Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите новичку!!!

1.4K
27 августа 2001 года
Zij
3 / / 20.07.2000
Здравствуйте!
Есть пара вопросов по поводу организации работы с SQL в Виндовзе.
Дело в том, что существует база в accеss, её надо перевести в sql(тем самым добиться повышения производительности). Самое главное, что бы остался приемлемый интерфейс для пользователей.
Подскажите пожалуйста, какими средствами для этого нужно воспользоваться?
Cпасибо!!
4
27 августа 2001 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
SQL - это не база. Это язык запросов к ней. SQL можно использовать и при работе с Access.
1.4K
27 августа 2001 года
Zij
3 / / 20.07.2000
Я имел в виду, что всю базу надо полностью перевести с access'a на более "реактивный" вариант, просто не грамотно вырозился, но под sql'ем я имел ввиду программы, которыми можно осуществить этот переход. Тем более, что в access'е не хватает средств sql.
Вот я тут вроде нашёл , кое-что подходящее в лице MSSQL7, но он только с win95/98/nt4 или я ошибаюсь, и можно ли там соорудить для пользователей формы?
587
05 октября 2001 года
Lion
42 / / 20.04.2000
Да, друг мой, дело табак .
SQL сервера (в том числе и MS SQL 70) это средства по хранению и управлению (администрированию) больших объемов данных. В MS SQL версии 6.5 вообюще почти не было пользовательского интерфейса. Так что вопрос про формы отпадает сам.
А какого, собственно, SQL тебе не хватает в Access?? Стандарт там реализован полностью. Поэтому, напиши задачи, и объем базы (кол-во таблиц и размер). Может тебе чаго и посоветуют. А просто ради прикола переходить на MS SQL не стоит.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог