Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

не дай Бог CodeNet'у дойти до такого...

2
27 января 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Анекдот...
301
27 января 2005 года
lord Kelvin
897 / / 08.11.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
Анекдот...


Прочитал... Таких лентяев, как SheNox, надо убивать еще на ранней стадии беременности (не SheNox'а, а ее матери=) ).

3.1K
27 января 2005 года
V_oron i
108 / / 01.12.2004
Цитата:
Originally posted by lord Kelvin

Прочитал... Таких лентяев, как SheNox, надо убивать еще на ранней стадии беременности (не SheNox'а, а ее матери=) ).


Я думаю, он не лентяй, а приколист. Я, вот, получил неописуемое удовольствие, когда мой товарищ (у него стрим, у меня диалап) залез на чат mail`а в раздел «кул-хацкеров» и стал цитировать в реал-тайм переписку с несколькими из них. Да, соль заключалась в том, что он (товарищ мой) в своём профиле указал дату рождения 09 мая 1945 и прикинулся полным чайником (не ламошником!). Вот тут и попёр весь «профессионализм» и понты тамошних детишек...

301
27 января 2005 года
lord Kelvin
897 / / 08.11.2004
Цитата:
Originally posted by V_oron i

Я думаю, он не лентяй, а приколист. Я, вот, получил неописуемое удовольствие, когда мой товарищ (у него стрим, у меня диалап) залез на чат mail`а в раздел «кул-хацкеров» и стал цитировать в реал-тайм переписку с несколькими из них. Да, соль заключалась в том, что он (товарищ мой) в своём профиле указал дату рождения 09 мая 1945 и прикинулся полным чайником (не ламошником!). Вот тут и попёр весь «профессионализм» и понты тамошних детишек...


Для таких разговоров очень хорош чат хакера.=) Очень хорош.

298
09 февраля 2005 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by lord Kelvin

Для таких разговоров очень хорош чат хакера.=) Очень хорош.



Поддерживаю!

Я помню мы там круто угорали, над тамошними понтовщиками. =)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог