Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

требуется программист

9.8K
09 марта 2005 года
Alexey99
3 / / 09.03.2005
Требуются программисты в инвесткомпанию. Создание и настройка электронного документооборота, стыковка программ внутреннего учета бэк-офис, депозитарий, 1С. Сопровождение, поддержка баз. Работа на постоянной основе.
Зарплата по собеседованию до 1000 у.е.

e-mail:alex0099@yandex.ru
259
09 марта 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by Alexey99
Требуются программисты в инвесткомпанию. Создание и настройка электронного документооборота, стыковка программ внутреннего учета бэк-офис, депозитарий, 1С. Сопровождение, поддержка баз. Работа на постоянной основе.
Зарплата по собеседованию до 1000 у.е.

e-mail:alex0099@yandex.ru


Готов к сотрудничеству и помощи. Занимаюсь теми - же вопросами, но не к постоянной работе.
e-mail:spec@investpalata.ru

9.8K
10 марта 2005 года
Alexey99
3 / / 09.03.2005
Не на постоянной? Это как - вахтовым методом или удаленный доступ. Как вариант при отлаженной системе возможен, но при начале на мой взгляд будет неудобно.
Цитата:
Originally posted by AlexandrVSmirno

но не к постоянной работе.

259
10 марта 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by Alexey99
Не на постоянной? Это как - вахтовым методом или удаленный доступ. Как вариант при отлаженной системе возможен, но при начале на мой взгляд будет неудобно.


Я уже являюсь начальником отдела автоматизации инвестиционной компании. Так что могу поделиться опытом.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог