Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Прога, помогающая понять суть заработка в сети.

10K
30 марта 2005 года
matchuck
5 / / 30.03.2005
Я написал программу, которая помогает понять суть заработка в сети. Ну а если понять суть заработка то можно будет и заработать. Я не обещаю золотые горы, но на инет Вы себе заработаете.
Программа не бесплатаная.
За справками, атакжэ программой обращатся: [email]matchuck@list.ru[/email] ICQ:195719281
301
30 марта 2005 года
lord Kelvin
897 / / 08.11.2004
Цитата:
Originally posted by matchuck
Я написал программу, которая помогает понять суть заработка в сети. Ну а если понять суть заработка то можно будет и заработать. Я не обещаю золотые горы, но на инет Вы себе заработаете.
Программа не бесплатаная.
За справками, атакжэ программой обращатся: [email]matchuck@list.ru[/email] ICQ:195719281


[color=RED]Внимание![/color] Это развод!
P.S. Давайте подождем, когда в этой теме появятся люди с 3-4 постами, которые скажут, что эта программа помогла им заработать их первый миллион.=)
P.P.S. matchuck, прости, я забыл, что мне не надо лезть и мешать остальным обогащаться.=)

10K
30 марта 2005 года
matchuck
5 / / 30.03.2005
Цитата:
Originally posted by lord Kelvin
[color=RED]Внимание![/color] Это развод!
P.S. Давайте подождем, когда в этой теме появятся люди с 3-4 постами, которые скажут, что эта программа помогла им заработать их первый миллион.=)
P.P.S. matchuck, прости, я забыл, что мне не надо лезть и мешать остальным обогащаться.=)


Разве когда говоришь людям как можно заработать причём обсалютно бесплатно это называется разводом??? А моя прога - помогает просто вести учёт проданных копий и за программу я беру деньги причём не большие, но тот жэ момент и не маленькие - это для кого как.
С Уважением,
Матвейчук Владимир

10
30 марта 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by matchuck
А моя прога - помогает просто вести учёт проданных копий и за программу я беру деньги причём не большие, но тот жэ момент и не маленькие - это для кого как.


Первая заповедь при устройстве на работу: если вам не описывают четко ваши должностные обязанности - работодатель нечист на руку, это пирамида вроде Гербалайфа или "тоталитарная секта работы", если можно так выразиться.

Соответственно, если человек при рекламе своей программе ни слова ни обмолвился, что она делает, это - ...

10K
31 марта 2005 года
matchuck
5 / / 30.03.2005
Цитата:
Originally posted by smartsoft
Первая заповедь при устройстве на работу: если вам не описывают четко ваши должностные обязанности - работодатель нечист на руку, это пирамида вроде Гербалайфа или "тоталитарная секта работы", если можно так выразиться.

Соответственно, если человек при рекламе своей программе ни слова ни обмолвился, что она делает, это - ...


Я жэ написал, что моя программа ведёт учёт продажи при помощи почтовых ящиков она создаёт индивидуальный ключь то есть при прописывании в неё этих ящиков она создаёт ключь и этот ключь высылается тому человеку, который купил эту прогу.
Стоимость программы тожэ не велика.
С Уважением,
Матвейчук Владимир

10
01 апреля 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by matchuck
Я жэ написал, что моя программа ведёт учёт продажи при помощи почтовых ящиков она создаёт индивидуальный ключь то есть при прописывании в неё этих ящиков она создаёт ключь и этот ключь высылается тому человеку, который купил эту прогу.


Ха! Это было написано только после недвусмыленного высказывания "Это развод!". Да и ответ на мою реплику явлется показательным...

На воре шапка горит?

10K
01 апреля 2005 года
matchuck
5 / / 30.03.2005
Цитата:
Originally posted by smartsoft
Ха! Это было написано только после недвусмыленного высказывания "Это развод!". Да и ответ на мою реплику явлется показательным...

На воре шапка горит?



Я сразу написал, что за справками обращайтесь. Вот Вы ответили я Вам и ответил что выполняет моя прога. И я считаю, чтоВаше высказываение "На воре шапка горит?" в данном случае неуместно - так как я никого не собираюсь кидать и не у кого не собираюсь воровать.
С Уважением,
Матвейчук Владимир

P. S.
И если на то пошло то если бы я был "кидальщиком" то наврятли отвечал бы на Ваши сообщения, а скорее даже просто при помощи софта позакидовал бы сообщеня на форумы и всё тут.

301
01 апреля 2005 года
lord Kelvin
897 / / 08.11.2004
Цитата:
Originally posted by matchuck
Я сразу написал, что за справками обращайтесь. Вот Вы ответили я Вам и ответил что выполняет моя прога. И я считаю, чтоВаше высказываение "На воре шапка горит?" в данном случае неуместно - так как я никого не собираюсь кидать и не у кого не собираюсь воровать.
С Уважением,
Матвейчук Владимир

P. S.
И если на то пошло то если бы я был "кидальщиком" то наврятли отвечал бы на Ваши сообщения, а скорее даже просто при помощи софта позакидовал бы сообщеня на форумы и всё тут.


Не спорь со Смартсофтом - он лучше всех на форуме вычисляет кидал.
P.S. Если я скажу, что скачал программу и обогатился - мне будет процент от награбленного?

10K
01 апреля 2005 года
matchuck
5 / / 30.03.2005
Цитата:
Originally posted by lord Kelvin
Не спорь со Смартсофтом - он лучше всех на форуме вычисляет кидал.
P.S. Если я скажу, что скачал программу и обогатился - мне будет процент от награбленного?



Зачем мне платить тебе за то, что ты скажешь правду??? Хотя если учесть твоё положение в форуме надо бы заплотить просто за то что ты скажешь.

2
05 апреля 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by matchuck
Зачем мне платить тебе за то, что ты скажешь правду??? Хотя если учесть твоё положение в форуме надо бы заплотить просто за то что ты скажешь.



хм... перед тем как писать проги для тотального обогащения, не мешало бы родной язык выучить.
WBR, squirL

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог