Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Настройка IE Explorer

328
22 августа 2002 года
Felix
257 / / 20.07.2000
Подскажите где в экплорере, выставляеться опция, чтобы когда я кликаю в проводнике на хтмл страничку, она открываласб всегда в новом окне, а не использовала уже открытое...

У меня как то так получилось один раз, но вот переставил винду а теперь не могу вспомнить где и найти не могу....
250
27 августа 2002 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:

On 2002-08-22 1847, Felix wrote
Подскажите где в экплорере, выставляеться опция, чтобы когда я кликаю в проводнике на хтмл страничку, она открываласб всегда в новом окне, а не использовала уже открытое...

У меня как то так получилось один раз, но вот переставил винду а теперь не могу вспомнить где и найти не могу....



Че то я не припоминаю такое опции, и помоему такой вообще нет, это указывается в штмль, на страничке разработчика..

// http//www.sp1r1tual.com

543
27 августа 2002 года
Ampersand
75 / / 20.06.2000
По крайней мере в IE 5.5 я такого не нашел. Юзай правую кнопку мышки ("Открыть в новом окне"), а еще лучше - Оперу поставь, там вообще в новом окне в фоновом режиме простым движением мышки окна открываются.
328
28 августа 2002 года
Felix
257 / / 20.07.2000
я не о ссылках на страницах, а о хтмл файлах на винте, вот у ткебя открыто окошко екплоурера, а ты пытаешься открыть сохраненную страницу с винта, а она в этом окне открываеться.......

вот в 6 она открываеться в новом (всегда)..

а в 5.5 надо переписать малость в типах файлов и обоботчик на опен
818
05 сентября 2002 года
Lucifer
20 / / 20.03.2000
Цитата:

On 2002-08-28 1515, Felix wrote
я не о ссылках на страницах, а о хтмл файлах на винте, вот у ткебя открыто окошко екплоурера, а ты пытаешься открыть сохраненную страницу с винта, а она в этом окне открываеться.......

вот в 6 она открываеться в новом (всегда)..

а в 5.5 надо переписать малость в типах файлов и обоботчик на опен



У меня в панели управления в типах файлов в Advanced среди прочих есть два выбора.

1. open
2. opennew

помоему помогает

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог