Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите решить за деньги...

9.2K
28 января 2005 года
ArtemVal
7 / / 28.01.2005
До Понедельника необходимо решить 5-ть задач (3-паскаль 2-делфи).
задачи из лаборторной на темы:
паскаль:
-простые объекты.
-графический режим. наследование полиформизм.
-типизированные файлы. записи.текстовый режим создание меню.
делфи:
-програмирование меню с использованием свойств и исключений.
-программирование с использованием классов.графика.обработка события от нажатия клавиши мыши.

если кото в силах помоч по этим задачам до понедельника, то просба связаться со мной по ICQ (Unit) 307-492-142 для уточнения способов оплаты.

точный текст заданий после договорённости вышлю в отсканированном виде вам на почтовый ящик.

готов заплатить хорошие деньги за решенте (в Москве могу наличкой, а так WMZ или как договоримся) ...

заранее спасибо.

p.s задачи из лаборторных ИУ-6 БМТУ (5-й вариант)...может кто уже имеет в решенном виде...

просьба ответить как можно быстрее в асю или на форум т.к с воскресенья на понедельник думаю будет позновать (просто не успеете решить)...
9.2K
29 января 2005 года
ArtemVal
7 / / 28.01.2005
Цитата:
Originally posted by ArtemVal
До Понедельника необходимо решить 5-ть задач (3-паскаль 2-делфи).
задачи из лаборторной на темы:
паскаль:
-простые объекты.
-графический режим. наследование полиформизм.
-типизированные файлы. записи.текстовый режим создание меню.
делфи:
-програмирование меню с использованием свойств и исключений.
-программирование с использованием классов.графика.обработка события от нажатия клавиши мыши.

если кото в силах помоч по этим задачам до понедельника, то просба связаться со мной по ICQ (Unit) 307-492-142 для уточнения способов оплаты.

точный текст заданий после договорённости вышлю в отсканированном виде вам на почтовый ящик.

готов заплатить хорошие деньги за решенте (в Москве могу наличкой, а так WMZ или как договоримся) ...

заранее спасибо.

p.s задачи из лаборторных ИУ-6 БМТУ (5-й вариант)...может кто уже имеет в решенном виде...

просьба ответить как можно быстрее в асю или на форум т.к с воскресенья на понедельник думаю будет позновать (просто не успеете решить)...

9.2K
29 января 2005 года
ArtemVal
7 / / 28.01.2005
....продублировал в раздел делфи т.к не знаю куда правильней (нужно и то и другое)
см. аттач
...возможна предоплата по одной задаче (при получении одной идёт плата за вторую и т.д..
9.2K
30 января 2005 года
ArtemVal
7 / / 28.01.2005
...всё нашёл людей которые помогут, всем спасибо...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог