Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Прога для рас/зашифровки слов

8.8K
26 апреля 2005 года
Nikitos
10 / / 19.03.2005
Нужна программка для расшивровки отдельных слов с учетом что слова зашифрованы путем перемешивания букв.

Или подскажите алгоритм.

Спасибо.
366
23 мая 2005 года
int
668 / / 30.03.2005
Эээ. Алгоритм перемешивания букв? Дык random.
А как расшифровать слово, в котором перемешаны буквы? Тут лексический словарь нужен. И всё равно однозначного ответа порой не получишь.
Или задание всё же звучит как-то конкретнее?
8.8K
24 мая 2005 года
Nikitos
10 / / 19.03.2005
Цитата:
Originally posted by int
Эээ. Алгоритм перемешивания букв? Дык random.
А как расшифровать слово, в котором перемешаны буквы? Тут лексический словарь нужен. И всё равно однозначного ответа порой не получишь.
Или задание всё же звучит как-то конкретнее?


Спасибо за ответ.
Я понял что реализация сложна....
Ничего не поделаешь.

366
27 мая 2005 года
int
668 / / 30.03.2005
Цитата:
Originally posted by Nikitos
Я понял что реализация сложна....


Да может и не сложна, просто я не вполне понимаю, что тебе нужно. У тебя есть слово с произвольно перемешанными буквами и тебе его надо восстановить? Тогда да, врядли у тебя что-то выйдет. Можно банально перебрать все варианты и пусть пользоваетель сам выберет нужный. Код для этого дела могу подкинуть.

8.8K
27 мая 2005 года
Nikitos
10 / / 19.03.2005
Цитата:
Originally posted by int
Да может и не сложна, просто я не вполне понимаю, что тебе нужно. У тебя есть слово с произвольно перемешанными буквами и тебе его надо восстановить? Тогда да, врядли у тебя что-то выйдет. Можно банально перебрать все варианты и пусть пользоваетель сам выберет нужный. Код для этого дела могу подкинуть.



Буду очень благодарен.

243
28 мая 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Nikitos
Нужна программка для расшивровки отдельных слов с учетом что слова зашифрованы путем перемешивания букв.

Или подскажите алгоритм.

Спасибо.


А буквы действительно должны перемешиваться случайным образом? Тогда это не шифрование получается, т.к. шифрование - это обратимое изменение инфомации по строго установленному закону.
Nikitos вы сам точно знаете, что хотите? Может все же должна быть какая-то закономерность? Иначе эффективность у программы получится ужасающая, да и смысла особого так делать нету.
Что вообще делаете то?

366
03 июня 2005 года
int
668 / / 30.03.2005
Цитата:
Originally posted by Nikitos
Буду очень благодарен.


Ну что ж. Я её написал +) Писать комментарии и оформлять внешний вид не буду, потому что время уже 2 часа ночи. Там всё и без того понятно.
З.Ы. Да. у меня там лишний begin-end перед if. Вообще-то и с ним работает, но он нафиг не нужен. В общем кому надо - разберутся.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог