Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Флуд – зер гуд!

8.9K
28 мая 2005 года
ZR777
26 / / 28.05.2005
Я так понял, что здесь можно писать не по теме...

Всем привет! Я тут новенький, увлекаюсь VB, PHP и HTML(хоть это и не язык программирования), хочу пообщаться с умными or веселыми or просто общительными людьми. :}

Кто что думает? :???:
Страницы:
243
07 июня 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Нда... В винды перегрузился, а ходу ПЗ пока еще не дал. Только билдер запустил - что бы было по чем бумажки писать.
Цитата:
Originally posted by Freeman
Не, ну ты че, в натуре?!


А ХЕЗ. Давно было - 3,5 года назад, мож и было да не обращал внимания. Кстати, я там полтора месяца обретался с завзятым металлюгой :)

Цитата:
Originally posted by Freeman

Пока только сплетни. Но грозятся. Я тоже читал, что хотят замутить в порядке эксперимента, и заодно цены на ADSL сбить.


Так и знал. Я читал, что все уже есть и работает :) Как обычно - на заборе написано.

Цитата:
Originally posted by Freeman
Вот это как раз самое сложное. Поселишься где-нить в "загрузочном районе", а я туда пилить не буду. Знаешь, есть уже прецедент. Я еще ни с одним знакомым из Москвы не встретился, зато успел съездить в Питер и повидаться с питерскими.


Ну, в Краснодаре было бы не легче меня найти, т.к. это жуткий город с точки зрения инфраструктуры. Сколько нужно, что бы из конца в конец Москвы добраться используя общественный транспорт? Час - три если пилить до окраин. А из конца в конец Краснодара учитывая его размер по отношению к Москве?
Ответ: минимум - 2 (это рекорды скорости!). Максимум - можно вообще не доехать. Трамвай сломался, перекрыл автотрассу, образовались пробки на пол города (половина дорог - односторонние), движение встало. Финиш поездок - пересаживаемся на 11-й номер.
ЗЫ Трамваи здесь ломаются примерно раз в полчаса ;)
ЗЫЗЫ Freeman в Питер вместе поедем - у меня там друган учится.

255
08 июня 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Вот читаю это все и вспомнил. У нас в городе один мой знакомый сетку вел. Пустил он по витой паре напряжений - 12В. А она возьми и сгорела. Чувак просто обалдел. Ну как это так, не горела, не горела и сгорела :). Я думал - это верх идиотизма, так нет же. По-моему это все бред. Провайдерам тоже жить надо. Они тоже люди, и быстрый и дешевый нет людям не грозит еще лет так на 50 как минимум.

А насчет музыки: Вот раньше к играм очень хорошую музыку писали, не то что сейчас. Взять к примеру музыку из Кваки второй или Хексена. А сейчас, насколько знаю только одна фирма серьезно подходит к музыке. Это епик геймз. К каждой карте 2004 анриала отдельный саундтрек записали, причем очень атмосферно...
10
08 июня 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Провайдерам тоже жить надо. Они тоже люди, и быстрый и дешевый нет людям не грозит еще лет так на 50 как минимум.


Если я скажу, что плачу 25 баксов в месяц за 256/128 с лимитом 30 ГБ, это будет уже распальцовка. 8)

Цитата:
А насчет музыки: Вот раньше к играм очень хорошую музыку писали, не то что сейчас. Взять к примеру музыку из Кваки второй или Хексена. А сейчас, насколько знаю только одна фирма серьезно подходит к музыке. Это епик геймз. К каждой карте 2004 анриала отдельный саундтрек записали, причем очень атмосферно...


Гм. А кто делал Return To Castle Wolfenstein? Там тоже музыка очень даже. Я прямо щас ее напеть могу. Знач, запоминающаяся.

А про SimCity вообще молчу. Я недавно специально скачал музыку из SimCity 3000. Просто обалденно. Достал уже SimCity 4, только времени развернуть и поиграть пока нет. Там грят, тоже музыка классная.

Кстати, для меня эта игра теперь имеет второй смысл, ибо Зелек - SimCity в реальности.

243
08 июня 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
Если я скажу, что плачу 25 баксов в месяц за 256/128 с лимитом 30 ГБ, это будет уже распальцовка. 8)


Щаз пойду вешаться на шнурке от модема :( Ладно, шучу, я вообще оптимист - и на нашей улице перевернется "Камаз" с яблоками.

Цитата:
Originally posted by Freeman

Кстати, для меня эта игра теперь имеет второй смысл, ибо Зелек - SimCity в реальности.


ОГО! Какими игрушками прогеры на досуге балуются :) Я эту игрушку понимаю только как средство успокоить подругу, дать ей занятие на долгие часы, а самому спокойно, пока она играет проникнуть к ней на кухню, набить живот и завалиться спать пока подруга не переженит всех на свете друг на друге.

12K
08 июня 2005 года
Sid_[HCF]
1 / / 08.06.2005
Предлагаю обмен и продажу дисков. У меня есть более 300 музыкальных DVD дисков различных направлений, около 350 гигабайт концертов и клипов (это более 6000 позиций), более 200 гигабайт музыки в мр3 (скоро будет более 300, а это около 6000 альбомов), почти 270 гигабайт фильмов, сериалов и мультфильмов, а также более 55 гигабайт фильмов ХХХ.
Меня интересует исключительно музыка, в первую очередь DVD, концерты и клипы, а потом и мр3...фильмы мне не нужны!!!
Если вам нечего мне предложить для обмена, то вы можете приобрести что вас интересует за деньги ;-)

Вот ссылка на каталог http://katalog.front.ru/!!!Katalog.zip

Вся более подробная информация на http://katalog.front.ru
Высылайте ваши каталоги и заказы на [email]sidhcf@yandex.ru[/email] , все интересующие вопросы можете задавать в icq 239967595
243
08 июня 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Sid_[HCF]
Предлагаю обмен и продажу дисков. У меня есть более 300 музыкальных DVD дисков различных
--------------------------------------
Вся более подробная информация на http://xня.ru
Высылайте ваши каталоги и заказы на [email]sidhcf@yandex.ru[/email] , все интересующие вопросы можете задавать в icq 239967595


Опять этот долбанный спам!
Идите вы в пень со своими дисками!

10
08 июня 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
ОГО! Какими игрушками прогеры на досуге балуются :) Я эту игрушку понимаю только как средство успокоить подругу, дать ей занятие на долгие часы, а самому спокойно, пока она играет проникнуть к ней на кухню, набить живот и завалиться спать пока подруга не переженит всех на свете друг на друге.


Не путай SimCity и The Sims. Первая - экономическая стратегия, эмулятор Лужкова. ;) Моя первая стратегия, кстати. Поэтому, наверное, такая любовь. А музыка там действительно классная. Ее композитор специально для игры писал, я читал про это.

255
09 июня 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
Не путай SimCity и The Sims. Первая - экономическая стратегия, эмулятор Лужкова. ;) Моя первая стратегия, кстати. Поэтому, наверное, такая любовь. А музыка там действительно классная. Ее композитор специально для игры писал, я читал про это.


А мне из старых стратегий больше всего понравилась Civilization. Жалко, третья часть по сравнению с первой - ацтой.

pacific_7
Ага, у меня тоже модемный нет... Да что я о грустном...

10
09 июня 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Да что я о грустном...


А я сегодня нормальную звуковуху на работе поставил, наконец. Надо будет завтра взять Цоя или Cranberries и слушать. А за окном будет идти дождь...

Когда грусть, лучше работается.

243
09 июня 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Что-то лирикой потянуло :).
Цитата:
Originally posted by Freeman
Когда грусть, лучше работается.


А не похоже, что на вас грусть нашла, очень не похоже.
Почему будет идти дождь, откуда такая уверенность - личный канал связи с небесной концелярией?

255
10 июня 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Ха, а я посмотрел что у этого спамера за коллекция. Смешно стало. У меня на винте валяется до-фига такого чего ему и не снилось достать. А он за пару тысяч mp3 хочет капусту зарабатывать. Блин, да у нас в универе можно в 10 раз больше достать не напрягаясь, на шару. Короче, я понял, спамеры - отсталые от жизни люди.

Интересно грусть порождает работу или плохая работа порождает грусть? По-моему философский вопрос.
243
10 июня 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Интересно грусть порождает работу или плохая работа порождает грусть? По-моему философский вопрос.


Плохая работа иногда порождает большие деньги.

10
10 июня 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Плохая работа иногда порождает большие деньги.


Плохая работа ничего хорошего по определению порождать не может. А большие деньги порождает большая афера, прикрывающая плохую работу.

12K
10 июня 2005 года
De-Niro
2 / / 10.06.2005
Флуд - сила
255
11 июня 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
Плохая работа ничего хорошего по определению порождать не может. А большие деньги порождает большая афера, прикрывающая плохую работу.


Размер аферы обратно-пропорционален качеству работы.

243
11 июня 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
Плохая работа ничего хорошего по определению порождать не может.


Неправда! Например плохая работа грузчика может породить хорошую работу ортопеду и работнику аптеки.

Цитата:
Originally posted by Freeman
А большие деньги порождает большая афера, прикрывающая плохую работу.


Афера - тоже работа. Ведь не сама она делается :)

10
11 июня 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Например плохая работа грузчика может породить хорошую работу ортопеду и работнику аптеки.


В юриспруденции это толкуется несколько по-другому. Впрочем, с точки зрения нормального человека - тоже...

Как-то не хочется думать, что за время учебы в заведении с неадекватной терминологией у человека может сдвинуться система ценностей.

Кстати, Cranberries я все-таки взял и два дня слушал. Работа шла очень продуктивно. Наконец-то я с нормальной музыкой на работе. Даже тему про карточку открыл. ;)

243
11 июня 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
Как-то не хочется думать, что за время учебы в заведении с неадекватной терминологией у человека может сдвинуться система ценностей.


Это не моя система ценностей :) Просто рассуждения на отвлеченные темы.

Мне Cranberries не очень - слушал когда-то. Как-то оно не так, как сказать не могу, но не так.

10
11 июня 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Это не моя система ценностей :) Просто рассуждения на отвлеченные темы.


Как-то убежденно у тебя получается.

Цитата:

Мне Cranberries не очень - слушал когда-то. Как-то оно не так, как сказать не могу, но не так.


Работа разная бывает. Megadeth кончается тишиной и тяжкими раздумьями, творчеством, в процессе кодирования здоровую грусть навевает Cranberries. А вот под Rammstein хорошо работается "через не могу", когда надо.

243
11 июня 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
Как-то убежденно у тебя получается.


Читали мой "умилительный" диалог с kameli'ей в "компьютерной безопасности"? (мне кажется "система ценностей" приплыла оттуда)
За всю жизнь не прочитал ни одной книжки по психологии. :)
Мне уже не раз говорили, что я могу убедить кого угодно и в чем угодно, даже если сам в это не верю. Особенно хорошо действуют аргументы типа: "можно мне доказательства обратного" или "давай поспорим на 1000 р." После применения "давай поспорим" не еще небыло ни одного несогласившегося :). Может внутренне человек конечно и несогласен, но устно и принародно он признает что я его убедил. Victory!

Цитата:
Originally posted by Freeman
под Rammstein хорошо работается "через не могу", когда надо.


В точку! Немецкая ритмичность буквально вдалбливает в голову работу.

ЗЫ securitylab.ru что-то частично упал. Печально.

10
11 июня 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Читали мой "умилительный" диалог с kameli'ей в "компьютерной безопасности"? (мне кажется "система ценностей" приплыла оттуда)


Есть у Куваева (Мульт.ру) в сериале "Шесть с половиной" мульт с таким названием: "Система ценностей". Есть еще такое прикольное название: "Денек без "этого самого".

Но мне почему-то больше вспоминается фраза Хрюнделя, сказанная в конце мульта "Взаимопонимание полов"...

243
11 июня 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
Но мне почему-то больше вспоминается фраза Хрюнделя, сказанная в конце мульта "Взаимопонимание полов"...


Ни одного не видел. :) Много весят?

10
11 июня 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Много весят?


"Взаимопонимание полов" - 800 кб. Последние - порядка 3 метров.

255
12 июня 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
"Взаимопонимание полов" - 800 кб. Последние - порядка 3 метров.


Что? Где? Дайте линк, в лом искать самому.

10
12 июня 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Что? Где? Дайте линк, в лом искать самому.


Здесь. Вообще, сам сайт однозначно заносим в закладки. Не сочтите за рекламу. Там есть что посмотреть нашему брату. Это про нас.

243
12 июня 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
Здесь. Вообще, сам сайт однозначно заносим в закладки. Не сочтите за рекламу. Там есть что посмотреть нашему брату. Это про нас.


Гляну обязательно ночью. Спасибо.
А теперь, все в топик "Юмор" - читать мой последний пост о том, как устраиваются байк-шоу в Краснодыре. Шокирующие подробности с места событий.

243
18 июня 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
АМБА! Для всех пользователей Win2k: http://www.securitylab.ru/55263.html
8.9K
18 июня 2005 года
ZR777
26 / / 28.05.2005
В связи с долгим отсутствием и не желанием перечитывать все посты, воткну сообщение офтоп…

Вот небольшой набросок моей новой идеи, в дальнейшем планируется поддержка скинов, более «чувствительная» настройка и т.д., короче качайте и высказывайте свое мнение…

http://www.all.xost.ru/Emotions.rar
243
20 июня 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by ZR777
В связи с долгим отсутствием и не желанием перечитывать все посты, воткну сообщение офтоп…

Вот небольшой набросок моей новой идеи, в дальнейшем планируется поддержка скинов, более «чувствительная» настройка и т.д., короче качайте и высказывайте свое мнение…

http://www.all.xost.ru/Emotions.rar


А у мя неработает! Пишет, что путь не найден и баста. Ошибка 76.

8.9K
20 июня 2005 года
ZR777
26 / / 28.05.2005
Цитата:
Originally posted by pacific_7
А у мя неработает! Пишет, что путь не найден и баста. Ошибка 76.



Как не работает?! У всех работает… Ну попробуй установить VB студию ;) .
А Win у тебя какой? И что конкретно за ошибка (кинь скриншот пжл)?

243
21 июня 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by ZR777
Как не работает?! У всех работает… Ну попробуй установить VB студию ;) .
А Win у тебя какой? И что конкретно за ошибка (кинь скриншот пжл)?


Всё, работает. Просто архив распаковал в линуксе - тамошний rar сделал это без сохранения путей и все вывалил в одну папку. Вот и был не найден путь.
Теперь мнения: в общем - весьма интересно, симпатично и прикольно. Личные юзерские пожелания (это конечно ИМХО):
1. Как-нибудь поменьше панель сделать шириной в "открытом" состоянии - раза в 1,5 - 2.
2. Анимацию желательно побыстрее.
3. Открытие панели например по наведению мышки в определенную точку - типа OnMouseMove в заданных координатах окна.
4. Сделать стиль окна "поверх всех окон". Иначе неудобно получается - постоянно пропадает под другими окнами.
5. Недопускать запуска одновременно более 1-го приложения. Я сдуру 3 штуки одновременно запустил - это как раз от того, что первое перекрыло одним окном, второе другим и т.д. А я все запускал и запускал... :D
6. И кое-что еще: сделай-ка ты это чудо не сверху экрана, а слева или справа. Тогда, если у него будет стиль "поверх всех окон", то оно не будет мешать щелкать на заголовке обычных виндовых окон. И как-то оригинальнее что-ли смотрится.

Недостаток: много весит. Как-нибудь поменьше нельзя релиз сделать?

Ждем следующих версий.

8.9K
21 июня 2005 года
ZR777
26 / / 28.05.2005
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Всё, работает. Просто архив распаковал в линуксе - тамошний rar сделал это без сохранения путей и все вывалил в одну папку. Вот и был не найден путь.
Теперь мнения: в общем - весьма интересно, симпатично и прикольно. Личные юзерские пожелания (это конечно ИМХО):
1. Как-нибудь поменьше панель сделать шириной в "открытом" состоянии - раза в 1,5 - 2.
2. Анимацию желательно побыстрее.
3. Открытие панели например по наведению мышки в определенную точку - типа OnMouseMove в заданных координатах окна.
4. Сделать стиль окна "поверх всех окон". Иначе неудобно получается - постоянно пропадает под другими окнами.
5. Недопускать запуска одновременно более 1-го приложения. Я сдуру 3 штуки одновременно запустил - это как раз от того, что первое перекрыло одним окном, второе другим и т.д. А я все запускал и запускал... :D
6. И кое-что еще: сделай-ка ты это чудо не сверху экрана, а слева или справа. Тогда, если у него будет стиль "поверх всех окон", то оно не будет мешать щелкать на заголовке обычных виндовых окон. И как-то оригинальнее что-ли смотрится.

Недостаток: много весит. Как-нибудь поменьше нельзя релиз сделать?

Ждем следующих версий.



Спасибо за положительный отзыв...
Как ты уже понял это всего лишь «эскиз» идеи. Следующий вариант планируется, когда закончу мучиться с «LiveCD с Windows», он буде меньше примерно на 585 кб, т.к. в архиве будет отсутствовать файл msvbvm60.dll – необходимый для работы под win9x.

Насчет «пользовательских» комментариев:

  • Ширина будет регулироваться в зависимости от кол-ва иконок.
  • Скорость анимации будет в настройках.
  • Открываться панель будет при наведении/клику (в зависимости от настроек) по закладке (типа той, что в Exele на листах).
  • Always on top? – обязательно :) .
  • Крепиться на разных сторонах экрана пока не будет, но пожелание учту ;) .
Так же планирую, возможность добавления своих изображений в галерею, ну и сама галерея будет больше.
243
21 июня 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
В общем - удачи доработать!
Цитата:
Originally posted by ZR777
когда закончу мучиться с «LiveCD с Windows»,


Хм, а это еще что такое? Делаешь нечто вроде Windows XP PE?

8.9K
22 июня 2005 года
ZR777
26 / / 28.05.2005
Цитата:
Originally posted by pacific_7
В общем - удачи доработать!

Хм, а это еще что такое? Делаешь нечто вроде Windows XP PE?



Да, угадал. А ты про этого зверя откуда знаешь (Google помог, или сам ;) )?

243
22 июня 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by ZR777
Да, угадал. А ты про этого зверя откуда знаешь (Google помог, или сам ;) )?


Сами с усами. Надо как-нить их сбрить - в четверг диплом защищать :)
У одногруппника такая штука есть, затем в инете случайно натыкался на статейку еще и в магазине видел - там окромя ХР на диске еще и Linux Блин (:D) шел и всяка проча подобна дребедень.

10
22 июня 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
С нетерпением жду рассказа.


Только что с концерта. Marylin Manson, если кто не в курсе...

Можно охарактеризовать одним словом: @#$дак! Можно охарактеризовать и другими словами, но культурнее не будет, ибо мысль останется той же. Правильно некоторые кричали в зале, когда тишина наступала: "@#$дила!". Я понимаю, конечно, что петь на концерте - совершенно не то же самое, что в студии. Но тут...

Во-первых отстройка аппаратуры. Не знаю, как кто, но для меня это страшный перегруз, ибо звенело в ушах. А когда звенит, про мелодии и остальное уже не думаешь. Кстати, до сих пор звенит, особенно правое ухо, налицо частичная оглушенность. Посмотрим теперь, через сколько дней пройдет. Но завтра, думаю, музыку в наушниках слушать не смогу. Придется работать под шум винтов и кулеров.

Вообще-то это был эксперимент. Я до этого практичеки не был знаком с его творчеством, решил просто пойти за компанию, заодно и посмотреть, что за зверь. Эксперимент можно признать состоявшимся и неудачным. Повторять подобную практику не буду. Тот же друг, кстати, приглашал еще буквально в четверг идти на другой концерт, где будут Foo Fighters (пишу на слух) и Garbage в числе прочих. Я с самого начала отказался, т. к. не был уверен в положительном результате эксперимента. Оказалось, не зря.

Возвращаясь к теме звука на рок-концертах. Панки, гранж, индастриал и прочие альтернативные, так сказать, направления вообще любят давать перегруз. Наверное, находят в этом какой-то особенный кайф. Музыка, слова, все остальное - не имеет значения, главное - вдарить посильней. В такой, с позволения сказать, аранжировке все композиции кажутся одинаковыми: вначале на фоне одиночных гитарных рифов что-то блеется в микрофон, после чего дружно вдаряется во всю мощь. Так было и сегодня.

Причем, что интересно, временами перегруз пропадал, и можно было услышать игру и мелодию. Звон начинался, когда солист орал, ибо пением это назвать нельзя. Соответственно, перегруз был по средним частотам, а басы - они и в Африке басы, мне показались даже слабоватыми.

Вспомнился концерт много лет назад еще в Баку. Был большой сборный концерт рокеров всех мастей местного разлива. Что немаловажно, в зале. Рок-концерт в зале в Баку большая редкость.

Так вот. Вначале пела группа гранж-направления, подражатели Нирваны. Все традиции жанра были соблюдены - они ушли со сцены под звон в ушах слушателей. После них была группа, уже поющая в стиле Арии. Они вышли, натренькали несколько аккордов, потом извинились, взяли технический перерыв минут на двадцать и стали перенастраивать аппаратуру. После этого концерт продолжился, и звук стал намного лучше. Концерт мне очень запомнился. Разумеется, было не тихо, но звук не бил по ушам. Было весело, хотелось подпевать, что, впрочем, мы и делали.

У меня есть даже старый flash-прикол на тему рока. Там бас-гитара рубит на фоне, а человечек стоит спокойно, но временами его прорывает и он орет в микрофон что-то нечленораздельное. Если кто не видел, могу выложить в качестве иллюстрации концерта Marylin Manson-а. ;)

Кстати, "Русский панк-рок" с Масяней не пойдет - окрас несколько другой. Хотя, опять-таки традиции жанра очень верно подмечены. У меня долгое время этот мульт был самым любимым.

243
22 июня 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
Только что с концерта. Marylin Manson, если кто не в курсе...


:D:D:D Ха-ха-ха и т.д. В общем цирк. А по чем билетики стоили?

Цитата:
Originally posted by Freeman
У меня есть даже старый flash-прикол на тему рока. Там бас-гитара рубит на фоне, а человечек стоит спокойно, но временами его прорывает и он орет в микрофон что-то нечленораздельное. Если кто не видел, могу выложить в качестве иллюстрации концерта Marylin Manson-а. ;)


Ждемс прикола. Я не видел.
Кстати, Мэнсон может быть снимется в продолжении отечественной киноэпопеии "Ночной дозор". Воистину народный артист.

10
22 июня 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
А по чем билетики стоили?


По штуке, плюс еще сто рублей доставка.

Цитата:
Ждемс прикола. Я не видел.


Вот.

255
23 июня 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
ГЫ. Поэтому предлагаю слушать Death, Black, Doom.

Кстати, хотел спросить кто что посоветует. Вот пишу я для своего движка класс текстуры. Все было бы хорошо, но не знаю как бы поддержку процедурных текстур замутить. Нарыл статью, там про Perlin noise че-то трут. Короче немного не то. Просто таким алгоритмом нельзя замутить такие текстуры как в движке третьего анриала. Там текстуры могут быть что-то в пример спрайтам на 2д поверхности. Вот и думаю надо встраивать синт. анализатор в движок для распознавания скриптов написания этих вот процедурных текстур. Но что-то мне эта идея не нравится ни по скорости выполнения, ни по ограничениям данной реализации. Короче, кто что думает по этому поводу, пишите тут... :)
10
23 июня 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
мне эта идея не нравится ни по скорости выполнения


Можно использовать JIT, т. е. создавать текстуру один раз выполнением скрипта, а потом повторно использовать ранее созданный образ.

Если я правильно понял суть "процедурных текстур".

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог