Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

закачка фалов в Html страничке

1.4K
27 августа 2002 года
Eddy
2 / / 20.07.2000
как написать такую Html-ку что она скачивала файли на комп , так чтоб юзер не догадался , т.е. без никаких потверждений на запись файла. ?***
467
27 августа 2002 года
Edmond
72 / / 20.05.2000
Вот хакеров развелось...
Вообще говоря нельзя!!!
543
28 августа 2002 года
Ampersand
75 / / 20.06.2000
Дыру в IFrame юзай, где еще не закрыта! Если действительно хакер - справишься !
410
03 сентября 2002 года
Tavix
70 / / 20.05.2000
На сколько мне известно, HTML не имеет доступа к счачкам, закачкам и т.д и т.п.
Так что делай на Perl или PHP...
818
04 сентября 2002 года
Lucifer
20 / / 20.03.2000
Цитата:

On 2002-09-03 1824, Tavix wrote
На сколько мне известно, HTML не имеет доступа к счачкам, закачкам и т.д и т.п.
Так что делай на Perl или PHP...



Perl и PHP никакого доступа к клиентской части не имеют они только генерируют контент который выдается потом пользователю .

Очень сомневаюсь что бы можно было что то записать на диск пользователя без его ведома.

единственное что пишется на комп из инета это кэшь браузера в строго отведенную директорию. Можешь попробовать это использовать

ещё точно знаю что Flash 6 (MX) тоже имеет возможность писать файлы на клиенскую машино но тоже в строго отведенную для этого папку и строго ограниченного размера.

и вообще если бы можно было так просто записать файл на клиентскую машину то все бы кто только вошел в инет сразу бы поимели вирус на своей машине.

Дурная мысль А может все уже имеем по вирусу который сидит и ждет определенног момента

хе -хе кнопка POWER тоже своего рода вирус

453
04 сентября 2002 года
amonra
60 / / 20.08.2000
А может попробывать использовать Active X ну например потключать какой нибуть безобидный и известный компанент ну например ADODB для работы с базами данных или еще чего нибуть пользователь посмотрит вродибы без обидный даст согласие а потом потключай что хочеш хоть ядерную бомбу у пользователя ничего не спросят
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог