Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Открытие работы

289
31 января 2005 года
Jeyson
207 / / 20.04.2000
Доброго времени суток. Не могу открыть ни одну работу, скачанную с инета. Что-то делаю не так. Файл->открыть работу-> выбираю файл работы ОК, и тут выходит сообщение имя_файла.dsp is invalid and cannot be loaded. The project will be removed from the workspace. Такая фигня происходит каждый раз. Однако работы, созданные мной открываются без проблем. Спасибо.
4.9K
31 января 2005 года
CyberMan
55 / / 25.01.2005
Цитата:
Originally posted by Jeyson
Не могу открыть ни одну работу, скачанную с инета. Что-то делаю не так. Файл->открыть работу-> выбираю файл работы ОК, и тут выходит сообщение имя_файла.dsp is invalid and cannot be loaded. The project will be removed from the workspace.


А ты на какой студии работаешь. У меня 6-я и все нормально. Правда IntelliSence че то не работает. Хотя на моих проектах такая фигня получается при переустановке компиллятора в другую директорию. То есть у меня сначала все на диске D стояло, потом я на диск C переставил и теперь на старых проектах IntelliSence не работает. А на новых все пучком. :???:

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог