Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

kylix прога

9.2K
28 января 2005 года
olevacho
2 / / 28.01.2005
Хочу написать прогу на Kylix, которая работала на компе под линухом как сокет. Она должна получать сообщение от другой проги которая работает на другом компе под виндой, запускать счетчик и после нажатия кнопки стоп отправляла бы обратно сообщение на видовс машину, что счетчик остановлен. Так вот в связи с этим у меня вопросы:
-Если эта прога скомпилируется на машине с процессором Celleron 800 то будет ли она работать без проблем на другой машине скажем с процом Р200
-Если прога комплилирована под ASP Linux9 будет ли она работать на компе под RedHat 7.2? Или лучше компилить ее на той же операционной что и будет использоваться?
4
29 января 2005 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата:
Originally posted by olevacho
-Если эта прога скомпилируется на машине с процессором Celleron 800 то будет ли она работать без проблем на другой машине скажем с процом Р200



Без проблем. Конечно будет.

Цитата:

-Если прога комплилирована под ASP Linux9 будет ли она работать на компе под RedHat 7.2? Или лучше компилить ее на той же операционной что и будет использоваться?



Оооо. Тут сложнее. Я знаю только один вариант - проверить!!!


http://forum.codenet.ru/showthread.php?threadid=21057

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог