Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Колбасный Цехъ 5 и программисты, музыка вообще.

301
04 марта 2005 года
lord Kelvin
897 / / 08.11.2004
Есть ли здесь петербуржцы, идущие на сие мероприятие? И, вообще, какую музыку слушают коденетовцы когда работают, когда отдыхают?
Вот.
Мои пристрастия - pumping, house, 2step, garage, electro, techno, романтика, Nightwish, schranz.
243
05 марта 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by lord Kelvin
И, вообще, какую музыку слушают коденетовцы когда работают, когда отдыхают?
Вот.
Мои пристрастия - pumping, house, 2step, garage, electro, techno, романтика, Nightwish, schranz.


Без особой разницы - когда работаю, или когда отдыхаю.
Отечественный производитель: Кино, Ария, Наутилус, Би-2 (немного), Агата Кристи, Черный кофе и т.п.
Зарубежные: Rammstein, Metallica, Pain, Queen, Papa Roach, Nightwish, Evanescence и им подобные.
В общем тихая и мелодичная музыка :)

2.2K
05 марта 2005 года
BeOne
92 / / 15.12.2004
Предугадывая итоги, хочу спросить:"Почему практически все программеры любят слушать чего потяжелее?"
Мои: от Pink Floyd до Nightwish и от Арии до Оргазма Настродамуса :) иногда, правда, и под Времена Года Вивальди.
10
05 марта 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by BeOne
Предугадывая итоги, хочу спросить:"Почему практически все программеры любят слушать чего потяжелее?"


Скажи, как это не слушать - Megadeth: Breakpoint, Disconnect, The System Has Failed.

259
05 марта 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by smartsoft

Скажи, как это не слушать - Megadeth: Breakpoint, Disconnect, The System Has Failed.



Когда работаю или Бардов или Deep Purple. На худой Воскресенье.

243
06 марта 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by BeOne
"Почему практически все программеры любят слушать чего потяжелее?"


За компом - что бы не ткнуться фэйсом в клаву, когда отдыхаешь - тоже бодрит сильно. :) Меня например не раз спасал флэш-плеер + что нибудь тяжеленкькое от просыпания нужной остановки трамвая :) А если бы играло в нем что-нибудь вроде "апельсинового рая"? Проспал бы стопудово...
Если серьезно, то музыка в основном более осмысленная в отличии от попсятины ИМХО. А программисты - народ думающий в основном.
А вообще - классику и я порой слушаю, особенно когда нужно быстренько заснуть.

291
08 марта 2005 года
gufy
703 / / 08.01.2003
а я всю музыку слушаю по настроению. и, особенно в последнее время, считаю, что музыка не должна всегда быть осмысленой. Она должна нести эмоции, а на какие мысли и действия эти эмоции натолкнут - уже другая вещь.
Поэтому по настроению..
ATB, Scooter
Metallica, Queen, System Of A Down, Creed
ДДТ, Бутусов, Б.Г.
Enigma, Sigur Ros
Гришковец и Бигуди

а далее - от Black Eyed Peas до Robbie Williams'а и от Hi-Fi до Уматурман

Все в настроение!
301
08 марта 2005 года
lord Kelvin
897 / / 08.11.2004
Колбасный Цехъ это тысячи молодых, сливающихся в танцевальном экстазе под ритмы современной музыки... Крупнейший рейв восточной Европы... Это был сверхзамечательно, 10 часов музыки без смысла. Я еле сижу - так устал. Comon.
243
09 марта 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by lord Kelvin
10 часов музыки без смысла.


Эть тоже иногда полезно для здоровья и не только :D

298
09 марта 2005 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by pacific_7

Эть тоже иногда полезно для здоровья и не только :D



Была такая тема. Сейчас искать лень.

В итоге все слушали рок, русский и не только.

Не только рок, и классика и барды, особенно Высоцкий часто всплывали.

А попсу по мойму вообще ни кто не назвал.

11K
22 марта 2005 года
Kostya812
1 / / 22.03.2005
Цитата:
Originally posted by pacific_7

За компом - что бы не ткнуться фэйсом в клаву, когда отдыхаешь - тоже бодрит сильно. :) Меня например не раз спасал флэш-плеер + что нибудь тяжеленкькое от просыпания нужной остановки трамвая :) А если бы играло в нем что-нибудь вроде "апельсинового рая"? Проспал бы стопудово...
Если серьезно, то музыка в основном более осмысленная в отличии от попсятины ИМХО. А программисты - народ думающий в основном.
А вообще - классику и я порой слушаю, особенно когда нужно быстренько заснуть.



Не скажи, я вот любил поспать в обед под Iron Maiden, Judas Priest или Iced Earth!

243
23 марта 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Kostya812
Не скажи, я вот любил поспать в обед под Iron Maiden, Judas Priest или Iced Earth!


Iron Maiden - довольно спокойная муза. Я все лето под Rammstein спал, восьмилетняя сестра тоже :D. А сейчас приходится в основном под тихую - сосед по комнате может не понять :), ночью видите ли он просыпается.

298
23 марта 2005 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Iron Maiden - довольно спокойная муза. Я все лето под Rammstein спал, восьмилетняя сестра тоже :D. А сейчас приходится в основном под тихую - сосед по комнате может не понять :), ночью видите ли он просыпается.



А я под телек люблю спать.

А лучше всего под Жванецкого.

243
23 марта 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by zatch
А я под телек люблю спать.

А лучше всего под Жванецкого.


Терпеть не могу телек! Смотрю примерно раз в пол-года, и то тошно становится от того, что там показывают. А под Живанецкого действительно только спать :)

298
23 марта 2005 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Терпеть не могу телек! Смотрю примерно раз в пол-года, и то тошно становится от того, что там показывают. А под Живанецкого действительно только спать :)



Самое противное про телек это то что во всех странах он одинаково плох.

Ну а под Жванецкого я сплю, потому что весь Жванецкий который у меня на компьютере или кассетах есть прослушан мной раз 10. Так что теперь могу только спать.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог