Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

2 wav наложение(mci)

9.6K
27 января 2005 года
error
5 / / 27.01.2005
народ, помогите, нужно проиграть два файла, причем начало второго должно накладываться на конец первого, как бы плавный переход при воспроизведении, но не знаю как облазал msdn.microsoft, но ничего не нашел, подскажите?
301
27 января 2005 года
lord Kelvin
897 / / 08.11.2004
Цитата:
Originally posted by error
народ, помогите, нужно проиграть два файла, причем начало второго должно накладываться на конец первого, как бы плавный переход при воспроизведении, но не знаю как облазал msdn.microsoft, но ничего не нашел, подскажите?


Почитай
http://www.xakep.ru//magazine/xa/057/086/1.asp

9.6K
27 января 2005 года
error
5 / / 27.01.2005
спасибо за ссылку, но там нет интересующего меня материала, да и хотелось бы знать ответ на чистом апи, а програмлю под билдером
368
28 января 2005 года
rostyslav
629 / / 13.07.2004
Что означает плавно накладывается? После первого wave файла сразу начинает играть второй, или же второй начинает играть напр. на 3 секунды раньше чем закончится первый?
9.6K
28 января 2005 года
error
5 / / 27.01.2005
ага, именно, пока не доиграл первый должен начаться второй, че то через mciSendString не получается, там только, вроде, можно или одновременно играть или поочереди, а нужно как раз сдвинуть по времени начало воспроизвеления второго(типа как в винампе есть такая штука, плавный переход из одного трэка в другой), вот!
368
28 января 2005 года
rostyslav
629 / / 13.07.2004
Цитата:
Originally posted by error
ага, именно, пока не доиграл первый должен начаться второй, че то через mciSendString не получается, там только, вроде, можно или одновременно играть или поочереди, а нужно как раз сдвинуть по времени начало воспроизвеления второго(типа как в винампе есть такая штука, плавный переход из одного трэка в другой), вот!

Маловероятно, что один mci контрол может играть одновременно 2 файла.

9.6K
28 января 2005 года
error
5 / / 27.01.2005
не нужно предполагать, это я спрашиваю, мне нужен просто ответ, или ответ в виде предположения, а то что mci проигрывает одновременно 2 файла это я знаю точно. Листинг:
mciSendString("open waveaudio shareable",NULL,0,handle);
mciSendString("play somefile.wav",NULL,0,handle);
mciSendString("play somefile1.wav",NULL,0,handle);
mciSendString("close waveaudio",NULL,0,handle);
они будут играться оновременно, если не ставить в конце wait-ожидание конца проигрывания.
спасибо за потраченное время
368
28 января 2005 года
rostyslav
629 / / 13.07.2004
Цитата:
Originally posted by error
не нужно предполагать, это я спрашиваю, мне нужен просто ответ, или ответ в виде предположения, а то что mci проигрывает одновременно 2 файла это я знаю точно. Листинг:
mciSendString("open waveaudio shareable",NULL,0,handle);
mciSendString("play somefile.wav",NULL,0,handle);
mciSendString("play somefile1.wav",NULL,0,handle);
mciSendString("close waveaudio",NULL,0,handle);
они будут играться оновременно, если не ставить в конце wait-ожидание конца проигрывания.
спасибо за потраченное время

угу...но тогда в чем проблема????

 
Код:
mciSendString("open waveaudio shareable",NULL,0,NULL);
mciSendString("play C:\\Music\\Evanescence\\Track04.wav",NULL,0,NULL);
[COLOR=red]Sleep(30000);[/COLOR]
mciSendString("play C:\\Music\\Evanescence\\Track01.wav",NULL,0,NULL);
9.6K
28 января 2005 года
error
5 / / 27.01.2005
блин, ступил, спасибо большое, наверное работает, я щас в универе, дома попробую, если что, напишу
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог