Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Из программы исходник?

8.3K
18 марта 2005 года
артём~
23 / / 12.03.2005
Сам знаю что вопрос дурацкий. Но мне как новичку можно простить я думаю.
Вот из исходника программу можно получить,а наоборот из программы исходник? Кто нибудь, когда нибудь из программы исходник получал?
391
18 марта 2005 года
Archie
562 / / 03.02.2005
Цитата:
Originally posted by артём~
Сам знаю что вопрос дурацкий. Но мне как новичку можно простить я думаю.
Вот из исходника программу можно получить,а наоборот из программы исходник? Кто нибудь, когда нибудь из программы исходник получал?



Можно очень запросто получить исходник на ассемблере. На языках высокого уровня - врядли.
На интерпретируемых языках можно делать декомпиляцию (как то, Visual Basic, Java, Clipper, Fox Pro, etc.) и получить при этом исходник, однако в 99.(9)% он будет отличаться от оригинального текста (хотя бы имена идентификаторов - откуда их взять?).

301
18 марта 2005 года
lord Kelvin
897 / / 08.11.2004
Цитата:
Originally posted by Archie


Можно очень запросто получить исходник на ассемблере. На языках высокого уровня - врядли.
На интерпретируемых языках можно делать декомпиляцию (как то, Visual Basic, Java, Clipper, Fox Pro, etc.) и получить при этом исходник, однако в 99.(9)% он будет отличаться от оригинального текста (хотя бы имена идентификаторов - откуда их взять?).


Есть такая программа Sign of Misery от Inq Soft. Она для написания кряков + etc, так она свои exe файлы (создвнные в ней) умеет превращать в исходный код. Только тебе это вряд ли поможет.=)

991
21 марта 2005 года
Zenhipster
157 / / 14.01.2005
Если к программе прилогается .MAP файл, то процесс дизассемблирования становится на много приятней =) Я таким образом вынул целый модуль из одной игры, и смог разпаковывать ее файлы данных.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог