Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Кряки

7.1K
23 января 2005 года
Bumer
33 / / 17.01.2005
Во все мы иногда крякаем проги для полноценной работы.А вам не кажется господа,что мы крадём деньги авторов этих прог.Ваше мнение.
301
23 января 2005 года
lord Kelvin
897 / / 08.11.2004
Цитата:
Originally posted by Bumer
Во все мы иногда крякаем проги для полноценной работы.А вам не кажется господа,что мы крадём деньги авторов этих прог.Ваше мнение.


Пользуясь крякалками - да. Взламывая - нет. Потратить время на взлом есть альтернативный способ оплаты.=)
P.S. Не иногда, а практически ежедневно.
P.P.S. Добавь к теме голосование.

298
24 января 2005 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by lord Kelvin

Пользуясь крякалками - да. Взламывая - нет. Потратить время на взлом есть альтернативный способ оплаты.=)
P.S. Не иногда, а практически ежедневно.
P.P.S. Добавь к теме голосование.




Уж коли вопрос о кряках.

ОФФТОП: Вот у меня стоял вин ХР СП1, один из патчей с микрософта взял и снёс мой старый кряк. Пришлось новый искать.

У кого нить ещё была такая проблема?

А по поводу темы, в большинстве случаев мы не наносим особого ущерба компаниям. Потому как, фирмы, организации и профессионалы так и так покупают лицензионный софт.

А если я дома пару картинок фотошопом поправил так что ж мне теперь за него 500 баксов платить (цены с потолка). Просто я бы обошёлся без него.
Но адоб бы по любому эти деньги не получил бы.

Исключением являются такие продукты как виндовс, офис, опера.

Но с другой стороны если бы все не использовали бы винду (пиратскую) дома, то и у компаний было бы меньше соблазна инсталировать бы её в офисе. Пересели бы все под лину и прогорел бы микрософт. (тут я преувеличил слегка).

259
24 января 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by Bumer
Во все мы иногда крякаем проги для полноценной работы.А вам не кажется господа,что мы крадём деньги авторов этих прог.Ваше мнение.


Я бы разделил все ПО на два больших типа:
1. ПО для разработки
2. ПО для эксплуатации

Для второго типа согласен. Любой кряк нарушение авторских прав. А для первого - убежден оно длжно быть под лицензий GNU. А платным должен быть только Support.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог