Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

DW MX и проблемма с кодировкой

467
21 августа 2002 года
Edmond
72 / / 20.05.2000
Возникла такая проблемма.
В DW MX при создании страничек имеющих в метатегах описание кодировки страничка воспринимаеться правильно.

Как это было и в 4.0 я установил по умолчанию win1251, однако в отличии от предыдущей версии дела идут таким образом.

Если создавать страничку не имеющею метатега, например чистый пхп, то DW в начале помнит о win1251 а потом, когда уже сохранённую её открываешь заново забывает и приходиться устанавливать заново в свойствах страницы...

Надоел мне этот глюк кто с ним сталкивался?
1.4K
30 сентября 2002 года
Homer
3 / / 20.07.2000
Цитата:

On 2002-08-21 1136, Edmond wrote
Возникла такая проблемма.
В DW MX при создании страничек имеющих в метатегах описание кодировки страничка воспринимаеться правильно.

Как это было и в 4.0 я установил по умолчанию win1251, однако в отличии от предыдущей версии дела идут таким образом.

Если создавать страничку не имеющею метатега, например чистый пхп, то DW в начале помнит о win1251 а потом, когда уже сохранённую её открываешь заново забывает и приходиться устанавливать заново в свойствах страницы...

Надоел мне этот глюк кто с ним сталкивался?


Настрой DM по умалчанию win1251,а встраничка либо не прписывай, либо убери кодеровку вообще, так же посмотри настройки inetexploler. Какой ты сервер используешь?

467
01 октября 2002 года
Edmond
72 / / 20.05.2000
Цитата:

On 2002-09-30 1125, Homer wrote
[quote]
On 2002-08-21 1136, Edmond wrote
Возникла такая проблемма.
В DW MX при создании страничек имеющих в метатегах описание кодировки страничка воспринимаеться правильно.

Как это было и в 4.0 я установил по умолчанию win1251, однако в отличии от предыдущей версии дела идут таким образом.

Если создавать страничку не имеющею метатега, например чистый пхп, то DW в начале помнит о win1251 а потом, когда уже сохранённую её открываешь заново забывает и приходиться устанавливать заново в свойствах страницы...

Надоел мне этот глюк кто с ним сталкивался?


Настрой DM по умалчанию win1251,а встраничка либо не прписывай, либо убери кодеровку вообще, так же посмотри настройки inetexploler. Какой ты сервер используешь?
[/quote]

По моему проблеммы ты не понял

Однако я её уже решил

Полазил в данных реестра DW и выкрутил маленькую хитрость... ))

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог