Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Интергация в оболочку.

373
27 января 2005 года
unmoved
216 / / 28.11.2004
У меня есть вопрос. Может кто знает как встроиться в оболочку Windows, меня интересует контекстное меню, ну например как это делает WinRar, если выделить файл или группу файлов, а затем вызвать правой кнопкой контекстное меню, то там будет что-то типа - "Добавить в архив" и т.д.
Я знаю, что такие дела делаются в реестре, но вот ключей не знаю, если кто знает помогите или линк дайте plllllllllll......:( Очень надо.
301
27 января 2005 года
lord Kelvin
897 / / 08.11.2004
Цитата:
Originally posted by unmoved
У меня есть вопрос. Может кто знает как встроиться в оболочку Windows, меня интересует контекстное меню, ну например как это делает WinRar, если выделить файл или группу файлов, а затем вызвать правой кнопкой контекстное меню, то там будет что-то типа - "Добавить в архив" и т.д.
Я знаю, что такие дела делаются в реестре, но вот ключей не знаю, если кто знает помогите или линк дайте plllllllllll......:( Очень надо.


А вот хууууу... до так писать, худо. Если ты думаешь, что это помогает - ошибаешься.
http://ddsoft.hoha.ru/docs/shell1/
Ответ - по ссылке.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог