Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Повтораня установка Visual C++ 6.0

262
24 марта 2005 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Стоял у меня Вижуал и в один прекрасный день что то с ним неладно стало и я его снес. Достал нормальный дистрибьютив и стал ставить. Установка идет без сучков/задоринок. Но в конце выскакивает ошибка о том, что Выжуальный С++ не установлен успешно и все там. Я и реестр чистил - впустую. А систему сносить нехочу (W2k SP4). Может из-за того, что я на старый дистрибьютив паки 5 и 6 повесил и теперь при повторной установке невозможно заменить старые библиотеки новыми?
4.9K
25 марта 2005 года
CyberMan
55 / / 25.01.2005
Цитата:
Originally posted by Iktomy
Стоял у меня Вижуал и в один прекрасный день что то с ним неладно стало и я его снес. Достал нормальный дистрибьютив и стал ставить. Установка идет без сучков/задоринок. Но в конце выскакивает ошибка о том, что Выжуальный С++ не установлен успешно и все там. Я и реестр чистил - впустую. А систему сносить нехочу (W2k SP4). Может из-за того, что я на старый дистрибьютив паки 5 и 6 повесил и теперь при повторной установке невозможно заменить старые библиотеки новыми?



Не знаю как на счет Visual C++ но у меня что-то похожее было с Visual Studio 6.0. Все нормально устанавливалось но в конце появлялось такое же сообщение. Из установленного все работало за исключением самого Visual C++(часть библиотек не устанавливалась(и в меню пуск иконки не было)). Пришлось сносить систему. Возможно глюк в пиратских версиях. Можно конечно покопаться в CLSID но проще все переустановить.

262
28 марта 2005 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Цитата:
Originally posted by CyberMan
Не знаю как на счет Visual C++ но у меня что-то похожее было с Visual Studio 6.0. Все нормально устанавливалось но в конце появлялось такое же сообщение. Из установленного все работало за исключением самого Visual C++(часть библиотек не устанавливалась(и в меню пуск иконки не было)). Пришлось сносить систему. Возможно глюк в пиратских версиях. Можно конечно покопаться в CLSID но проще все переустановить.


Пжалуй ты прав, но все та4ки так паскудно это все дело переустанавливать. Поборьсь еще, может библиотеки какие пощипаю. О результатах сообщу.

1.8K
06 апреля 2005 года
MishaSt
170 / / 11.08.2003
Цитата:
Originally posted by Iktomy
Пжалуй ты прав, но все та4ки так паскудно это все дело переустанавливать. Поборьсь еще, может библиотеки какие пощипаю. О результатах сообщу.



И у меня такая же проблема была. Ответ я нашёл в Knowlеage Base Microsoft'a возьми номер ошибки и ищи в KB. Переставлять винду не пришлось.

262
07 апреля 2005 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Цитата:
Originally posted by MishaSt
...возьми номер ошибки и ищи в KB.


Если бы я знал номер ошибки!:( :( :(
Только диалог в котором написано Visual Studio 6.0 Enterprice Setup was not completed successfully и никаких номеров. Если ты решил эту траблу - может напиши, вдруг и мне поможет или ссылку на страничку с описанием дай.

425
07 апреля 2005 года
sq_deep
498 / / 18.02.2005
Цитата:
Originally posted by Iktomy
...
Достал нормальный дистрибьютив
...


Достаньте другой нормальный дистрибутив, пока этот не достал вас.

Я за свою долгую жизнь переставлял Visual Studio в версиях от 2.0 до .NET много раз и в разных комбинациях, и всегда всё было в порядке.

262
07 апреля 2005 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Цитата:
Originally posted by sq_deep
Достаньте другой нормальный дистрибутив, пока этот не достал вас.


Да я уже их столько сменил, что ну его в баню. А этот был самое то. Специально доставал Visual Studio на 6 дисках.

17K
06 апреля 2006 года
Vladimir_S
1 / / 06.04.2006
У меня тоже была такая бяка ...
После глобальных разборок выявил , что отваливается при некорректном ключе в реестре :
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AeDebug]
там есть "Auto"
его надо проверить , чтобы он был строковый !!!
и выставить :
"Auto"="1"
...
У меня после этого всё встало.
Попробуй . Может поможет.

//понимаю что ветка старая уже , но может кому пригодится ...
1.8K
07 апреля 2006 года
Death Knight
139 / / 19.02.2006
У меня такая же проблема была, удалил старый Висуал методом shiFT+Del, после установки нового пишет, что установка прошла успешно, сама прога запускается, только при компиляции кода, сразу ругалась, что не может подключить ни одной библиотеки, потом когда исправил, писоло, что не может найти cl.exe(хоть он и был), потом erro in swaping.exe file, потом что-то еще, а потом мне надоело и я решил проблему сносом винды!!! :)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог