Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как я регистрировался на форуме НТВ

259
20 мая 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Хотел сказать пару матерных слов на форуме НТВ по поводу их вещания. Вошел на форум: Нажал на ссылку регистрации и получил формочку (привожу целиком)

*Псевдоним:
*Пароль:
*Подтвердите пароль:
запомнить пароль
*Имя:
*Е-mail:
показывать E-mail другим
пользователям
*Дата рождения:
день: месяц: год:
Пол: мужской женский
Город/регион:
*Поля обязательные для заполнения.Чтобы загегистрироваться,
укажите существующий почтовый адрес и день своего рождения.
Дата рождения будет использоваться при напоминании пароля.

*Допускается использование символов либо только латинского,
либо русского алфавита, цифр и символов '_', '@', '*'.

Заполнил все нажал на кнопку. Мне сообщили что на мой мейл будет выслано письмо. Получил. Кликнул на ссылку. И уведил сообщение. Вы добавлены в базу, но информация о Вас будет [COLOR=red]проверяться в течении 7 дней.[/COLOR]. Каково - а. Они что ФСБ будут подключать? Что по этой форме (даже если я ее заполнил честно) можно проверять? Да еще семь дней. Попытка создать топик на форуме после этого не удалась. Мне было сообщено, что я либо не правльно ввел НИК и пароль, либо не зарегистрировался, либо информация обо мне еще проверяется. Предлагаю НТВ переименовать в ФСБ.
243
21 мая 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by AlexandrVSmirno
Хотел сказать пару матерных слов на форуме НТВ по поводу их вещания. Вошел на форум: Нажал на ссылку регистрации и получил формочку (привожу целиком)


Телевизор смотреть - вообще вредно для здоровья. Я например уже почти три года не смотрю ящик - замечательно себя чувствую: никакой рекламы в голове не крутится, а для новостей мне инета хватает.

Цитата:
Originally posted by AlexandrVSmirno Предлагаю НТВ переименовать в ФСБ.


Не, это лишь их отдел в котором работают главные массовки-затейники.
И вообще, они там старческим маразмом страдают: http://www.securitylab.ru/54747.html
Читайте и рыдайте, или смейтесь. Кому как. У меня эти чувства перемешались в момент прочтения статьи.

2
26 мая 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Телевизор смотреть - вообще вредно для здоровья. Я например уже почти три года не смотрю ящик - замечательно себя чувствую: никакой рекламы в голове не крутится, а для новостей мне инета хватает.

Не, это лишь их отдел в котором работают главные массовки-затейники.
И вообще, они там старческим маразмом страдают: http://www.securitylab.ru/54747.html
Читайте и рыдайте, или смейтесь. Кому как. У меня эти чувства перемешались в момент прочтения статьи.


и что? что тебя так рассмешило?

259
26 мая 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
и что? что тебя так рассмешило?


Да и мне было совсем не до смеха. Ежели они не дай бог реализуют свю программу, это будет покруче тотальной слежки КГБ.

2
26 мая 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by AlexandrVSmirno
Да и мне было совсем не до смеха. Ежели они не дай бог реализуют свю программу, это будет покруче тотальной слежки КГБ.


а я, например, совсем не против, если будут контролировать рунет (хотя бы), на предмет уродов, распространяющих детскую порнуху, суицидальные призывы (клубы любителей смерти), экстремизм и т. д. и т. п.
что до тотальной слежки КГБ и иже с ними... поверьте, Александр, я немного знаком изнутри с "информационными" отделами ГБ и его "наследников". ТОТАЛЬНАЯ слежка - миф.

259
26 мая 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
а я, например, совсем не против, если будут контролировать рунет (хотя бы), на предмет уродов, распространяющих детскую порнуху, суицидальные призывы (клубы любителей смерти), экстремизм и т. д. и т. п.
что до тотальной слежки КГБ и иже с ними... поверьте, Александр, я немного знаком изнутри с "информационными" отделами ГБ и его "наследников". ТОТАЛЬНАЯ слежка - миф.


Согласен, что чистить эту "большую помойку под названием Internet" просто необходимо. А боюсь я того, что у нас в России все делают по завету Черномырдина: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". И конечно профессионалов в области глобальных сетей и безопасности нашим спец. службам сильно не хватает, иначе они не вносили бы совсем уж "безумные" проекты тотального контроля за ру-нет. То что читал pacific_7 это еще безобидные цветочки.

2
26 мая 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by AlexandrVSmirno
И конечно профессионалов в области глобальных сетей и безопасности нашим спец. службам сильно не хватает, иначе они не вносили бы совсем уж "безумные" проекты тотального контроля за ру-нет.


уточню. профессионалов не хватает в руководстве. а вот среди исполнителей... я знаком с такими профи, перед которыми я просто преклоняюсь. а учитывая за какую зарплату они работают - им вообще памятники надо ставить. я в свое время долго колебался - надевать погоны или не надевать, вставать в ряды любимой Безпеки или нет... победила жажда денег :) но иногда жалею что не пошел.

259
26 мая 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
уточню. профессионалов не хватает в руководстве. а вот среди исполнителей... я знаком с такими профи, перед которыми я просто преклоняюсь. а учитывая за какую зарплату они работают - им вообще памятники надо ставить. я в свое время долго колебался - надевать погоны или не надевать, вставать в ряды любимой Безпеки или нет... победила жажда денег :) но иногда жалею что не пошел.


А я вот жалею, что в свое время надел погоны (правда выбор был не велик: или надеть, или надеть:D, ка безусловный переход в asm :D) и загремел на 25 лет невыездным. Даже в Крым съездить смог первый раз в прошлом году. Срок кончился. Хотя погоны снял уже очень давно.

ЗЫ: По поводу отношения начальства Российских спец. служб к остатакам очень хороших профессионалов. Какой - то м. решил, что хватит им за компьютерами штаны просиживать и отправил весь отдел в полном составе в Чечню. Так что крутые профи там конечно есть, но отношение к ним мягко говоря х...:!!!: :!!!: :!!!: За что конечно, я очень перед этими людьми преклоняюсь. Это даже не интузиасты - это подвижники.

259
26 мая 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Ура! Администрация форума НТВ меня наконец то проверила. Крамолы не нашла и милостиво разрешила заходить на форум, да только мне уже туда не надо.
243
27 мая 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
и что? что тебя так рассмешило?


Во первых не рассмешило, как уже было сказано - чувства перемешались.
Во-вторых: уже было сказано "хотели как лучше, а получилось как всегда". Это я давно усвоил. Вот и смешно стало, когда попытался представить что из этого всего может выйти. Конечно смешного в этом будет не много, если случится, но ведь еще не случилось - это раз, а во вторых, нужно жить с юмором - это два.
Единственный момент когда мне стало действительно забавно - когда рассказывалось про то, что провайдерам будет необходимо вести логи. Когда они проснуться там? Провайдеры уже ведут логи! И для того, что бы их получить не нужно быть хакером, или сотрудником при погонах. Получал лично распечатку с печатью и росписью, для этого потребовалось всего лишь сказать номер карточки и рассказать небольшую историю. Конечно выделеных IP там небыло, но я думаю что раз уж есть точное время, дата и телефон, то IP обязательно присутствует, но менее афишируется.

7.8K
30 мая 2005 года
EcliptoR
19 / / 17.01.2005
ИМХО, нашему гэбъю лавры китайцев не дают покоя, там дак вообще информационная безопасность = банить диссидентов. Наши наверное тоже так захотели. Или просто хотят, чтобы им бюджет расширили, бабок на пиво не хватает.
Свобода слова в Интернете - последнее свободное, что осталось в мире. Вы думаете, если бы интернет контролировали, остались бы например сайты типа warrax.net. Сомневаюсь.
Спасибо не надо нам гэбэшного контроля.
А НТВ - просто придурки!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог