Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

В Москве упал Инет

259
25 мая 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Иза за проблем с электроэнергией серверы ММВБ, Рамблер, РБК, РТР (другие не проверял) не откликаются.
4
25 мая 2005 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата:
Originally posted by AlexandrVSmirno
Иза за проблем с электроэнергией серверы ММВБ, Рамблер, РБК, РТР (другие не проверял) не откликаются.



Пришел на работу - русского спама почти нет...что-то случилось.

А тут бац и новость:
http://www.newsru.com/russia/25may2005/mnpz.html

265
25 мая 2005 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by AlexandrVSmirno
Иза за проблем с электроэнергией серверы ММВБ, Рамблер, РБК, РТР (другие не проверял) не откликаются.

А еще в Москве упало метро, весь наземный электротранспорт, значительное количество светофоров, а у меня дома упал холодильник, содержимое прийдется скорее всего выкидывать (Чубайс сволочь!!!!)

10
25 мая 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Gauss
А еще в Москве упало метро, весь наземный электротранспорт, значительное количество светофоров


К счастью, меня это коснулось только отсутствием Инета на работе. Домой, правда пришлось ехать на автобусе, но это уже от жары. В хорошую погоду я иду пешком.

МТУ и РБК работают, а вот Рамблер лежит.

10
25 мая 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Gauss
упало метро, весь наземный электротранспорт, значительное количество светофоров


Черт побери! Только что понял, что мне все происходящее напоминает - кадры из "Ночного Дозора"! Коллега уже высказался по этому поводу, что Чубайс - Завулон. :D

4
25 мая 2005 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
А у нас помимо инета не работали банкоматы сбербанка.
4
25 мая 2005 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Съёмочная группа фильма НОЧНОЙ ДОЗОР 2 приносит извинения за доставленные неудобства.и благодарит РАО ЕЭС, Московский метрополитен, Мосводоканал, МНПЗ, МЧС Тульской области, ГИБДД, а так же РосГидромицентр...
10
25 мая 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by mike
РАО ЕЭС, Московский метрополитен, Мосводоканал, МНПЗ, МЧС Тульской области, ГИБДД, а так же РосГидромицентр...


- Приведи мне того, кто это сделал, и я ему башку оторву.

Если следовать автору, следующий фильм должен называться "Дневной Дозор". Все совпадает. :D

298
30 мая 2005 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Сразу было ясно что "Рыжий" по шапке получит, он у нас давно за домовова, где что случилось в ответе...

Но тут было смешно смотреть, некоторые депутаты похоже были бы рады публично повесить Чубайса на Красной Площади.

Очень понравилось его выраженее, "Прокуратура это святое. Тем более у нас в стране."
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог