Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Подскажите пожалуйста где мне скачать Help?

504
23 января 2005 года
lexluther
71 / / 26.10.2004
Всем привет,

Помогите мне пожалуйста решить проблему. Я приобрел JBuilder 2005 и Delphi 2005, но эти ... ... , что мне продали данное ПО, продали урезанные версии, причем догадались урезать весь HELP к данным программным пакетам. Работать с этими программами без возможности использовать хелп для меня бессмысленно, поскольку это и новый софт, и компонентов новых там куча (а мне нужны специфические компоненты по которым книг нет) и вообще я не Java программист (в случае с JBuilder 2005), в виду чего хотел бы иногда жать на магический F1. За исключением факта отсутствия хелпа все ОК.

Подскажите мне пожалуйста где я могу скачать весь хелп который поставляется с данными пакетами (желательно в архиве), для копи-паста его в папку "хелп" данных программных продуктов?

С Уважением,
LeXLuTHeR
1
24 января 2005 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by lexluther
Всем привет,

Помогите мне пожалуйста решить проблему. Я приобрел JBuilder 2005 и Delphi 2005, но эти ... ... , что мне продали данное ПО, продали урезанные версии, причем догадались урезать весь HELP к данным программным пакетам. Работать с этими программами без возможности использовать хелп для меня бессмысленно, поскольку это и новый софт, и компонентов новых там куча (а мне нужны специфические компоненты по которым книг нет) и вообще я не Java программист (в случае с JBuilder 2005), в виду чего хотел бы иногда жать на магический F1. За исключением факта отсутствия хелпа все ОК.

Подскажите мне пожалуйста где я могу скачать весь хелп который поставляется с данными пакетами (желательно в архиве), для копи-паста его в папку "хелп" данных программных продуктов?

С Уважением,
LeXLuTHeR


Ну так подойди тем кто продал - есть же разные серии дисков - и скачай себе хелп. Ну а если нет - спроси у ребят, кто работает с 2005 пусть выложат или кинут тебе в почту.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог