Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Visual Studio .net - нужна помощь профессионала

1.9K
18 июня 2005 года
nicohack
60 / / 17.04.2004
Подскажите пожалуйста, как в visual studio .net собрать прогу, чтобы ее можно было бы запустить на другом компе???

И еще если позволите... Я пишу программу на С#. Что то поменял в настройках проекта и теперь если меняется код, и переходишь в "дизайнера форм" вылетает ошибка

the following exception has occurred:

invalidOperationException: Cannot call Invoke or InvokeAsync on f control until the window handle has bee created
406
19 июня 2005 года
vitaly2003s
481 / / 27.07.2004
Цитата:
Originally posted by nicohack
Подскажите пожалуйста, как в visual studio .net собрать прогу, чтобы ее можно было бы запустить на другом компе???

И еще если позволите... Я пишу программу на С#.



Если используеш С++ то проблем с другим компом не будет,а вот если C# то на том компе где запускается твоя прога должна быть установлены библиотеки платформы Net - Net Framework.

1.9K
19 июня 2005 года
nicohack
60 / / 17.04.2004
Цитата:
Originally posted by vitaly2003s
Если используеш С++ то проблем с другим компом не будет,а вот если C# то на том компе где запускается твоя прога должна быть установлены библиотеки платформы Net - Net Framework.



Т.е, чтобы запустить прогу - мне надо еще и с дистрибютивом придти чтоли . На какой х... тогда нужен этот C#, если все опять терез ж... Извиняюсь за ругань.)

406
19 июня 2005 года
vitaly2003s
481 / / 27.07.2004
Цитата:
Originally posted by nicohack
Т.е, чтобы запустить прогу - мне надо еще и с дистрибютивом придти чтоли . На какой х... тогда нужен этот C#, если все опять терез ж... Извиняюсь за ругань.)



Ну платформа Net сейчас приобретает более масштабный характер.Так что здесь все зависит от того что,для чего и на кого расчитана твоя прога.

1.9K
20 июня 2005 года
mail0
137 / / 09.05.2005
Цитата:
Originally posted by nicohack
Т.е, чтобы запустить прогу - мне надо еще и с дистрибютивом придти чтоли . На какой х... тогда нужен этот C#, если все опять терез ж... Извиняюсь за ругань.)

Причём тут дистр ? Нужно просто установить NetFramework (файл dotnetfx.exe метров 20, если не ошибаюсь), в нём содержатся всё необходимое для запуска Net. приложений.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог