Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Очень хочется импортировать БД

11K
15 апреля 2005 года
ZetX
3 / / 15.04.2005
1. САПР конструктора одежды с базой данных на .dbf файлах. Фирма - автор софта развалилась, связи потеряны, структура базы данных не известна, но есть исходники программ, работающих с этой базой (С++).
2. Современный САПР конструктора, со своей базой данных, но умеющий работать с CAD файлами *.dxf.

Необходим софт, умеющий преобразовывать данные из одной базы в другую и обратно.

Кто может взяться за эту работу и во что это может вылиться.
259
15 апреля 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by ZetX
1. САПР конструктора одежды с базой данных на .dbf файлах. Фирма - автор софта развалилась, связи потеряны, структура базы данных не известна, но есть исходники программ, работающих с этой базой (С++).
2. Современный САПР конструктора, со своей базой данных, но умеющий работать с CAD файлами *.dxf.

Необходим софт, умеющий преобразовывать данные из одной базы в другую и обратно.

Кто может взяться за эту работу и во что это может вылиться.


Физическую структуру dbf - файлов выяснить достаточно просто по заголовкам таблиц. С логической структурой сложнее, но если есть исходники и это можно. Про формат *.dxf не знаю ничего.

11K
15 апреля 2005 года
ZetX
3 / / 15.04.2005
Цитата:
Originally posted by AlexandrVSmirno
Про формат *.dxf не знаю ничего.




DXF - это формат обмена данными программы AutoCAD и это всё, что я о нём знаю :-)

Аноним
Цитата:
Originally posted by ZetX
1. САПР конструктора одежды с базой данных на .dbf файлах. Фирма - автор софта развалилась, связи потеряны, структура базы данных не известна, но есть исходники программ, работающих с этой базой (С++).
2. Современный САПР конструктора, со своей базой данных, но умеющий работать с CAD файлами *.dxf.

Необходим софт, умеющий преобразовывать данные из одной базы в другую и обратно.

Кто может взяться за эту работу и во что это может вылиться.



Зависит от версии дбф...
А в общем никаких проблем сделать.
Стукнись в аську 305169215 - пообщаемся.

11K
19 апреля 2005 года
ZetX
3 / / 15.04.2005
Цитата:
[
Стукнись в аську 305169215 - пообщаемся.



не умею я "стучаться" в аську.
Злой админ не позволяет.
Только мыло ss()bask.ru

Аноним
Цитата:
Originally posted by ZetX
не умею я "стучаться" в аську.
Злой админ не позволяет.
Только мыло ss()bask.ru



мыло проверь.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог