Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Xml запрос\ответ

7.3K
03 марта 2005 года
Gerald
10 / / 12.10.2004
Подскажите пожалуйста каким способом лучше воспользоваться в данной ситуации. Необходимо отсылать запрос и получать ответ.
Из исходных данных есть адрес xml.acase.ru и данные для доступа.
4
03 марта 2005 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Используй стандартные PHP XML Functions. Вешаешь три стандартных обработчика, и разбираешь XML.

Ничего сложного: [phpdoc]xml_parse[/phpdoc]
7.3K
03 марта 2005 года
Gerald
10 / / 12.10.2004
Цитата:
Originally posted by mike
Используй стандартные PHP XML Functions. Вешаешь три стандартных обработчика, и разбираешь XML.

Ничего сложного: [phpdoc]xml_parse[/phpdoc]



Возможно я неправильно сформулировал вопрос. Как парсить ХМL это понятно. Но предварительно запрос формируется из данных формы и должен отсылаться на указанный адрес - полученный ответ уже нужно парсить и выдавать пользователю. Вот как отослать и получить - мне не совсем понятно как делать.

4
07 марта 2005 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата:
Originally posted by Gerald


Возможно я неправильно сформулировал вопрос. Как парсить ХМL это понятно. Но предварительно запрос формируется из данных формы и должен отсылаться на указанный адрес - полученный ответ уже нужно парсить и выдавать пользователю. Вот как отослать и получить - мне не совсем понятно как делать.



Отослать как POST или GET данные. Потом эти данные разобрать и представить в виде XML:

Условно:

 
Код:
foreach($_POST as $key=>$val) {
    print "<".$key.">".$val."</".$key.">\n";
    }
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог