Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Delphi_Crystal Reports

3.6K
22 апреля 2005 года
npr2
18 / / 24.02.2004
Подключаю отчет Crystal Report из Delphi. В тело отчета вставляю ole объект в среде разработки. При запуске отчета из среды Crystal все работает. При вызове отчета из Delphi программы эти ole объекты не раскрываются при клике на них мышкой, показаны только значки. В чем проблема?
373
27 апреля 2005 года
unmoved
216 / / 28.11.2004
Цитата:
Originally posted by npr2
Подключаю отчет Crystal Report из Delphi. В тело отчета вставляю ole объект в среде разработки. При запуске отчета из среды Crystal все работает. При вызове отчета из Delphi программы эти ole объекты не раскрываются при клике на них мышкой, показаны только значки. В чем проблема?


Такая проблема не встречалась в предыдущих версиях Crystal, а пошло это все начиная с 9 версии, видимо это связано с плохой реализацией в средах Borland and Microsoft Visual Studio. Так же там не работает функция автоматического обновления отчета.

3.6K
27 апреля 2005 года
npr2
18 / / 24.02.2004
Спасибо за ответ. Это первый вразумительный ответ, а писала я на многие форумы. А можите ли вы подсказать, что мне теперь с этим делать, и если возможно как обойти эту проблему
373
27 апреля 2005 года
unmoved
216 / / 28.11.2004
Цитата:
Originally posted by npr2
Спасибо за ответ. Это первый вразумительный ответ, а писала я на многие форумы. А можите ли вы подсказать, что мне теперь с этим делать, и если возможно как обойти эту проблему


Я решал проблему с обновлением отчета и то в среде Visual Studio, от этого тогда зависила моя оценка по предмету, в итоге мне автомат поставили. А с твоей проблемой я вижу только одно решение поставить старую версию. И еще несколько вопросов, почему этим интересуется девушка? Я даже парней не видел которые Crystal Reports хоть слышали о нем, а тут прям сразу девушка. И еще немного вопросов. Как вас зовут, и где вы учитесь или работаете? и в каком городе?

P.S.: ответ можно на [email]endof@rambler.ru[/email]

3.6K
28 апреля 2005 года
npr2
18 / / 24.02.2004
Спасибо за интерес. Правда я уже не девушка. Мой программисткий стаж уже подходит к 2 десяткам лет. Я живу и работаю в городе Новокузнецке. А Crystal-ом я занимаюсь еще с, дай бог памяти, 6-й версии. Мне он наиболее подходит для работы. А на раннюю версию я наверное не смогу перейти, потому-что тут завязана версия DElphi и Windows XP. Посмотрю по сайтам компонент Crystal 8-го для DElphi 7.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог