслать на почту (порядка 5-7 Мб, точно не помню)

262
21 января 2005 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Цитата:
Originally posted by god3

Проще всего воспользоваться сторонними классами.
Посмотри на codeproject.com - там много таких. А вообще посоветую надыбать такую вещь как XTreme ToolKit - очень полезная штука. Если надо, могу выслать на почту (порядка 5-7 Мб, точно не помню)



Спасибо, но я лучше сам качну. А то эту почту потом не получу никогда, такая вот у меня офигительная связь. :((((
А если этим тулкитом пользоваться - библиотеки с собой таскать потом н надо будет?

8.5K
21 января 2005 года
god3
24 / / 01.12.2004
Цитата:
Originally posted by Iktomy


Спасибо, но я лучше сам качну. А то эту почту потом не получу никогда, такая вот у меня офигительная связь. :((((
А если этим тулкитом пользоваться - библиотеки с собой таскать потом н надо будет?



Если те, что с CodeProject, то нет. А вот XTreme Toolkit предлагает либо использовать библиотеки (таскать библиотеки), либо откомпилировать статически - и тады ничё не надо)))

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог