Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Службы в xp

5.0K
02 мая 2005 года
Mt_
47 / / 28.04.2005
для тех, кто проходил через все это.Поделитесь опытом какие ; какие слыжбы можно отключить, а какие лучше оставить.

з.ы.Какая служба заведует отображением пользователя в ctrl+alt+del, у меня там никого нет.
243
03 мая 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Mt_
для тех, кто проходил через все это.Поделитесь опытом какие ; какие слыжбы можно отключить, а какие лучше оставить.


Делюсь опытом: идем в ветку книги по сетям и операционным системам и читаем то, что там выложено. Можно и не то, но нечто подобное. Это что бы знать что и где отключать (и нужно ли вообще?), что бы после этого система не стала равной по функциональности тетрису.
Еще, в виндах есть такая штука: Мой компьютер-> Управление-> Службы и прложения -> Службы. Так вот, там в комментариях в принципе написано зачем каждая служба нужна, и что будет если ее отключить.

Цитата:
Originally posted by Mt_
з.ы.Какая служба заведует отображением пользователя в ctrl+alt+del, у меня там никого нет.


Кошмар!!! :D Система работает на автопилоте! Это видимо от того, что кто-то что-то сделал, а потом забыл как это у него получилось. ;) Внимательно изучаем следующее: Панель управления -> Учетные записи пользователей -> Изменить способ входа в систему. Читаем справку. В ХР она очень объемная и доходчиво написанная. В частности по этому вопросу.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог