Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Вопрос по Javascript

1.9K
28 июня 2005 года
slider
81 / / 20.07.2004
У меня тут такая проблема. Имеется визуальный редактор (на JS). На домашнем сервере он работает нормально (редактор WYSIWING), а когда закачиваю на сервер то он не хочет работать. Т.е. В страницу он встраивается с помощьюфинкции JS. Это как элемент ActiveX. Так вот когда я запускаю его на сервере хостера то он не появляется на экране а в статусной строке пишет что это JS ошибка. Вот. Не могу понять в чем проблема. Помогите уж.
253
29 июня 2005 года
Proger_XP
1.5K / / 07.08.2004
Приведи функцию....
8
29 июня 2005 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Цитата:
Originally posted by slider
У меня тут такая проблема. Имеется визуальный редактор (на JS). На домашнем сервере он работает нормально (редактор WYSIWING), а когда закачиваю на сервер то он не хочет работать. Т.е. В страницу он встраивается с помощьюфинкции JS. Это как элемент ActiveX. Так вот когда я запускаю его на сервере хостера то он не появляется на экране а в статусной строке пишет что это JS ошибка. Вот. Не могу понять в чем проблема. Помогите уж.


Бывает такое... С чем это связано - не знаю, но сталкивался с прецедентами, когда скрипты JavaScript работали при загрузке с локального сервера, и напроч отказывались что-либо делать при загрузке с удалённой машины.

2.2K
30 июня 2005 года
Web-master
113 / / 23.12.2004
Цитата:
Originally posted by mfender
Бывает такое... С чем это связано - не знаю, но сталкивался с прецедентами, когда скрипты JavaScript работали при загрузке с локального сервера, и напроч отказывались что-либо делать при загрузке с удалённой машины.


Разница в местной интрасети и Интернетом, разная политика безопасности.

1.9K
30 июня 2005 года
slider
81 / / 20.07.2004
Спасибо всем за советы, но я уже решил эту проблему. Оказывается что Windows и *nix сервера по разному воспринимают папки FOLDER и folder. Стоило переименовать папку как все становилось работать нормально. Спасибо всем за проявленную помощь.
253
30 июня 2005 года
Proger_XP
1.5K / / 07.08.2004
Цитата:
Originally posted by slider
Спасибо всем за советы, но я уже решил эту проблему. Оказывается что Windows и *nix сервера по разному воспринимают папки FOLDER и folder. Стоило переименовать папку как все становилось работать нормально. Спасибо всем за проявленную помощь.


Конечно
Windows не реагирует на регистр имен
Тор же самое было когда я на сервер закачал файл image.GIF и долго пытался понять почему не работает

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог