Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

хочу создать свой сайт

9.9K
11 февраля 2005 года
amneto 2
1 / / 11.02.2005
Люди, я хочу создать сайт. Для размещения на нём фотографий + новости + форум и т.д.
Принимаю любые советы, какие нужны программы и главное какой хостинг выбрать
4
11 февраля 2005 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Начать с чтения книжек:

http://www.codenet.ru/webmast/html/intohtml.php
10K
12 февраля 2005 года
Dice
1 / / 12.02.2005
Цитата:
Originally posted by amneto 2
Люди, я хочу создать сайт. Для размещения на нём фотографий + новости + форум и т.д.
Принимаю любые советы, какие нужны программы и главное какой хостинг выбрать


По поводу хостинга стукни в ICQ 638373 подскажу.

10K
15 февраля 2005 года
Иван Михайлов
1 / / 15.02.2005
Цитата:
Originally posted by amneto 2
Люди, я хочу создать сайт. Для размещения на нём фотографий + новости + форум и т.д.
Принимаю любые советы, какие нужны программы и глаРасскажу о своем опыте. Начальник вызвал и поставил задачу: "Нужен сайт. Вчера".
Хорошо, что он хоть знал ребят, которые в этом деле секут. Выяснилось, они делают
онлайновый конструктор сайта. Что это такое? - это когда вы прямо в браузере делаетеё
свой сайт из готовых блоков. Вам нужна новостная лента? - пожалуйста.
Форма обратной связи? - готово. Разместить вакансии? - уже есть.

Те вещи которые я сам сделать не могу (например, дизайн), они выполнили для меня сами:
- поставили дизайн
- зарегистрировали и настроили домен
- прописали сайт в поисковиках
- и прочие мелочи, разбираться в которых у меня не было времени.

После небольшого тренинга (1,5 часа) я самостоятельно за 3-4 дня наполнил сайт
информацией. Редактор в основном удобный, хотя и не без грехов. После этого,
я научил секретаря обновлять информацию, и теперь она сама добавляет новости.

Вот наш сайт: http://www.repco.ru
А вот ребята: http://www.stdsite.ru

Мое мнение, если вы знаете что хотите, то вам нужен подобный конструктор, а если нет,
то вам никакая программа не поможет.вное какой хостинг выбрать

300
15 февраля 2005 года
ReDrum
689 / / 20.04.2000
Если вы знаете что хотите, то проще доверить дело профессионалам, а не использовать баловство наподобие таких конструкторов.
вы не пробовали смотреть в каком другом браузере?
291
19 февраля 2005 года
gufy
703 / / 08.01.2003
да нее, ReDrum - ему просто CMS-ку сделали :)
и, судя по всему, он ее рекламирует :)
300
19 февраля 2005 года
ReDrum
689 / / 20.04.2000
Цитата:
Originally posted by gufy
да нее, ReDrum - ему просто CMS-ку сделали :)
и, судя по всему, он ее рекламирует :)



Илья, я не настолько дятел ;)=
Просто, меня всегда возмущает благоговение перед осликом. Под Firefox - ссылка смотрица никак. Вот о чем я.

291
20 февраля 2005 года
gufy
703 / / 08.01.2003
аа %) я просто под осликом сам.

в Опере кстати тоже смотрится волшебно :)
9.6K
16 апреля 2005 года
Mr.KILL
2 / / 12.01.2005
http://www.postroika.ru/
Однозначно. Там есть все для создания сайта.
9.7K
21 апреля 2005 года
LaSStiK
7 / / 21.04.2005
Цитата:
Originally posted by amneto 2
Принимаю любые советы, какие нужны программы и главное какой хостинг выбрать


Программа тебе нужна только она, это блокнот, а начать лучше действительно с чтения книг.

16K
19 февраля 2006 года
Fler
1 / / 19.02.2006
Привет! Хочу немного порассуждать.
Вам нужно добавить материал на сайт. Что Вы делаете?
Стандартная схема такова:
1. Создаете страницу на HTML (или другой язык).
2. Через FTP загружаете ее на сервер.
3. Редактируйте страницы, добавляя ссылки (их тоже надо скачать) и гиперссылки, используя HTML.
4. Закачиваете опять все это на сервер… и так бесконечно.
Голова уже закружилась? А если этих страничек десятки тысяч, если у вас свой Интернет – магазин? И Вы постоянно, чтобы привлечь покупателей, обновляете ассортимент.
Результат - вы бесконечно сидите за компьютером, или тоже делает ваш программист, которому Вы платите приличную сумму из своего кармана.
Кроме того. Для ведения успешного Интернет - бизнеса вам необходимо вести свой форум, чат, создавать тематические рассылки.
Эти ресурсы можно получить в разных системах. В каждой приходится регистрироваться - получал разные адреса - гиперссылки снова в ручную добавлять на сайт.
Следить за этим всем очень трудно.
Чтоб обсудить какую-то статью приходится создавать тему в форуме. Далее вносить корректировки HTML в статью, указывая, где она обсуждалась.
Так же важно, чтобы пользователи вашего сайта видели, что в нём постоянно что-то меняется. Решить эту задачу не так уж и просто.
И самое главное! Вам необходимо концентрироваться на Контенте сайта и обсуждение его с посетителями - и тут же давать обратную связь. Хочется просто выкладывать файлы, картинки, различные статьи.
В реальности – вам приходится либо платить программисту, либо самому постоянно ходить с головной болью и прикидывать: как оформить новую страницу на сайте, размечая в языке HTML.
А выход где?
1.8K
20 февраля 2006 года
LastSoul
279 / / 28.12.2005
Цитата:
Originally posted by amneto 2
Люди, я хочу создать сайт. Для размещения на нём фотографий + новости + форум и т.д.
Принимаю любые советы, какие нужны программы и главное какой хостинг выбрать


Поддерживаю LaSStiK-а насчет блокнота... :D
ну насчет книг тоже, а лучше их качать с инета а не покупать, на своем опыте понял что в Inet-Books написано более ясно нежели в тех которые покупал :@@@:

1.8K
20 февраля 2006 года
LastSoul
279 / / 28.12.2005
Цитата:
Originally posted by ReDrum
Если вы знаете что хотите, то проще доверить дело профессионалам, а не использовать баловство наподобие таких конструкторов.
вы не пробовали смотреть в каком другом браузере?


Согласен с тем что ты говорил о профиссионалах, но и самому надо учиться... ;)

324
21 февраля 2006 года
AndreySar
532 / / 01.08.2004
Цитата:
Originally posted by LastSoul
Поддерживаю LaSStiK-а насчет блокнота... :D
ну насчет книг тоже, а лучше их качать с инета а не покупать, на своем опыте понял что в Inet-Books написано более ясно нежели в тех которые покупал :@@@:



Ну насчет блокнота это уже круто, неудобно же смотреть уже созданную страничку. Это надо сохранить её, потом только открыть в браузере. Для начала хотябы какой-нибудь визуальный редактор.
Сам лично использую Visual Studio для создания и редактирования страничек.

8.4K
22 февраля 2006 года
assume
74 / / 22.02.2006
Цитата:
Originally posted by AndreySar
Ну насчет блокнота это уже круто, неудобно же смотреть уже созданную страничку. Это надо сохранить её, потом только открыть в браузере. Для начала хотябы какой-нибудь визуальный редактор.
Сам лично использую Visual Studio для создания и редактирования страничек.


Да, лана круто! Gvim-редактор себе закачай, и порядок... Там все есть и все возможно, ну, скажем там нет тока маил-клиента... хотя... Тока настроить надо. :)))

9.6K
11 марта 2006 года
Yuzik
35 / / 17.01.2006
Цитата:
Originally posted by LaSStiK
Программа тебе нужна только она, это блокнот.


Для HTML PHP Perl - PHP Expert Editor!

280
04 апреля 2006 года
ВуД™
326 / / 04.01.2006
Учи с начало html потом hph и т.д.
84K
12 августа 2012 года
enge
1 / / 12.08.2012
Заплатите лучше деньги и купите готовый сайт, это будет проффесионально и качественно, сайт поднимется на ту высокую ступень которую ему дадут специалисты. Не заморачивайтсь это очень долго изучать. Я знаю одного человека который воспользовался услугами http://alavir.by/ и был очень доволен. Его сайт сейчас очень популярный именно по высокочастотным запросам.
91K
08 июля 2013 года
ООО Феникс
1 / / 08.07.2013
Здравствуйте!
Мы – Web-студия «Феникс», работаем на рынке IT-услуг уже третий год, и хотим предложить Вам свои услуги по созданию, продвижению и поддержке сайтов. Опытный, квалифицированный персонал (15 человек), индивидуальный подход, высокое качество работы, более 100 созданных сайтов и логотипов – всё это является гарантией качества нашей работы.

Предложение
На данный момент мы проводим несколько акций («ТЫЩ-сайт», «ДВИЖ-сайт» и «СЭЙЛ-сайт») и имеем несколько спец. предложений для клиентов (сайт в рассрочку и регистрация в 10 000 каталогах по России).
«ТЫЩ-сайт» - создаётся бесплатный сайт (на основе разработанного нами 3-ех страничного шаблона + заполнение), Вы платите только ежемесячные выплаты за тех. обслуживание сайта (1 000 рублей в месяц).
«ДВИЖ-сайт» - создаётся бесплатный сайт (на основе разработанного нами 3-ех страничного шаблона + заполнение) и сразу запускается его продвижение в поисковых системах, Вы платите только ежемесячные выплаты за продвижение (от 5 000 рублей в месяц).
«СЭЙЛ-сайт» - создаётся бесплатный полноценный интернет-магазин (на основе разработанного нами 3-ех страничного шаблона + заполнение до 20 единиц товара), Вы платите только ежемесячные выплаты за тех. обслуживание сайта (1 500 рублей в месяц).
«СЭЙЛ-сайт» выкуп - создается полноценный интернет-магазин (на основе разработанного нами шаблона + заполнение до 20 единиц товара) с формой заказа и корзиной, который будет стоить Вам всего от 15 000 рублей.

Наши контакты:
Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам:
+7 (961) 695-39-60 – Александр
+7 (937) 702-89-02 – Андрей
Наша группа: vk.com/web_phoenix
Наш сайт: web-phoenix.ru
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог