Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Ссылка на данные из другого файла Excel

482
22 июня 2005 года
crazytrain
123 / / 19.04.2005
Здравствуйте.
Вопрос состоит в следующем. Есть огромный файл Excel, в котором около 200 столбцов, причем как они формируются разобраться не представляется возможным. Смысл сделать другой файл, в котором будет содержаться только 3-4 столбца (из этого огромного). Но огромный файл постоянно дополняется (возможно не в ручную). Так вот надо чтобы новый файл какбы скачивал изменения. Т.е. в большой дописали внизу 10 значений (изменили 20 в середине), а маленький внес бы все новые изменения. Таким образом маленький будет дополнятся данными из большого, при каждом его запуске.

Спасибо, заранее.
275
22 июня 2005 года
pashulka
985 / / 19.09.2004
Если говорить именно о ссылках (исходя из названия топика), то можно создать их с "запасом", т.е. больше, чем в исходном файле и регулярно увеличивать количество ячеек, в которых будут наличествовать ссылки на исходную рабочую книгу. Реализация именно этого варианта позволит Вам обойтись без использования макросов.
482
22 июня 2005 года
crazytrain
123 / / 19.04.2005
Цитата:
Originally posted by pashulka
Если говорить именно о ссылках (исходя из названия топика), то можно создать их с "запасом", т.е. больше, чем в исходном файле и регулярно увеличивать количество ячеек, в которых будут наличествовать ссылки на исходную рабочую книгу. Реализация именно этого варианта позволит Вам обойтись без использования макросов.



Можно и так, как это сделать? приведите пожалуста, пример если не сложно. Возникло еще несколько вопросов, а точнее очень много. Может кто-нибудь просто подскажет, где можно наиболее детально почитать про создание списков, их создание вручную. А там я сам разберусь.

275
24 июня 2005 года
pashulka
985 / / 19.09.2004
Если Вам действительно нужна ссылка на совет, как создать самую обычную ссылку в MS Excel, то Вы можете написать мне в приват и одну ссылочку я Вам отправлю, хотя ничего экстраординарного не обещаю.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог