Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

кряк на паге

1.9K
04 марта 2005 года
Goblin
55 / / 02.03.2004
sorry for little offtop P(

Будет ли нарушением российского законодательства размещение кряка к какой-нибудь софтине на собственном сайте?
301
04 марта 2005 года
lord Kelvin
897 / / 08.11.2004
Цитата:
Originally posted by Goblin
sorry for little offtop P(

Будет ли нарушением российского законодательства размещение кряка к какой-нибудь софтине на собственном сайте?


Да, конечно. Почитай, что об этом думают на http://www.lomalka.ru.

1.9K
04 марта 2005 года
Goblin
55 / / 02.03.2004
Цитата:
Originally posted by lord Kelvin

Да, конечно. Почитай, что об этом думают на http://www.lomalka.ru.



А вставив придупреждение, они типа оказались не пределах.
Т.е. пихнул на станицу "я ничё не знаю" и размещай чё хочешь?

4
04 марта 2005 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата:
Originally posted by Goblin


А вставив придупреждение, они типа оказались не пределах.
Т.е. пихнул на станицу "я ничё не знаю" и размещай чё хочешь?




Читаем внимательнее:

Цитата:
Ломалка.ру не содержит ни ПО, ни т.н. "ломалок", "кряков", "крэков" ни прочих бинарных исполняемых файлов, доступных для загрузки. Сайт состоит исключительно из СТАТИЧЕСКИХ html-страниц, на которых в свою очередь, также как и в на страницах любой поисковой системы могут содержаться ссылки на другие адреса Интернета.



Даже размещая только ссылкы на кряки получишь гонения от 95% хостинг-провайдеров в рунете.

1.9K
04 марта 2005 года
Goblin
55 / / 02.03.2004
То, что там нет бинарников - это ещё неизвестно.

А вообще кряки - это нарушение авторских прав или вредоносные программы?
391
04 марта 2005 года
Archie
562 / / 03.02.2005
Цитата:
Originally posted by Goblin
А вообще кряки - это нарушение авторских прав или вредоносные программы?



Это тест на безопасность программ...
Так же как вирусы - проверка на надежность операционной системы (сколько вирусов существует под Unix или MacOS? А под Windows?) ;)

Если программу "крякнули" - значит у нее ненадежная система защиты. Как-то так :)

1.9K
04 марта 2005 года
Goblin
55 / / 02.03.2004
Цитата:
Originally posted by Archie


Это тест на безопасность программ...
Так же как вирусы - проверка на надежность операционной системы (сколько вирусов существует под Unix или MacOS? А под Windows?) ;)

Если программу "крякнули" - значит у нее ненадежная система защиты. Как-то так :)



Я имел в виду статью УК РФ.

10
04 марта 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Меня сейчас выпрут за флуд, но не высказаться не могу.
Цитата:
Originally posted by Archie
Это тест на безопасность программ...
Так же как вирусы - проверка на надежность операционной системы (сколько вирусов существует под Unix или MacOS? А под Windows?) ;)
Если программу "крякнули" - значит у нее ненадежная система защиты. Как-то так :)


Не согласен.

Кряки - показатель популярности программ. С той же точки зрения вирусы - показатель популярности операционной системы.

2
05 марта 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by smartsoft
Меня сейчас выпрут за флуд, но не высказаться не могу.

Не согласен.

Кряки - показатель популярности программ. С той же точки зрения вирусы - показатель популярности операционной системы.



в точку. добавлю еще, что вирусы (вернее их эпидемии) - еще и показатель среднего уровня пользователей ОС. и Линукс, со своей агрессивной политикой продвижения в массы, а также с повышением "дружественности", стремительно катится вниз.

259
05 марта 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by squirL


в точку. добавлю еще, что вирусы (вернее их эпидемии) - еще и показатель среднего уровня пользователей ОС. и Линукс, со своей агрессивной политикой продвижения в массы, а также с повышением "дружественности", стремительно катится вниз.


Согласен. Поэтому считаю, что юзать нужно BSD.

2
05 марта 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by AlexandrVSmirno

Согласен. Поэтому считаю, что юзать нужно BSD.


да хоть что юзайте, Александр. если рулить ОС ххххх будет человек низкой квалификации, то его рано или поздно достанут. вирусом ли, експлоитом... или сам себя положит. без постоянной и квалифицированной поддержки (обновлений, патчей) мало кто выживет в инете. :) больше шансов конечно у Net/Open/FreeBSD, Linux Gentoo...

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог