Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

File Manager. Для профессиональных программистов.

351
15 июня 2005 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Вообщем господа, такое дело. На данный момент я занимаюсь разработкой нового файлового менеджера. В принципе он был :) почти готов, однако изучив последние версии конкурентов ( Total Commander, Frigate ) я принял решение переработать его, с целью повышения конкурентоспособности. Однако при этом существенно выростет объем работы которую необходимо проделать, и соответсвенно растет кол-во времени на разработку. По этому, с целью ускорения выхода первой версии продукта, я решил предложить проффесиональным программистам принять участие в проекте (прощай моя цель доказать что одниночка-программист может разработать полноценный продукт). Участие будет выражаться в разработке отдельных компонентов, без привлечения текущих исходников и демонстрации идеи файлового менеджера, по крайней мере до выхода первой версии. Взамен обещаю место в about, и денежное вознаграждение в случае коммерческого успеха проекта. По всей видимости полагаться здесь вы можете только на мою порядочность.

На данный момент я могу отдать на сторону следующие компоненты:

1. Модуль для копирования, переноса и удаления файлов, с соответсвующим окном для демонострации прогресса и других показателей ( скорость, время и т.п. ). Соответсвующая функция из ShellAPI меня не устраивает по ряду причин.

2. ActiveX-компоненту представлющую собой GUI над движком Internet Explorer.

3. Систему активации продукта через Internet.

Параллельная разработка этих компонент сэкономит мне 2-3 недели работы.
292
16 июня 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
А чем интересно новый коммандер будет лучше TotalCommander'а?
Ну кроме интерфейса и возможно наличия каких-то кнопок?
351
16 июня 2005 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
А чем интересно новый коммандер будет лучше TotalCommander'а?
Ну кроме интерфейса и возможно наличия каких-то кнопок?



:))))))))

292
17 июня 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by PitxBull
:))))))))



:))))
Не имею ничего против написания софтины, но все таки коммандер - избитая програмулина и написать что-то принципиально новое для меня не представляется возможным.
Если у вас есть какие либо конструктивные особености нового коммандера, то поделитесь пожалуйста, думаю всем будет интересно.
Тогда и желающих помочь появится :)

351
17 июня 2005 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
:))))
Не имею ничего против написания софтины, но все таки коммандер - избитая програмулина и написать что-то принципиально новое для меня не представляется возможным.
Если у вас есть какие либо конструктивные особености нового коммандера, то поделитесь пожалуйста, думаю всем будет интересно.
Тогда и желающих помочь появится :)



Гмс....а ты что нибудь слышал о файловом менеджере Frigate ( frigate3.com ) ? - хорошое доказательство того что в любом деле всегда можно придумать что нибудь лучше. По крайней мере для меня Total Commander уже прекратически представляет интерес только как музейный экспонат :))). Я пользуюсь или бета-версией своего менеджера или ( если она сильно глючит ) то Frigate.

1.9K
18 июня 2005 года
solovey
113 / / 25.07.2004
Цитата:
Originally posted by PitxBull
Гмс....а ты что нибудь слышал о файловом менеджере Frigate ( frigate3.com ) ? - хорошое доказательство того что в любом деле всегда можно придумать что нибудь лучше. По крайней мере для меня Total Commander уже прекратически представляет интерес только как музейный экспонат :))). Я пользуюсь или бета-версией своего менеджера или ( если она сильно глючит ) то Frigate.


Frigate штука полезная, но уж больно бажная: я сам там нашел 3 бага за что и получил бесплатный ключик. Можете зайти на их форум, там много тем про баги, причем баги самых различных категорий: от мелких недоделок в интерфейсе, до неправильного функционирования.

351
18 июня 2005 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Цитата:
Originally posted by solovey
Frigate штука полезная, но уж больно бажная: я сам там нашел 3 бага за что и получил бесплатный ключик. Можете зайти на их форум, там много тем про баги, причем баги самых различных категорий: от мелких недоделок в интерфейсе, до неправильного функционирования.



Ну мне кажется что такое кол-во багов это следствие того что над Frigate работает, насколько я понял, всего два человека, и это не основное их занятие. Ну а анализ некоторых их ошибок, позволяет мне сделать вывод что по всей видимости у Frigate несколько неудачная внутренняя структруа ( или архитектура, кому как нравится :)) ), все таки до сих пор многие даже очень профессиональные програмисты скептически относятся к тщательному проектированию системы в рамках концепций OOP. Кроме того, взять например, расхваленный ими же, их модуль копирования ( 4000 строк кода, 1/10 часть ядра Linux ( 40000 строк кода ) :))))), я в шоке :)) ), при всей внешней привлекательности процесса копирования, он на 30-40% медленнее чем у Total Commander, Windows Shell или моего файлового менеджера, насколько я въехал в ситуацию они его сделали в appication mode, вот тока вопрос зачем ? красоты ради ?

1.9K
18 июня 2005 года
solovey
113 / / 25.07.2004
Цитата:
Originally posted by PitxBull
Ну мне кажется что такое кол-во багов это следствие того что над Frigate работает, насколько я понял, всего два человека, и это не основное их занятие.

на форуме беседу ведут по крайней мере три человека.

351
19 июня 2005 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Цитата:
Originally posted by solovey
на форуме беседу ведут по крайней мере три человека.



Если этим высказывается заинтересованность в участии в проекте, то условия перечисленны в первом сообщении этого топика. :).

292
22 июня 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by PitxBull
Гмс....а ты что нибудь слышал о файловом менеджере Frigate ( frigate3.com ) ? - хорошое доказательство того что в любом деле всегда можно придумать что нибудь лучше. По крайней мере для меня Total Commander уже прекратически представляет интерес только как музейный экспонат :))). Я пользуюсь или бета-версией своего менеджера или ( если она сильно глючит ) то Frigate.



Фригат раньше никогда не юзал. Сейчас поставил тестирую.
Но мое мнение остается одним - коммандер (TCommander) уже есть и даже очень работоспособный. А дописывать в него всякие фичи типа запись на СД и т.д. это уже разжирение. Так можно в одну прогу уместить и просмотрщик картинок и его редактор (аля фотошоп), и медиаплеер (а для особо извращенных и видеоредактор типа примьеры :)).

351
23 июня 2005 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
Фригат раньше никогда не юзал. Сейчас поставил тестирую.
Но мое мнение остается одним - коммандер (TCommander) уже есть и даже очень работоспособный. А дописывать в него всякие фичи типа запись на СД и т.д. это уже разжирение. Так можно в одну прогу уместить и просмотрщик картинок и его редактор (аля фотошоп), и медиаплеер (а для особо извращенных и видеоредактор типа примьеры :)).



Частично с тобой согласен, разработчики Frigate движутся не в том направлении :). У меня был совсем другой замут. Ну а Total Commander, честно говоря, по моему скромному мнению, выглядит дешево и сердито. :)

10K
05 июля 2005 года
Anyas
22 / / 30.06.2005
Файл-менеджер, это конешно хорошо, но ето действительно забитая тема ещё со времён ДОС. А вот как нащёт написания альтернативы explorer.exe? Низнаю как вас, а меня он уже достал.
292
05 июля 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by Anyas
Файл-менеджер, это конешно хорошо, но ето действительно забитая тема ещё со времён ДОС. А вот как нащёт написания альтернативы explorer.exe? Низнаю как вас, а меня он уже достал.


А зачем писать альтернативу Explorer'а ? Его кто-то юзает кроме тех людей которые закончили компьютерные курсы? Я лично нет (хотя это и не показатель :).

351
05 июля 2005 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
А зачем писать альтернативу Explorer'а ? Его кто-то юзает кроме тех людей которые закончили компьютерные курсы? Я лично нет (хотя это и не показатель :).



Я юзаю. Лет 5 назад было две алтернативы : IE и Nescape. Я тогда занимался web-developmentom и очень хорошо чуствовал разницу между IE и Netscape. Как приятно было открывать MSDN и легко находить всю нужную для программирования информацию, а также ползолваться очень развитыми возможностями MS JScript ? кажется так это тогда называлось. И как долго и нудно матюкался пытаясь найти нормальную ( на уровнк MSDN ) доку для Netscape, в котором также наотрез :)) отсуствовали многие удобные возможности JavaScript(MS), значительно повышающие скорость разработки. Вообщем выбор был сделан в пользу IE. Несмотря на отчаянные вопли и обвинения разработчиков ( или продавцов ? )) Netscapee. Я мельком видел новые браузеры и ничего кроме недоумения они у меня не вызывают. Советую также скачать MSN Search Tool Bar, там есть вкладки для IE.

406
05 июля 2005 года
vitaly2003s
481 / / 27.07.2004
Цитата:
Originally posted by PitxBull
Я юзаю. Лет 5 назад было две алтернативы : IE и Nescape. Я тогда занимался web-developmentom и очень хорошо чуствовал разницу между IE и Netscape. Как приятно было открывать MSDN и легко находить всю нужную для программирования информацию, а также ползолваться очень развитыми возможностями MS JScript ? кажется так это тогда называлось. И как долго и нудно матюкался пытаясь найти нормальную ( на уровнк MSDN ) доку для Netscape, в котором также наотрез :)) отсуствовали многие удобные возможности JavaScript(MS), значительно повышающие скорость разработки. Вообщем выбор был сделан в пользу IE. Несмотря на отчаянные вопли и обвинения разработчиков ( или продавцов ? )) Netscapee. Я мельком видел новые браузеры и ничего кроме недоумения они у меня не вызывают. Советую также скачать MSN Search Tool Bar, там есть вкладки для IE.



Интересно при чем тут ты пишеш про IE когда люди обсуждают explorer.exe aka проводник?

351
05 июля 2005 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Цитата:
Originally posted by vitaly2003s
Интересно при чем тут ты пишеш про IE когда люди обсуждают explorer.exe aka проводник?



Вот уж действительно ДЫК :)),

но тогда : какая разница между проводником aka explorer.exe :))) и файл-менеджером ..... по моему проги одного класса...их все можно называть файл менеджарами...другими словами - проводник aka explorer.exe - частный случай файл-менеджера....

292
06 июля 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by PitxBull
Я юзаю. Лет 5 назад было две алтернативы : IE и Nescape. Я тогда занимался web-developmentom и очень хорошо чуствовал разницу между IE и Netscape. Как приятно было открывать MSDN и легко находить всю нужную для программирования информацию, а также ползолваться очень развитыми возможностями MS JScript ? кажется так это тогда называлось. И как долго и нудно матюкался пытаясь найти нормальную ( на уровнк MSDN ) доку для Netscape, в котором также наотрез :)) отсуствовали многие удобные возможности JavaScript(MS), значительно повышающие скорость разработки. Вообщем выбор был сделан в пользу IE. Несмотря на отчаянные вопли и обвинения разработчиков ( или продавцов ? )) Netscapee. Я мельком видел новые браузеры и ничего кроме недоумения они у меня не вызывают. Советую также скачать MSN Search Tool Bar, там есть вкладки для IE.



Думаю разницу между Explorer.exe и IExplore.exe Ты знаешь?

292
06 июля 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by PitxBull
Вот уж действительно ДЫК :)),

но тогда : какая разница между проводником aka explorer.exe :))) и файл-менеджером ..... по моему проги одного класса...их все можно называть файл менеджарами...другими словами - проводник aka explorer.exe - частный случай файл-менеджера....



Файл менеджер аля експлорер я вообще считаю неудобный в пользовании.
Производить операции копирования\удаления и т.д. в нем неефективно.
Хотя, как я говорил, на компьютерных курсах именно ему и учат.
Потому зелененький юзер первым делом открывает Мой Компьютер и делает все через него, тоесть через Жо№у (нелюблю людей которые юзают Мой Компьютер :)

351
06 июля 2005 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
Думаю разницу между Explorer.exe и IExplore.exe Ты знаешь?



гмс.....нет.....буду рад если объясните...в деталях пожалуйста...))))

351
06 июля 2005 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
Файл менеджер аля експлорер я вообще считаю неудобный в пользовании.
Производить операции копирования\удаления и т.д. в нем неефективно.
Хотя, как я говорил, на компьютерных курсах именно ему и учат.
Потому зелененький юзер первым делом открывает Мой Компьютер и делает все через него, тоесть через Жо№у (нелюблю людей которые юзают Мой Компьютер :)



Согласен.

292
07 июля 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by PitxBull
гмс.....нет.....буду рад если объясните...в деталях пожалуйста...))))



sdfsdDddsfgSDsdSDgsdSDg

292
07 июля 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
sdfsdDddsfgSDsdSDgsdSDg



Сорри за этот пост, больше не повториться, Просто раскладка какой-то мамы перестала
переключаться.
А теперь по делу, раз просил объяснить, то объясню, хотя ниже описанное и не явлеется ни для кого секретом
explorer.exe - файловый менеджер (какой-никакой)
iexplore.exe - Инет браузер.

351
07 июля 2005 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
Сорри за этот пост, больше не повториться, Просто раскладка какой-то мамы перестала
переключаться.
А теперь по делу, раз просил объяснить, то объясню, хотя ниже описанное и не явлеется ни для кого секретом
explorer.exe - файловый менеджер (какой-никакой)
iexplore.exe - Инет браузер.



я просил в подробностях ...:)))

292
07 июля 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by PitxBull
я просил в подробностях ...:)))



А разве что-то не ясно?

351
08 июля 2005 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
Файл менеджер аля експлорер я вообще считаю неудобный в пользовании.
Производить операции копирования\удаления и т.д. в нем неефективно.
Хотя, как я говорил, на компьютерных курсах именно ему и учат.
Потому зелененький юзер первым делом открывает Мой Компьютер и делает все через него, тоесть через Жо№у (нелюблю людей которые юзают Мой Компьютер :)




Перечитав пост еще раз...насчет Жо№ы не согласен....если хорошенько поразмыслить еще не известно что окажется Жо№ой. :)

292
08 июля 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by PitxBull
Перечитав пост еще раз...насчет Жо№ы не согласен....если хорошенько поразмыслить еще не известно что окажется Жо№ой. :)



Думаю на этой ноте топик можно закрыть, а то пустословие начинается.

9.5K
10 июля 2005 года
FRiON
46 / / 10.07.2005
Не вижу смысла в твоей разработке. :( Если ты уже сейчас хочешь с людей деньги драть, то что тогда будет потом? Потом мне не нравиться тон ;). Мол, нууу... Э... Ладно, дам вам кое-что сделать и даже помещю вас в оконце About... Внизу... После копирайтов... Сразу отталкивает :(.

Потом, если делать файловый менеджер, то надо в него "запихнуть" изюминку (а не "напихать" как сделали разработчики Frigate). Например, сделать его коньком скорость, и малюсенький размер, и, следовательно, писать его на Ассемблере ;). Поверь, на один этот факт, более-менее продвинутые люди потянутся. Можно сделать его Explorer'о-видным (о как загнул ;)), всмысле чтобы можно было менять режимы с beginner на prof., и следовательно ФМ будет похож либо на Explorer (быстрый и легковесный Explorer), либо на TotalCommander.

Воистину огромное количество файловых менеджеров имеют место под Линуксом, можно из них черпать идеи 8).

И потом, какой язык программирования? Покажи свою бету! (если что [email]c0cucka@mail.ru[/email])

Ну вобщем и все...
430
10 июля 2005 года
craftyfox
157 / / 20.02.2000
[Q]Не вижу смысла в твоей разработке. Если ты уже сейчас хочешь с людей деньги драть, то что тогда будет потом?[/Q]
File manager'ы, как и архиваторы, ОС, и т. д. все-таки "вечные темы", и т. к. нет предела совершенству, смысл все-таки есть.
Так же, не вижу ничего дурного в том, чтобы "с людей деньги драть" за честно выполненную работу.
Раз покупают у других, вероятно, купят и у тебя.
Не понимаю, почему ты, "разрекламировав" здесь эту свою разработку, боишься рассказать конкретно о ее возможностях и отличиях от аналогов? - возможно тогда кол-во твоих союзников прибавится.
Где она у тебя тестируется - на betanews.com ?
9.5K
10 июля 2005 года
FRiON
46 / / 10.07.2005
Цитата:
Originally posted by craftyfox
[Q]Не вижу смысла в твоей разработке. Если ты уже сейчас хочешь с людей деньги драть, то что тогда будет потом?[/Q]
File manager'ы, как и архиваторы, ОС, и т. д. все-таки "вечные темы", и т. к. нет предела совершенству, смысл все-таки есть.
Так же, не вижу ничего дурного в том, чтобы "с людей деньги драть" за честно выполненную работу.
Раз покупают у других, вероятно, купят и у тебя.
Не понимаю, почему ты, "разрекламировав" здесь эту свою разработку, боишься рассказать конкретно о ее возможностях и отличиях от аналогов? - возможно тогда кол-во твоих союзников прибавится.
Где она у тебя тестируется - на betanews.com ?



Я это и имею ввиду. Что ничего не сказал, не рассказал, а уже хочет чтоб люди потянулись. Пусть покажет бету! Бету, хотим бету!!!

351
11 июля 2005 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
Думаю на этой ноте топик можно закрыть, а то пустословие начинается.



игнор....

351
11 июля 2005 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Цитата:
Originally posted by FRiON
Не вижу смысла в твоей разработке. :( Если ты уже сейчас хочешь с людей деньги драть, то что тогда будет потом? Потом мне не нравиться тон ;). Мол, нууу... Э... Ладно, дам вам кое-что сделать и даже помещю вас в оконце About... Внизу... После копирайтов... Сразу отталкивает :(.



гмс....я сказал внизу ? ..и я обещал не только место в aboute.

Цитата:
Originally posted by FRiON

Потом, если делать файловый менеджер, то надо в него "запихнуть" изюминку (а не "напихать" как сделали разработчики Frigate). Например, сделать его коньком скорость, и малюсенький размер, и, следовательно, писать его на Ассемблере ;). Поверь, на один этот факт, более-менее продвинутые люди потянутся. Можно сделать его Explorer'о-видным (о как загнул ;)), всмысле чтобы можно было менять режимы с beginner на prof., и следовательно ФМ будет похож либо на Explorer (быстрый и легковесный Explorer), либо на TotalCommander.

Воистину огромное количество файловых менеджеров имеют место под Линуксом, можно из них черпать идеи 8).

И потом, какой язык программирования? Покажи свою бету! (если что [email]c0cucka@mail.ru[/email])

Ну вобщем и все...



кто те сказал что я собираюсь поступать как разработчки Frigate ?

Язык C++.

А бету не покажу....как было сказано в одном фильме : мы ж не первый год в бизнесе ( читай в жизни ) ...считайте деньги....

:)

351
11 июля 2005 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Цитата:
Originally posted by PitxBull
гмс....я сказал внизу ? ..и я обещал не только место в aboute.



кто те сказал что я собираюсь поступать как разработчки Frigate ?

Язык C++.

А бету не покажу....как было сказано в одном фильме : мы ж не первый год в бизнесе ( читай в жизни ) ...считайте деньги....

:)



ОБЪЯВЛЕНИЕ : меняю бета-версию на Феррари(автомобиль).

другими словами ребята пока вы тут много и безуспешно язвили тема себя исчерпала. Я уже сам все написал. Всем благдарен за участие в проекте( вот тока вопрос в каком ? :)).

9.5K
11 июля 2005 года
FRiON
46 / / 10.07.2005
Цитата:
Originally posted by PitxBull
Я уже сам все написал. Всем благдарен за участие в проекте( вот тока вопрос в каком ? :)).



Спасибо что дал пищу для размышлений ;).

И еще, дай посмотреть прогу! Plz... Интересно :P
И ваще расскажи че-нить про свой ФМ... Когда будет в паблике, сколько стоит, как распространяется...

Хотя, наверное надо уже закрывать тему, или как? :D

351
11 июля 2005 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Цитата:
Originally posted by FRiON
Спасибо что дал пищу для размышлений ;).

И еще, дай посмотреть прогу! Plz... Интересно :P
И ваще расскажи че-нить про свой ФМ... Когда будет в паблике, сколько стоит, как распространяется...

Хотя, наверное надо уже закрывать тему, или как? :D



дык... выложу в инет , заплатишь деньги ( совсем небольшие ), скачаешь, посмотришь.

406
11 июля 2005 года
vitaly2003s
481 / / 27.07.2004
Цитата:
Originally posted by PitxBull
дык... выложу в инет , заплатишь деньги ( совсем небольшие ), скачаешь, посмотришь.


Ну ты ващее...
Че даже триал версии не будет?!!

9.5K
11 июля 2005 года
FRiON
46 / / 10.07.2005
Цитата:
Originally posted by vitaly2003s
Ну ты ващее...
Че даже триал версии не будет?!!



Меня интересует тот же вопрос! И когда будет релиз, и как мы об этом узнаем?

351
13 июля 2005 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
Цитата:
Originally posted by FRiON
Меня интересует тот же вопрос! И когда будет релиз, и как мы об этом узнаем?



:))) персонально для вас сообщу здесь. :).

10K
24 августа 2005 года
Anyas
22 / / 30.06.2005
Цитата:
А теперь по делу, раз просил объяснить, то объясню, хотя ниже описанное и не явлеется ни для кого секретом
explorer.exe - файловый менеджер (какой-никакой)
iexplore.exe - Инет браузер.

Прежде всего explorer.exe - это не файловый менеджер, и не браузер, ЭТО ОБОЛОЧКА виндов. Такая же, как и Gnome,KDE,WM в линухе. Это то, с чего человек начинает работу со своим компом. Пользоваться ли встроенным файловым менеджером, или нет конечно же, дело вкуса. Но так, или иначе эта зараза по страшному глючит и вылетает в самый ответственный момент.

Цитата:

Файл менеджер аля експлорер я вообще считаю неудобный в пользовании.
Производить операции копирования\удаления и т.д. в нем неефективно.
Хотя, как я говорил, на компьютерных курсах именно ему и учат.
Потому зелененький юзер первым делом открывает Мой Компьютер и делает все через него, тоесть через Жо№у (нелюблю людей которые юзают Мой Компьютер

Тагда скажи мне на милость, нахрена эта гадость грузится при старте твоей винды? Если те так он не нравится, почему бы не удалить его к чертям? Ответ прост - ты зависим от него. Без него скорость твоей работы значительно снизилась бы. Пародоксально, не правда-ли? Я ваще думаю, что эксплорер-это основная причина ненависти к виндам. Не многие орущие "Mustdie" могут похвастать знаниями о работе драйверов режима ядра, и т.д. Безусловно, у него тоже есть свои плюсы, т.е. идея хороша, но Microsoft... Снабдивший отличный продукт кучей багов. Многие его настройки, существенно влияющие на отказоустойчивость и быстродействие надёжно спрятаны в недрах реестра. Я даже написал офигенный твикер винды, который изначально был расчитан только на эксплорер.

Цитата:
продвинутые люди потянутся. Можно сделать его Explorer'о-видным (о как загнул ), всмысле чтобы можно было менять режимы с beginner на prof., и следовательно ФМ будет похож либо на Explorer (быстрый и легковесный Explorer), либо на TotalCommander.

Почему бы не сделать его легковесным, и обладающим возможностями и того, и другого... Я предлагаю написать основное ядро быстрое и легковесное, которое легко и просто наворачивалось бы с помощью плагинов. Чтобы не повторить ошибок МС и не превратить продукт в гавно нужно сделать его бесплатным и Opensource. И тогда мир воцариться на этой грешной земле... Запой. (то есть аминь). Но думаю, что это уже тема отдельной беседы

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог