Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

.NET и FreeBSD

259
06 апреля 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Пробовал устанавливать порт CLI (аналог Framework) в BSD. Ничего не получилось. Требует лицензию от Microsoft. Блин дожили. FreeBSD требует лицензию от Microsoft!
Ежели кто знает что по теме. Отзовитесь. Может кто устанавливал? Или есть какой другой пакет?:devil:
259
09 апреля 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by AlexandrVSmirno
Пробовал устанавливать порт CLI (аналог Framework) в BSD. Ничего не получилось. Требует лицензию от Microsoft. Блин дожили. FreeBSD требует лицензию от Microsoft!
Ежели кто знает что по теме. Отзовитесь. Может кто устанавливал? Или есть какой другой пакет?:devil:


Я понимаю вопрос экзотический. Ужели никто не пробовал .NET под *NIX?

7.1K
11 апреля 2005 года
miXme
44 / / 10.04.2005
Цитата:
Originally posted by AlexandrVSmirno
Пробовал устанавливать порт CLI (аналог Framework) в BSD. Ничего не получилось. Требует лицензию от Microsoft. Блин дожили. FreeBSD требует лицензию от Microsoft!
Ежели кто знает что по теме. Отзовитесь. Может кто устанавливал? Или есть какой другой пакет?:devil:



Посмотри go-mono.com/.
Но насколько я помню там ведутся работы для линукс.
Где-то год назад я этим шарпом болел ужасно. Тогда еще моны были 0.3. Сейчас уже 1.0. Подросли :)
Но я их дистрибутивы так и не скачал. Если попробуешь скажы как оно *-)

259
11 апреля 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by miXme
Посмотри go-mono.com/.
Но насколько я помню там ведутся работы для линукс.
Где-то год назад я этим шарпом болел ужасно. Тогда еще моны были 0.3. Сейчас уже 1.0. Подросли :)
Но я их дистрибутивы так и не скачал. Если попробуешь скажы как оно *-)


Попробую обязательно и сообщу

10
11 апреля 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by miXme
Но я их дистрибутивы так и не скачал.


Я их как-то качал и даже ставил. Но - под Винду. Оказалось, что графический интерфейс у них есть пока только под Иксами. А в Винде - только командная строка. Забил.

Если все сложится, как планируется, похоже, через некоторое время мне придется поиметь очень тесный контакт с одной (или даже не одной) реализацией .NET. Скорее всего, под Линукс или Фрю. Поэтому любая инфа сейчас будет полезна.

492
16 сентября 2006 года
alibabaich
238 / / 08.07.2004
скачал... читаю man времени на все не хватает. Вообще идея .Net очень интересна, вот если бы не M$ ее придумал(быстрее реализовали бы и под все системы).
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог