Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Переносимось БД написанная на Visual FoxPro 9.0

249
17 апреля 2005 года
DissDoc
639 / / 01.10.2004
Как сделать переносимую БД на Visual Fox Pro 9.0. Т.е. есть бд. написанная на фоксе 9, нуно сделать так, чтоб она запустилась на другом компе (возможно чтоб запустилась на фоксе 6 версии)
265
17 апреля 2005 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by DissDoc
Как сделать переносимую БД на Visual Fox Pro 9.0. Т.е. есть бд. написанная на фоксе 9, нуно сделать так, чтоб она запустилась на другом компе (возможно чтоб запустилась на фоксе 6 версии)

c фоксом знаком очень мало, но скорее всего это сделать невозможно если в 9 не предусмотренна возможность сохранять проекты в предыдущих версиях, по крайней мере в 6 и 6.5 версиях (с которыми я сталкивался) такого точно не было

249
18 апреля 2005 года
DissDoc
639 / / 01.10.2004
Цитата:
Originally posted by Gauss
c фоксом знаком очень мало, но скорее всего это сделать невозможно если в 9 не предусмотренна возможность сохранять проекты в предыдущих версиях, по крайней мере в 6 и 6.5 версиях (с которыми я сталкивался) такого точно не было


В 9 версии такого нет тоже =(((
Но не может такого быть, что придется на 6 переходить и ПЕРЕПИСЫВАТЬ БД! Это же глупо! Или я не правильно понимаю????

488
18 апреля 2005 года
Mоngооsе
465 / / 01.04.2005
Цитата:
Originally posted by DissDoc
В 9 версии такого нет тоже =(((
Но не может такого быть, что придется на 6 переходить и ПЕРЕПИСЫВАТЬ БД! Это же глупо! Или я не правильно понимаю????

Если компилишь приложение в виде app, тогда на 6м 9й app вратли заработает. Но можно откомпилировать и как exe модуль и тогда не имеет значение, какая эта версия.

265
18 апреля 2005 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Mоngооsе
Если компилишь приложение в виде app, тогда на 6м 9й app вратли заработает. Но можно откомпилировать и как exe модуль и тогда не имеет значение, какая эта версия.

да, это так, только откомпиленный модуль весил больше исходника в десятки раз, поскольку компиляция заключалась в приклеивании кучи библиотек компилятора Watcom C, притом даже в том случае если программа не предполагала их использования

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог