Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

WinXP и несуществующий принтер

9.5K
16 февраля 2005 года
[Harald]
6 / / 14.02.2005
После загрузки винда (XP Professional) обнаруживает у меня принтер,хотя принтер не подключён.Как избавиться от этой фигни???!!
259
16 февраля 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by [Harald]
После загрузки винда (XP Professional) обнаруживает у меня принтер,хотя принтер не подключён.Как избавиться от этой фигни???!!


У тебя в LPT или в USB что-то прет. На этих портах точно ничего не весит? Если нет, то что за принтер обнаруживает?

8.6K
17 февраля 2005 года
wisherman
14 / / 18.01.2005
Цитата:
Originally posted by [Harald]
Как избавиться от этой фигни???!!



Напиши плиз, как имячко у принтера. Дело в том, что если комп стоит в локалке, то может автоматически подключаться один или несколько расшареных принтеров сети. Об этом сигнализирует приписка "Авто" в названии принтера. Также Office 2003 ставит свой виртуальный принтер (фиг знает для каких целей) , но его можно снести обычным удалением. А с 1м вариантом, надо отключить в службах "обозреватель компов" тогда ХПешка должна успокоиться

6.1K
17 февраля 2005 года
DJFlint
81 / / 23.01.2005
Присоединяюсь к вышесказанному и добавлю...
Ты случайно не ставил проги типа VentaFax, WinFax и т.д. и т.п., они тоже добавляют свой виртуальный принтер...
а лучше всего напиши в форум название своего принтера, будет от чего танцевать...
9.5K
17 февраля 2005 года
[Harald]
6 / / 14.02.2005
К LPT у меня ничего не подключено,на USB висит мышь.
К локальной сети комп не подключён,VentaFax или WinFax-а
нету. Названия принтера XP не говорит,просто вылазит
сообщение,что найден принтер.А начало это происходить
после того,как я переустановил винду.

Вообще у меня есть принтер HP DeskJet 640C,подключаемый через LPT,но он в данный момент не подключён.
243
18 февраля 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by [Harald]
К LPT у меня ничего не подключено,на USB висит мышь.
К локальной сети комп не подключён,VentaFax или WinFax-а
нету. Названия принтера XP не говорит,просто вылазит
сообщение,что найден принтер.А начало это происходить
после того,как я переустановил винду.

Вообще у меня есть принтер HP DeskJet 640C,подключаемый через LPT,но он в данный момент не подключён.


Факсмодем?

9.5K
18 февраля 2005 года
[Harald]
6 / / 14.02.2005
Цитата:
Originally posted by pacific_7

Факсмодем?


Нет.

259
18 февраля 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by [Harald]

Вообще у меня есть принтер HP DeskJet 640C,подключаемый через LPT,но он в данный момент не подключён.


Если ты ставишь не снуля, а поверх старой, тогда она может пытаться найти именно этот принтер. Попробуй либо убить его перед переустановкой, либо подключи его обратно. Может быть там каких то дров для принтера не хватило вот она и пытается их икать.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог