Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

SMS by internet

346
07 февраля 2005 года
Новая папка
256 / / 24.12.2004
Два дня подряд я получаю СМС с неприятным содержанием для меня. Прикол в том, что в номере отправителя высвечивается мой номер!!!!!!!!! Но я точно знаю, что это отправляли не с моей трубы. Звонил оператору - она тоже в шоке была: мол, такое впервые.
Может кто-то подскажет как это делается или хотя бы линк на инфу кинули. Я знаю, что есть какие-то там коды и пароли на мобилах, но такое не могу найти.
9.8K
12 февраля 2005 года
xpehkto
3 / / 08.02.2005
Цитата:
Originally posted by Новая папка
Может кто-то подскажет как это делается или хотя бы линк на инфу кинули. Я знаю, что есть какие-то там коды и пароли на мобилах, но такое не могу найти.


http://www.clickatel.com/ — Clickatell Messenger
Позволяет отправлять SMS c любой строкой в подписи, в т. ч. номером. Первые 5 SMS бесплатно.
Остальные — за 6, что ли, евроцентов.
Выяснить отправителя — невозможно.
Технология — нелегальное подключение к SMS-центру какого-то европейского оператора. Подробности не разглашаются, что бы дырку этот оператор не закрыл. Время отпраления у приходящих сообщений, как можно заметить, на 2, кажется, часа меньше отправки — другой часовой пояс.
Для регистрации требуется указать свой собственный номер и ввести код активации, который тебе на него вышлют SMS.
Для массовых рассылок clickatel создали библиотеки и Active-X-компоненты, на базе которых SMS-спамер может построить своё приложение. Спамеру остаётся только переводить деньги им на счёт.
В клиентском же приложении (Clickatell Messenger) строка подписи SMS задаётся в настройках, в самом конце. Позиционируется как удобное средство отправки SMS.
Поддерживаются Unicode, EMS, FlashSMS, нокиевские расширения и т. д.

346
14 февраля 2005 года
Новая папка
256 / / 24.12.2004
Цитата:
Originally posted by xpehkto

http://www.clickatel.com/ — Clickatell Messenger
Позволяет отправлять SMS c любой строкой в подписи, в т. ч. номером. Первые 5 SMS бесплатно.
Остальные — за 6, что ли, евроцентов.
Выяснить отправителя — невозможно.
Технология — нелегальное подключение к SMS-центру какого-то европейского оператора. Подробности не разглашаются, что бы дырку этот оператор не закрыл. Время отпраления у приходящих сообщений, как можно заметить, на 2, кажется, часа меньше отправки — другой часовой пояс.
Для регистрации требуется указать свой собственный номер и ввести код активации, который тебе на него вышлют SMS.
Для массовых рассылок clickatel создали библиотеки и Active-X-компоненты, на базе которых SMS-спамер может построить своё приложение. Спамеру остаётся только переводить деньги им на счёт.
В клиентском же приложении (Clickatell Messenger) строка подписи SMS задаётся в настройках, в самом конце. Позиционируется как удобное средство отправки SMS.
Поддерживаются Unicode, EMS, FlashSMS, нокиевские расширения и т. д.



Спасибо, но я уже тоже разобрался. Мне с yakoon посылали. Жалко, что прога платная.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог