Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Перенесение компонентов из Delphi в BorlandC++

504
16 февраля 2005 года
lexluther
71 / / 26.10.2004
Всем привет,

Подскажите, пожалуйста, как установить в C++Builder 6.0 компонент под Delphi 6.0?

К примеру, у меня есть следующие компоненты: PDJXPPack и XPControls. Они сделаны под Delphi и поставляются в виде *.dpk + *.pas. Как мне установить данные компоненты под Borland C++ 6.0?

Проблема в том, что когда я компилю пакадж под Delphi, а потом переношу в BorlandC++, то в BorlandC++ он жалуется вначале на отсутствие *.lib, а потом на отсутствие *.bpi.

Как мне решить эту проблему?

PS: Если кто-то уже юзал какой-то компонент/ActiveX для скинов (в том числе а ля XP) под Visual/Borland, просьба поделитесь опытом и посоветуйте, пожалуйста.

Best Wishes,
 
Artiom Ivanov, L CEO
CubeReality Inc,
http://www.cubereality.com
259
16 февраля 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by lexluther
Всем привет,

Подскажите, пожалуйста, как установить в C++Builder 6.0 компонент под Delphi 6.0?

К примеру, у меня есть следующие компоненты: PDJXPPack и XPControls. Они сделаны под Delphi и поставляются в виде *.dpk + *.pas. Как мне установить данные компоненты под Borland C++ 6.0?

Проблема в том, что когда я компилю пакадж под Delphi, а потом переношу в BorlandC++, то в BorlandC++ он жалуется вначале на отсутствие *.lib, а потом на отсутствие *.bpi.

Как мне решить эту проблему?

PS: Если кто-то уже юзал какой-то компонент/ActiveX для скинов (в том числе а ля XP) под Visual/Borland, просьба поделитесь опытом и посоветуйте, пожалуйста.

Best Wishes,
 
Artiom Ivanov, L CEO
CubeReality Inc,
http://www.cubereality.com


Создай новый Package в Builder и занеси в него свои паскалевские исходники. Затем делай install своего Package. Если повезет, то все должно пройти гладко. Если нет разберемся дальше.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог