Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Плагин под 1С:Бухгалтерия на Delphi

1.8K
04 мая 2005 года
rSolanov
106 / / 04.05.2005
Мне необходимо написать плагин под 1С, который будет при его вызове создавать средства по созданию и редактированию окон, дверей и витрин
(полностью с графической оболочкой) для клиентов. Пока я продумываю архитектуру этой программы и я прошу вашего совета как лучше все реализовать, но пока вот, что успел надумать:
1. Плагин будет представлять собой .dll,полностью написанную на Delphi и в котором будет реализован графический интерфейс, все процедуры и функции COM-интерфейса, необходимые для обеспечения работоспособности плагина, средства для работы с базой данных и собственно сам COM-сервер.
2. Выбор SQL-сервера базы данных. Тут у меня максимальные затруднения: 8-я версия 1С полностью стоит на MS SQL Server 2000 и соответственно есть резон сохранять шаблоны окон и дверей, хранить базу данных фирм-изготовителей различной фурнитуры и т.п. при помощи этого SQL-сервера. Но проблема в том, что я никогда с этим не работал, есть только некоторые навыки с Interbase. Что все-таки лучше использоасть, чтобы не усложнять себе жизнь?
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог