Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как и где найти опытных программистов?

9.8K
08 февраля 2005 года
chalk
3 / / 08.02.2005
Где и как найти ОПЫТНЫХ программистов С++?
259
08 февраля 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by chalk
Возникла проблема с программистами. Мы достаточно нашли способных студентов, но опытные программисты практически не обращались. Конечно в Москве таких проблем не возникает, а наша компания находится в г.Ростове-на-Дону. Вот и возникла эта проблема. Где и как найти программистов С++?


Опытных программистов много везде. Может Вам рассмотреть возможность работы через Инет? Тогда Вы могли бы охватить практически весь мир.

9.8K
08 февраля 2005 года
chalk
3 / / 08.02.2005
Цитата:
Originally posted by AlexandrVSmirno

Опытных программистов много везде. Может Вам рассмотреть возможность работы через Инет? Тогда Вы могли бы охватить практически весь мир.


Дело в том, что мы не рассматриваем программистов, работающих удаленно. Мы заинтересованны в специалистах, умеющих работать в команде.

259
08 февраля 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by chalk

Дело в том, что мы не рассматриваем программистов, работающих удаленно. Мы заинтересованны в специалистах, умеющих работать в команде.


Я умею работать в команде. И опыт у меня большой. Но увы трасса Ворнеж - Ростов завалена снегом.
ЗЫ: А если серьезно. Обычно хорошие результаты дает, как ни странно, поиск по принципу знакомых. Пусть Ваши программисты поспрашают своих знакомых программистов нет ли у них знакомых программистов, ищущих работу, или не довольных своей нынешней. В Воронеже дает очень даже хорошие результаты.

9.8K
08 февраля 2005 года
chalk
3 / / 08.02.2005
Цитата:
Originally posted by AlexandrVSmirno

Я умею работать в команде. И опыт у меня большой. Но увы трасса Ворнеж - Ростов завалена снегом.
ЗЫ: А если серьезно. Обычно хорошие результаты дает, как ни странно, поиск по принципу знакомых. Пусть Ваши программисты поспрашают своих знакомых программистов нет ли у них знакомых программистов, ищущих работу, или не довольных своей нынешней. В Воронеже дает очень даже хорошие результаты.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог