Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как хакнуть сайт???

439
25 марта 2005 года
Rexulnik
217 / / 09.02.2005
Как можно заменить картинку на чужом сайте на свою или любой другой файл на свой собственный, чтобы
не их файл грузился, а мой? Проще говоря как поменять любой файл на удалённом серваке на свой, т.е. хакнуть их?
301
25 марта 2005 года
lord Kelvin
897 / / 08.11.2004
Цитата:
Originally posted by Rexulnik
Как можно заменить картинку на чужом сайте на свою или любой другой файл на свой собственный, чтобы
не их файл грузился, а мой? Проще говоря как поменять любой файл на удалённом серваке на свой, т.е. хакнуть их?


Чтобы заменить файл на сайте нужно либо иметь право на запись на их серваке (их аккаунт), либо найти ошибку в скрипте... Я думаю ты догадаешься почему здесь тебе никто не подскажет.=) Зайди в чат на http://xakep.ru найди там kfor'а - он чувак вшаренный. Если начнет стебать скажу, что от lord Kelvin'а.

2
25 марта 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Rexulnik
Как можно заменить картинку на чужом сайте на свою или любой другой файл на свой собственный, чтобы
не их файл грузился, а мой? Проще говоря как поменять любой файл на удалённом серваке на свой, т.е. хакнуть их?


детство играет в одном месте? ну ну... а ксакеп.ру - почитай... полезно :D как раз для таких кул хацкеров.

4
25 марта 2005 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата:
Originally posted by squirL
детство играет в одном месте? ну ну... а ксакеп.ру - почитай... полезно :D как раз для таких кул хацкеров.



Тема закрыта.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог