Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Требуется Программист С++ (удаленно)

11K
15 апреля 2005 года
zolex900
1 / / 15.04.2005
Требуется программист для удаленной работы. Задача: принять имеющийся проект у текущего разработчика, разобраться в листинге, дописывать функции и исправлять ошибки. Работа почти постоянная, так как проект находится в постоянной доработке. Оплата сдельная по факту окончания очередной стадии проекта.
Проект реализован в Visual C++ 6.0. Требования : Знание MFC, знание и умение применять протоколы передачи данных и e-mail протокол. Желательно опыт работы удаленно. Обязательное условие: Проживание в Москве или в московской области, так как придется встречатся с текущим программистом для передачи проекта и подробных объяснений.
Пишите : [email]digger@ipmce.ru[/email].
Роман.
Аноним
Цитата:
Originally posted by zolex900
Требуется программист для удаленной работы. Задача: принять имеющийся проект у текущего разработчика, разобраться в листинге, дописывать функции и исправлять ошибки. Работа почти постоянная, так как проект находится в постоянной доработке. Оплата сдельная по факту окончания очередной стадии проекта.
Проект реализован в Visual C++ 6.0. Требования : Знание MFC, знание и умение применять протоколы передачи данных и e-mail протокол. Желательно опыт работы удаленно. Обязательное условие: Проживание в Москве или в московской области, так как придется встречатся с текущим программистом для передачи проекта и подробных объяснений.
Пишите : [email]digger@ipmce.ru[/email].
Роман.



Денег скока дашь ?
(пример этапа и сумма либо ориентировочно в месяц при 40 часовой раб неделе)

406
20 апреля 2005 года
vitaly2003s
481 / / 27.07.2004
Вообще то если работа удаленная то я не думаю что требуется проживание в мск или мск области,а обсудить с программистами и передать проект можно и на расстоянии,думаю в этом случае было бы больше желающих,в том числе и я.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог