Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Новинка от Ms

243
03 мая 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Читали системные требования лонгхорна? Если нет, то прочтите - что бы быть на готове. Печально блин.
11K
18 мая 2005 года
digor
5 / / 18.05.2005
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Читали системные требования лонгхорна? Если нет, то прочтите - что бы быть на готове. Печально блин.


а че вы хочете? это ж винды, да еще и с ТРЕХМЕНЫМ (!) движком, эт если брать что игрушка нормальная меньше чем на 256 метрах с 1,5-2 гиговым процом не запустится так в принципе и получается

10
18 мая 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Печально блин.


Вопрос - что вы хотите от Дудки. Посмотреть на Aero - это вроде игрушки, ничего не поделаешь, придется раскошелиться. А вот другие технологии вроде и без Aero должны работать.

Только сдается мне, что с отключенным Aero первый релиз Дудки будет напоминать обычный Windows XP с установленным .NET Framework. А если нет разницы, зачем платить больше?

243
19 мая 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
Только сдается мне, что с отключенным Aero первый релиз Дудки будет напоминать обычный Windows XP с установленным .NET Framework. А если нет разницы, зачем платить больше?


Того же мнения. И еще: на ХР - уже есть второй SP, после него система стала имхо самой стабильной из всех MS-овских творений. А для Дудки (хорошее название :)) когда сервиспак появится? Надо как мне кажется подождать годика полтора-два, иначе от глюков жития спокойного не будет. Как было например с ХР без SP, или даже с SP1.

10
20 мая 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Надо как мне кажется подождать годика полтора-два, иначе от глюков жития спокойного не будет.


Учти еще, что WinFS (и думаю, WinFX тоже) они сделают доступными в виде отдельных продуктов. С одной стороны это хорошо. А с другой - говорит, что ничего революционного в Дудке нет, просто добавился еще один слой.

243
20 мая 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
Учти еще, что WinFS (и думаю, WinFX тоже) они сделают доступными в виде отдельных продуктов.


Про WinFS - знаю: неуспевают катастрофически впихнуть ее в релиз. winfx - даже не знаю, что это. Будем искать.

10
27 мая 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
winfx - даже не знаю, что это.


Ура! Бабки снова победили разум!

ЗЫ. WinFX - API на базе .NET, планировалась как замена Win32.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог