Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Половое неравноправие...

2
28 марта 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
любопытный факт... почитал комменты к этой теме:
Упражнение для новичка
молодого ламера стирают с лица земли...
а теперь вот тут:
умоляю, помогите, задачи с циклами!!!!
помогать все бросаються, аж спотыкаются...
это есть хорошо? как же вечнаю борьба женского полу за равноправие?
Страницы:
255
15 августа 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by AlexandrVSmirno
Попробую изменить твое ИМХО. Лично знаю несколько женьщин (в силу возраста), которых суперкомпьютер интересует гораздо больше, чем супермодель. Одна из них кстати в свое время сбежала с собственной свадьбы, чтобы посмотреть на очень редкий тогда VAX. Другая чуть не развелась с мужем, когда он назвал ее "компьютерщицей". Кстати обе лихо орудуют паяльниками и великолепно разбираются в архитектуре железа.:P
Так что не все девушки одинаковые;)


Одержимый програмист - это как у Экслера в "Записках жены програмиста.". Дома - полный бардак, по всей хате хард разбросан, под столом пустые бутылки из-под пива, на кухне горы немтой посуды. Вот это - одержимый програмист! :)
Покажи хотя-бы одну такую девушку, которая бы еще, желательно, дворды в уме без проблем ксорила :) Если такое и есть в природе - то, наверное, в оч-ч-чень редких экземплярах.
По крайней мере известнх девушек програмистов, хакеров нету, а вот Кормака, Митника, Гейтса знает каждая собака...

255
15 августа 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by Green
В полном автобусе едут негры (Н) и белые, между ними начинается потасовка. Водитель (В) останавливает автобус, заставляет всех выйти и построиться перед автобусом.
Спрашивает в чем дело.
(Н) - Да вот полная дискриминация, нас негров постоянно унижают, говорят мы белые будем сидеть с переди, а вы назад садитесь.
(В) - Да мне вообще пофигу, я дальтонник, для меня вы все зеленые. А теперь все молча зашли в автобус и расселись - светлозеленые вперед, темнозеленые назад.


:D :D :D . Афтар жжот!! Класный анекдот.

488
16 августа 2005 года
Mоngооsе
465 / / 01.04.2005
Дети, мне кажется, вы не поняли смысл анекдота.
Скромяга Green сделал тонкий намёк на то, что с его точки зрения все вы - внившие себя кул-хацкерами, вместе с девушками программистками являетесь Л А М Е Р А М И.

Bobr, путаешь сезон с фазоном. Тех кого ты перечислил знает каждая собака не потому, что у них бардак. А потому, что они умеют писать классные программы.
2
16 августа 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Mоngооsе
Дети, мне кажется, вы не поняли смысл анекдота.
Скромяга Green сделал тонкий намёк на то, что с его точки зрения все вы - внившие себя кул-хацкерами, вместе с девушками программистками являетесь Л А М Е Р А М И.



папочка! от этого анекдот хуже не становиться. лично я не обидчивый.
а за тоном следите пожалуйста, уважаемый...

259
16 августа 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by Mоngооsе
Дети, мне кажется, вы не поняли смысл анекдота.
Скромяга Green сделал тонкий намёк на то, что с его точки зрения все вы - внившие себя кул-хацкерами, вместе с девушками программистками являетесь Л А М Е Р А М И.



К программисту приходит с исходниками своей, неработающей программы, ламер и спрашивает:
- Где ошибка ?
- В ДНК!

488
16 августа 2005 года
Mоngооsе
465 / / 01.04.2005
Цитата:
Originally posted by squirL
папочка! от этого анекдот хуже не становиться. лично я не обидчивый.
а за тоном следите пожалуйста, уважаемый...

Значит по-существу возразить нечего?

А на счет тона. В моем понимании, ламер это начинающий программист. С временем, кто-то может остаться ламером, кто-то может стать Митником. Что здесь плохого? Я же не говорю, что ламеров нужно поубывать или что они читать не умеют...

2
16 августа 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Mоngооsе
Значит по-существу возразить нечего?


а что возражать? что мы не ламеры? я сейчас чувствую себя большим ламером в программировании, чем 6 лет назад, когда написал первую программу...
мне не нравиться снисходительное объяснение: "дети, Green вам объяснил кто вы есть, а вы не поняли". мы далеко уже не дети и не вам судить о нашем профессиональном уровне.

488
16 августа 2005 года
Mоngооsе
465 / / 01.04.2005
Цитата:
Originally posted by squirL
а что возражать? что мы не ламеры? я сейчас чувствую себя большим ламером в программировании, чем 6 лет назад, когда написал первую программу...
мне не нравиться снисходительное объяснение: "дети, Green вам объяснил кто вы есть, а вы не поняли". мы далеко уже не дети и не вам судить о нашем профессиональном уровне.

Нет, я имел ввиду мой первый пост, что на этом форуме для парней пишут несравненно больше кода, чем для девушек.

2
16 августа 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Mоngооsе
Нет, я имел ввиду мой первый пост, что на этом форуме для парней пишут несравненно больше кода, чем для девушек.


ну так и девушек тут поменьше... так что если в % считать... :) если ты внимательно читал тему, ты заметил, что я не против написания кода кому либо. я против:
1. решения за студентов и школьников задач, лабораторных или контрольных, вне зависимости от того, профильные у них это предметы или побочные
2. помощи девушкам, потому что они девушки, помощи девушкам (да и юношам) потому что они учаться не на программистов.
все. если у тебя иное мнение - твое право.

255
16 августа 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by Mоngооsе
Значит по-существу возразить нечего?

А на счет тона. В моем понимании, ламер это начинающий программист. С временем, кто-то может остаться ламером, кто-то может стать Митником. Что здесь плохого? Я же не говорю, что ламеров нужно поубывать или что они читать не умеют...


Ну, уважаемый, начнем с того, что Митник - не програмист, а хакер, и бывший фрикер. Это так - инфа для справки.
Во-вторых, в твоем посте что тонкий намек, на тоо что ты такой офигенно крутой чувак, как Green? Письками вздумал меряться? Че-то не понятно.
В третьих анекдота ты не понял.Обьясню - с точки зрения афигенно крутого водителя - все равно есть светлые и темные. То-есть - мочи негров(читай ламеров) в сортире!
В четвертых, я и не говорил что у Митника или Гейтса дома бардак, я просто не видел ихних домов. Я привел пример реальных програмистов(даже не одержимых идеей програмирования), которые чего-то добились. Это противопосталение програмистов, действительно талантливых, которые чего-то добились и подвальной шпаны(неважно какого пола), умеющих держать паяльник и написать какой-то Hello world и мнящих себя хацкерами. Или вот еще - настоящего хакера никто не знает и не видит. То-есть, если продевушку(да и про парня) говорят что она(он) крутой хацкер - то он(она)являются скорее всего полными ламмерами.
И последнее - код нужно писать только тем кому действительно нужно, прочитай внимательней что я написал выше. Писать код следует людям, которые стараются в чем-тто разобраться по собственной инициативе, а не со словами: "Помогите бедной девушке, написать лабораторку.".

3
16 августа 2005 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by Mоngооsе
Дети, мне кажется, вы не поняли смысл анекдота.
Скромяга Green сделал тонкий намёк на то, что с его точки зрения все вы - внившие себя кул-хацкерами, вместе с девушками программистками являетесь Л А М Е Р А М И.


Да нет. Смысл был в том, что сами по себе такие разговоры являются дискриминацией и сепаратизмом. Даже утверждение, что он не видит различий или относится к одним индувидуумам, как к другим, является лишь частным случаем (другой крайностью) дифференциации.
Если человек не видит разницы то ему и не о чем говорить.
Давайте порассуждаем о том, что вот эта буква "T" ничем не отличается вот от этой буквы "T".

P.S. Чур я светлозеленый!

2
16 августа 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Green
Да нет. Смысл был в том, что сами по себе такие разговоры являются дискриминацией и сепаратизмом. Даже утверждение, что он не видит различий или относится к одним индувидуумам, как к другим, является лишь частным случаем (другой крайностью) дифференциации.
Если человек не видит разницы то ему и не о чем говорить.
Давайте порассуждаем о том, что вот эта буква "T" ничем не отличается вот от этой буквы "T".

P.S. Чур я светлозеленый!



нет Грин, ты имел ввиду, что мы ламеры :) не спорь. твой анекдот уже растолковали. так вот рождаются нездоровые сенсациии

10
16 августа 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Green
Давайте порассуждаем о том, что вот эта буква "T" ничем не отличается вот от этой буквы "T".


- Перейдем на Т?
- Без Б!

:D

259
16 августа 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Вот еще афоризм по теме вспомнил:

Совершить подвиг может каждый, но вот пописать на забор под силу только половине человечества.
243
17 августа 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
А вот и не подеремся! :P :D
10
17 августа 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by AlexandrVSmirno
Совершить подвиг может каждый, но вот пописать на забор под силу только половине человечества.


Анекдот в тему:

На приеме у психолога:
- Доктор! У меня серьезная проблема. Все, что бы я ни делал,
моя жена делает лучше: больше зарабатывает, быстрее белит потолки, качественнее лакирует паркет, прекрасно готовит, замечательная хозяйка, заботливая мать...
Я не могу ну ничегошеньки сделать лучше ее!!!
- Да, это проблема. Надо найти такое дело, в чем бы Вы могли
переплюнуть вашу жену, иначе депрессии Вам не миновать!Обсуждение длится 2 часа. Наконец найден выход. Мужик счастливый бежит домой.
- Жена! А жена!! Давай померяемся, кто выше на стенку пописает!!!
Выходят во двор. Жена юбку задрала, ногу подняла и с поворотом на стенку...
Померяли - пол метра. Мужик с гордой улыбкой расстегивает ширинку... Жена:
- Только давай по честному! Как я - без рук!!

292
17 августа 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
Анекдот в тему:

На приеме у психолога:
- Доктор! У меня серьезная проблема. Все, что бы я ни делал,
моя жена делает лучше: больше зарабатывает, быстрее белит потолки, качественнее лакирует паркет, прекрасно готовит, замечательная хозяйка, заботливая мать...
Я не могу ну ничегошеньки сделать лучше ее!!!
- Да, это проблема. Надо найти такое дело, в чем бы Вы могли
переплюнуть вашу жену, иначе депрессии Вам не миновать!Обсуждение длится 2 часа. Наконец найден выход. Мужик счастливый бежит домой.
- Жена! А жена!! Давай померяемся, кто выше на стенку пописает!!!
Выходят во двор. Жена юбку задрала, ногу подняла и с поворотом на стенку...
Померяли - пол метра. Мужик с гордой улыбкой расстегивает ширинку... Жена:
- Только давай по честному! Как я - без рук!!



аффтару зачет :)
:)))))))))
Вобщем предлагаю таки закончить тему неравноправия (болтовня одна получается) и постить анеки.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог